Vivalady.info / Статьи / 5 трендов офисной моды

5 трендов офисной моды

Выбраться в 7 утра из-под одеяла в холодное время года – настоящий подвиг, который офисным работникам приходится совершать ежедневно. А если при этом еще и носить скучные, унылые вещи, депрессия не замедлит себя долго ждать. Но это ведь не входит в ваши планы? А раз так, вперед, за обновками!

5 трендов офисной моды

Юбка в складку

Короткая расклешенная юбка со складками благородного серого цвета от Gloria Jeans возможно и не поможет вам выглядеть солиднее, зато добавит женственности и поднимет настроение. Обратите внимание: заниженная линия талии уже давно осталась в прошлом. Сегодня актуальна посадка по талии, что позволяет девушкам наглядно демонстрировать хрупкость своей фигуры.

5 трендов офисной моды

Платье А-силуэта

В компаниях со строгим дресс-кодом такой фасон под запретом. Но, к счастью, слишком строгие работодатели встречаются не часто. А потому вполне можно разнообразить свой повседневный гардероб маленьким черным платьем А-силуэта. Оно выглядит стильно и утонченно. К тому же, помогает скрыть небольшие изъяны фигуры.

5 трендов офисной моды

Водолазка

Для тех девушек, которые часто мерзнут на рабочем месте, Gloria Jeans подготовила целую коллекцию мягчайших водолазок молочного, голубого и кофейного оттенков. В холодное время года они легко заменят блузки и топы. И не стоит бояться, что выбрав их, вы окажетесь на задворках моды. Наоборот, в этом году водолазки присутствовали в показах практически всех именитых кутюрье, представивших миру коллекции деловой одежды. И, учитывая универсальность водолазки, можно с уверенностью утверждать: они останутся с нами надолго.

5 трендов офисной моды

Рубашка с принтом

В этом сезоне стилисты советуют офисным модницам хоть немного побунтовать. Например, вместо унылых белых блузок выбрать рубашку с оригинальным принтом. Для первых несмелых экспериментов выбирайте мелкий горошек или едва заметную полоску. А уж если начальство не станет возражать, покорите коллег молочной блузкой с рисунком в виде крошечных пуделей. Остаться в рамках дресс-кода при этом можно с помощью классической черной юбки и строгого жакета.

5 трендов офисной моды

Зауженные брюки длиной 7/8

Тенденция не прятать обувь под штанинами все еще актуальна. А потому неудивительно, что самыми востребованными среди успешных бизнес-вумен остаются зауженные брюки, длиной чуть выше косточки. Они прекрасно сочетаются с туфлями-лодочками на небольшом каблуке, и могут быть как однотонными, так и с нейтральным рисунком.

5 трендов офисной моды

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий