Vivalady.info / Пресс релизы / Павел Калягин — учитель йоги по системе Свами Шивананды.

Павел Калягин — учитель йоги по системе Свами Шивананды.

Йога для женщин

Женское тело по своей природе является очень мудрым и чутким. Вся красота и гармония этого мира собрана в его внешней форме. Потому оно так восприимчиво к любым изменениям. Чтобы женщина могла чувствовать себя здоровой, энергичной, женственной и любящей, важно уделять внимание телу, его потребностям и желаниям. Отличный помощник в работе над гармонизацией внутренних процессов женщины йога.

Практикуя йогу, женщина становится более расслабленной и мягкой. Из тела уходит напряжение, а на его место приходят плавность, легкость и гибкость. Женщина становится по-настоящему красивой: ее кожа светится, улыбка сияет искренностью, а внутреннее состояние воодушевляет. Упражнения йоги дают возможность укрепить мышцы, гармонизируют психоэмоциональный фон. Женщина приобретает черты радости, удовлетворенности и мудрости.

Более подробно узнать о йоге для женщин, вы можете на страницах сайта Павла Калягина. На сайте собрано множество познавательных материалов о йоге, её видах, учителях, священных писаниях и много других интересных материалов. Павел является учителем йоги по системе Свами Шивананды, а также автором книги духовных афоризмов Суть. На алтаре любви. Книга находится в свободном доступе, рассчитана на широкий круг читателей вне зависимости от вероисповедания. Она будет полезна для людей мыслящих и ищущих. Сборник не является коммерческим проектом и автор не принадлежит ни к одной коммерческой или религиозной организации. Заказать бумажный вариант книги можно абсолютно бесплатно, связавшись с Павлом по контактам указанным на его сайте.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий