Vivalady.info / Статьи / 1985 год какого животного – восточный гороскоп от астролога

1985 год какого животного – восточный гороскоп от астролога

В далеком 1985 году наша планета и все ее жители пребывали под влиянием одного из 12ти животных восточного гороскопа Быка. Именно ему передала бразды правления предшественница Крыса 11 02.1985 года. Как известно Быки, как и другие животные, отличаются по цвету, а каждый год имеет свою стихию. И вот 1985 год Зеленого Деревянного Быка наступил и наделил рожденных в этот период людей характеристиками своего символа.

1985 год какого животного – восточный гороскоп от астролога

 

Черты характера мужчин и женщин, рожденных в год Быка 1985 года

Внешне спокойны, совершенно немногословны. Со стороны кажется, что Быка ничем нельзя взволновать. Однако это заблуждение. На самом деле Быки сохраняют титаническое спокойствие, пока не задеты их личные границы. В ярости они настолько свирепы, что лучше сразу удалиться с их глаз долой. Но чтобы до такого состояния довести Быка, надо серьезно постараться, уж очень он терпелив и вынослив. Со стороны Бык может показаться тихоней. Однако это не так. Просто он, скорее, интроверт и все свои мысли предпочитает удерживать в голове. Но если разговорить Быка, и он увлечется темой беседы, то, несомненно, превзойдет собеседника в красноречивости.  Ведь представители этого знака обычно умны и обладают высоким интеллектом. У Быков крайне волевой характер, они до последнего будут бороться, преодолевая любые трудности и преграды на их пути. Обычно представители этого знака имеют отличную физическую форму и ведут здоровый образ жизни.

1985 год какого животного – восточный гороскоп от астролога

Мужчины

Мужчина Бык настоящий добытчик, для которого важны спокойствие и обеспеченность домочадцев. Благополучие и финансовую стабильность в семье они ставят превыше карьерного роста и личных амбиций. Бык может не иметь успеха в бизнесе, однако его высокие интеллектуальные способности и умение лучше других разбираться в технике никогда не оставят его без приличного заработка. В отношениях с противоположным полом ведут себя как на спортивной арене, где главная цель уничтожить соперника. Не вставайте у Быка на пути, поддайтесь этому мужчине и вы получите внимательного и чувственного партнера, с высоким чувством юмора и консервативными политическими взглядами.

1985 год какого животного – восточный гороскоп от астролога

Женщины

Кто совершенно не боится одиночества, так это женщины Быки. Обладательницы богатого внутреннего мира всегда найдут, о чем пофантазировать наедине с собой. На дух не переносят навязчивых людей и идей. Наиболее комфортно чувствуют себя в привычной среде, где они могут в полной мере раскрываться, шутить, быть собой. Они верны и постоянны, хотя им удается покорять многие сердца. Романтические отношения скучны женщине Быку. Она, скорее, домоседка, которой в удовольствие хлопотать по хозяйству, создавая тепло и уют для близких людей. Появление на горизонте соперницы способно вытащить Быка из зоны комфорта и нейтрализовать ее любыми доступными способами. Поэтому лучше не становится на пути у представительницы этого знака. Она все равно победит.

Символы знака

Основные приметы по году Быка:

1985 год какого животного – восточный гороскоп от астролога

Инфографика: характеристика 1985 года Быка

Числа Быка. Самыми удачными для Быка являются  числа 1 и 4, а также их комбинации 14 и 41, а вот чисел 5 и 6 лучше стараться избегать, ничего хорошего они не принесут.

Благоприятные дни. Важные дела и события всегда пройдут успешно, если они были назначены на 13е или 27е числа. Это самые удачные дни для любых начинаний Быка.

Благоприятные месяцы рождения. Самые успешные и счастливые Быки рождаются на 7м и 9м месяце китайского лунного календаря.

Счастливые цвета. Всем Быкам без исключения  импонируют желтый, зеленый и белые цвета. А вот синий следует минимизировать.

Счастливые растения. Благотворное влияние на представителей знака оказывают цветы персика и тюльпаны.

Совместимость с другими знаками китайского календаря. Нечетные годы Быка лучше всего совместимы с нечетными годами Змеи и Петуха, хуже всего с нечетными годами Кота, Козы и Кабана.

Гороскоп совместимости в любви

Встречая человека противоположного пола, всегда интересно, совместим ли ты с ним? Или же отличий так много и они настолько непреодолимы, что ни о какой совместимости и речи быть не может? Посмотрим, как Бык совмещается с другими знаками.

1985 год какого животного – восточный гороскоп от астролога

Инфографика: прогноз совместимости и любовных отношений для 1985 года Быка

Бык и Крыса

Эти знаки неплохо совмещаются. Умеют выстраивать партнерские отношения. Однако Крыса больше ездит на Быке, используя его могущество в достижении собственных целей. Бык не противится и позволяет ей это делать. А если всех все устраивает, то и зачем что-то менять. У пары есть все предпосылки сохранить союз на долгие годы.

Бык и Кот

Неудачный союз. Коты эмоциональны, непостоянны в быту, тяжело переносят трудности и часто предпочитают гулять сами по себе. Это будет нервировать Быка, для которого так важна стабильность.

Бык и Лошадь

Продуктивный союз. Практичность, умение находить и разумно использовать средства и ресурсы позволяют паре добиваться поставленных целей. Оба трудоголики с неуемным количеством  энергии. Бык упрям, Лошадь капризна. Этими чертами могут раздражать друг друга. Однако, высокий интеллектуальный уровень каждого из них помогает обходить острые углы и во всем находить компромиссы.

Бык и Петух

У этой пары хорошая совместимость. Находятся на одной волне, с полуслова понимают друг друга. Быку следует уменьшить диктат, ибо Петуху сложно быть самим собой в заточении. В остальном же оба знака импонируют друг другу. Ведь у них совпадают ценности и взгляды на жизнь.

Бык и Бык

Очень сильный союз. Партнеры с одинаковыми взглядами, желаниями, способами реагирования способны достичь очень многого. Ведь они действуют в одном направлении. Неизбежны, конечно, и конфликты между ними, поэтому нужно учиться уступать друг другу. Но в целом это бездонное море энергии и трудолюбия принесет весьма хорошие плоды.

Бык и Дракон

У этой пары все просто, если Быку удается приручить Дракона, которые обычно поздно вступают в брак или вообще предпочитают холостяцкую жизнь. Если у Быка все получилось, то так и будет продолжаться всю жизнь. Реальный и могучий Бык будет приручать, приземлять и воздействовать на мистического, летающего в своих фантазиях Дракона. Бык не идеально подходит Дракону, однако если оба захотят договариваться, союз точно будет удачным.

Бык и Коза

Этим представителям непросто уживаться друг с другом. Грубость Быка и нежность Козы плохо совместимые черты. Козе нелегко выносить бытовые заботы, которыми так обеспокоен Бык. Если Коза будет стараться помогать, а Буйвол не придираться по каждой мелочи, то союз сможет существовать.

Бык и Собака

Собака очень сильный знак. Наиболее благоприятный вариант, если в паре Бык мужчина, тогда он может подчиниться и служить Собаке, которая в свою очередь должна ценить старания партнера. Если же Собака Мужчина, то все сложнее. Проявление агрессивности с его стороны может разрушить брак.

Бык и Тигр

Борьба противостояний. Так можно назвать эти отношения. Смертельный бой, который ведут соперники, возникает по причине столкновения двух сильных характеров. Тигр крайне эмоционален, Бык же непробиваем, чем бьет еще больнее. Стремление ранить друг друга будет нескончаемым, пока Бык не уничтожит соперника, ведь согласно китайскому гороскопу, он все же сильнее Тигра.

Бык и Змея

Отличная совместимость. Мир и согласие будет царить в доме у этой парочки. Все дело в том, что они действительно подходят друг другу. Змея умная, но очень ревнивая. Бык доволен интеллектуальным партнером, взамен которому дарит преданность и постоянство. Змея спокойна и довольна рядом с быком. Оба бережливы и заботятся о финансовом достатке.

Бык и Обезьяна

У этой пары, к сожалению, непреодолимое непонимание друг друга. Все по причине того, что Обезьяна мыслит и действует на основе нюансов в отличие от Быка, мышление которого более масштабно. Поэтому партнеры не понимают друг друга, что приводит к разочарованию. 

Бык и Свинья

Хорошая совместимость. Особенно удачлив союз, в котором Бык женщина, а Кабан мужчина. Тогда роли распределяются сами собой. Бык занимается хозяйством и поддерживает домашний уют, Кабан приносит в дом деньги для двоих.

Карьера

Благодаря выносливости и завидной силе воли знака не найдется, пожалуй, заданий, которые были бы Быку не по плечу. Один из немногих представителей, который готов трудиться долго и упорно, скрупулезно выполняя даже самую рутинную работу. Начальник может не утруждать себя проверками, ибо у ответственного Быка все на самоконтроле, он не позволит себе халтуры, доводя результат до нужного качества. Постоянство знака проявляется и тут. Бык не склонен к частой смене рабочего места и если его все устраивает, долгие годы посвятит одному и тому же делу. Вместе с тем есть недостаток в профессиональном характере и него. Чрезмерная напористость и непробиваемость лишает Быка умения быть гибким и лавировать в изменяющихся условиях. Поэтому лучшей сферой деятельности для знака будет та, где нужно создавать реальные продукты. Сфера искусства не очень подходит Быку, если только представительницам женского пола. Из Быков получаются прекрасные агрономы и финансисты. Нередко их можно заметить на руководящих постах, однако там они часто проявляют себя как диктаторы.

1985 год какого животного – восточный гороскоп от астролога

Здоровье и образ жизни

1985 год какого животного – восточный гороскоп от астролога

Выражение «здоров как бык» появилось не с проста. Обычно представители знака чувствуют себя великолепно. Главное условие хорошего самочувствия – эмоциональная стабильность. Бык на все строит свои планы, в соответствии с которыми крутится его жизнь, как в доме, так и вне его стен. И если вдруг, на пути встречаются незапланированные преграды, это выводит Буйвола из равновесия, он может впасть в ступор или даже ярость. Если вы отправили Быка в магазин со списком и что-то забыли там указать, лучше смиритесь, не будите в нем свирепого зверя, он все равно откажет или же сильно расстроится.

Из заболеваний, которые чаще всего встречаются у представителей знака, можно отметить ОРЗ, воспаления гланд, болезни щитовидной железы. С возрастом могут присоединяться нарушения со стороны сердечнососудистой деятельности, а также тромбоз нижних конечностей. Однако Быки проявляют упорство и здесь, ведя активную борьбу с любыми недугами самостоятельно.

Гороскоп знаков зодиака для рожденных в год Дракона

Характеристики зодиакальных знаков, рожденных в год дракона.

Овен – Бык (21 марта-20 апреля)

1985 год какого животного – восточный гороскоп от астролога

Это пробивной Бык. Добивается целей любыми путями. Один из самых активных представителей знака. Много путешествует и имеет большой круг друзей. В душе мечтатель.

Телец – Бык (21 апреля- 21 мая)

1985 год какого животного – восточный гороскоп от астролога

Бык, умноженный на два. Вариант номер один из всех возможных. Это не просто каменная стена, это настоящая скала. Успех его второе имя. Посчастливится тому, кто будет водить дружбу с таким Быком.

Близнецы – Бык (22 мая -21 июня)

1985 год какого животного – восточный гороскоп от астролога

Самый ветреный из Быков. Знатный шутник и рассказчик всяческих историй и анекдотов. Красноречив настолько, что может утомить собеседника. Обожает путешествовать по всему миру. Часто встречает спутника жизни именно за границей.

Рак – Бык (22 июня-22 июля)

1985 год какого животного – восточный гороскоп от астролога

Этот Бык не столько упертый, сколько настырный. Добивается своего любыми путями. В ход идут даже слезы. Делает все ради благополучия семьи. Прекрасный финансист, расчетлив в делах до мелочей настолько, что интуитивно знает, когда нужно включать заднюю и переждать неблагоприятный момент. Обычно проживает долгую и счастливую жизнь и спокойно уходит из нее.

Лев – Бык (23 июля-22 августа)

1985 год какого животного – восточный гороскоп от астролога

Авторитетный Бык. Чувствует себя царем в семье. Брак заключает по любви и искренне желает счастья и благополучия всем членам семьи. Однако придется смириться с его диктаторскими замашками.

Дева – Бык (23 августа- 23 сентября)

1985 год какого животного – восточный гороскоп от астролога

Не найти лучшего аналитика, чем этот Бык. Все подсчитано, все под контролем. Он точно знает, сколько колосков у него в поле. Прекрасные агрономы и садоводы. К ним смело можно обращаться за консультацией. Такой Буйвол, конечно, на хорошем счету и никогда не останется без заработка.

Весы – Бык (23 сентября – 23 октября)

1985 год какого животного – восточный гороскоп от астролога

Удача второе имя этого Быка. Настолько умеет взвешивать  все «за» и «против», что никогда не прогадывает с правильным решением. Это придает уверенности в себе. Много времени посвящает спорту и любовным связям. Обожает детей.

Скорпион– Бык (24 октября-22 ноября)

1985 год какого животного – восточный гороскоп от астролога

Самый верный из Быков. Почитает семейные традиции, активно продолжая их. Всю жизнь тратить на обеспечение достатка и комфорта в доме, где с уютом встречает старость. Как правило, в семье царит согласие. Вместе с тем этот Бык самый опасный в ярости. Лучше не становиться у него на пути.

Стрелец – Бык (22 ноября – 21 декабря)

1985 год какого животного – восточный гороскоп от астролога

Это оптимистичный Бык. Как вертолет носится по своим делам, успевая делать несколько одновременно. Имеет прекрасные коммуникативные навыки. Отличается высокой сообразительностью и эрудицией. У него всегда в порядке все бумаги. Аккуратно ведет и ответственно хранит корреспонденцию и другую документацию.

Козерог – Бык (22 декабря – 19 января)

1985 год какого животного – восточный гороскоп от астролога

Самый удачливый знак в денежных делах. Умеет зарабатывать лучше других, особенно в торговле и посредничестве. Вместе с тем ему свойственна расточительность. Следует сопоставлять доходы и расходы.

Водолей – Бык (19 января-18 февраля)

1985 год какого животного – восточный гороскоп от астролога

Обладатель невероятной жизненной энергии. Созидатель природы и всего прекрасного. Очень любит путешествовать. Ответственный и исполнительный в делах. Однако, когда дел нет, не прочь полениться. По этой причине имеет некоторую склонность к полноте.

Рыбы – Бык (19 февраля – 20 марта)

1985 год какого животного – восточный гороскоп от астролога

Бык с широкой душой. Проявляет милосердие ко всему окружающему. Часто, помогая другим, обретает известность. Любит предаваться мечтам. Если приходится жить за чужой счет, не переживает по этому по воду, воспринимает как норму.

Всем интересующимся ─ приятного чтения  на нашем сайте!

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий