
В этом году дизайнер женской обуви Кристиан Лабутен превзошел самого себя, так как его новая коллекция обуви в первые дни после выхода получила огромное количество поклонников среди женщин, а разнообразие и красота некоторых изделий вызвало восхищение даже у мужчин.
В ней есть остатки от предыдущей коллекции в виде острых шипов и кожи рептилий, но основная часть обуви полностью новая, очень оригинальная и красивая.
В новой коллекции Лабутен применил разнообразные обувные колодки и формы. Он создал классические туфли на шпильке, туфли лодочки, балетки и модели с открытым носком.
Каждая женщина сможет подобрать для себя обувь из новой коллекции, так как она имеет множество форм и расцветок, что предоставляет уникальную возможность девушкам украсить свои ножки и пополнить гардероб настоящим сокровищем.
Как и всегда, высококачественная красная подошва и высокий каблук стали основной частью коллекции этого года. Можно смело сказать, что новая обувь от Кристиана Лабутена устроила настоящий праздник стиля.

Одним словом — много внимания просто гарантировано!
На самом деле ни обувь, ни сумки не могут украсить девушку, ведь они всего лишь подчеркивают ее яркий стиль и индивидуальность.
А обувь с новой коллекции Лабутена максимально исполняет свое основное предназначение.
Viva Lady Женский интернет журнал. Мода и красота