Vivalady.info / Разное / Токарные пластины

Токарные пластины

Твердосплавные токарные пластины dcgx являются важным инструментом для металлообработки и механообработки. Эти вставки изготовлены из карбида вольфрама, сверхтвердого и прочного материала, способного выдерживать высокие температуры и давление. Они используются для резки и придания формы металлическим компонентам в различных отраслях промышленности, таких как автомобилестроение, аэрокосмическая промышленность и производство медицинского оборудования.

Как выбрать?

Твердосплавные токарные пластины DCGX доступны в различных размерах, формах и классах. Марка пластины определяет ее твердость, которая влияет на ее характеристики при обработке различных материалов. Форма пластины определяет тип резания, который она производит, например прямой рез, фаска или радиус. Размер пластины определяет глубину резания и размер заготовки, которую она может вместить.

Твердосплавные токарные пластины DCGX предназначены для использования с различными станками, такими как токарные станки с ЧПУ, фрезерные станки и сверлильные станки. Они просты в установке и требуют минимального обслуживания. Они также очень эффективны, каждый раз обеспечивая точный и аккуратный рез. При правильном использовании и обслуживании эти вставки могут надежно служить долгие годы.

Автор: Ангелина Таратута

Добавить комментарий