Vivalady.info / Статьи / 6 бьюти-процедур, о которых мужчинам лучше не знать

6 бьюти-процедур, о которых мужчинам лучше не знать

6 бьюти-процедур, о которых мужчинам лучше не знать

Твой возлюбленный может сколько угодно говорить тебе о том, что для него ты идеальна в любом виде, однако: представители сильного пола довольно придирчивы в отношении внешнего вида своей избранницы. Каждый мужчина мечтает о том, чтобы его возлюбленная вызывала восхищение среди его друзей – всегда прекрасно и ухоженно выглядела. Для большинства девушек это не секрет, поэтому они на все готовы ради соответствия тому самому идеалу.

Разумеется мужчины понимают, что девушки бреют ноги и пользуются тампонами, и в этом нет никакой тайны. Однако о некоторых женских хитростях и бьюти-процедурах нашим половинкам все-таки не следует знать. Никогда.

Интимные стрижки

Однажды в одном из интервью знаменитая актриса Гвинет Пэлтроу проговорилась, что залогом ее счастливых отношений с супругом является…бразильская эпиляция в интимной зоне. В миг стрижка «под ноль» стала очень популярной. Эта тема стала самой обсуждаемой в какой-то момент, причем часто ее обсуждали именно с мужчинами. Хоть в современном обществе дискуссии о столь интимных вопросах не осуждаются социумом, как в прошлые века, однако все-таки лучше, чтобы столь деликатные вопросы оставались между тобой и подружкой или твоим мастером по интимной стрижке. А твой возлюбленный пусть будет не осведомлен в этой теме, считая, что ты идеальна везде. Ведь если рассказать второй половинке обо всех тонкостях процедуры удаления растительности в интимной зоне, его это, лучшем случае, удивит и насмешит, а в худшем может и вовсе шокировать и напугать.

Муцин улитки

6 бьюти-процедур, о которых мужчинам лучше не знать

Если в погоне за сохранением своей молодости ты не брезгуешь даже слизью улитки, то твоему возлюбленному, лучше не рассказывать, что в составе твоего любимого корейского чудо-крема. Также это относится и к салонным процедурам – улиточным маскам, которые выполнены на основе натуральной улиточной слизи и способствуют омоложению кожи. Оставь этот секрет между нами девочками, ведь твой мужчина может оказаться очень брезгливым в этом вопросе.

Маски для лица

6 бьюти-процедур, о которых мужчинам лучше не знать

Большинство красавиц не стесняются своей второй половинки и при более «чудовищных» манипуляциях. Так возьмем тканевые или грязевые маски. Ты смотрелась в зеркало, после того как нанесла грязевую маску себе на лицо? Вспомни, что ты подумала, когда посмотрела в зеркало с измазанным чем-то не очень приятным на вид лицом в первый раз? Вероятно, как и многие девушки, ты испугалась своего отражения и непроизвольно спросила «Кто это?». Вот, а теперь подумай, как отреагирует твой партнер, увидев тебя в таком виде. Хочешь сохранить его нервные клетки? Наноси маски подальше от его поля зрения. Также можно применять экспресс варианты: нанесла маску на пять минут и готово, и пока возлюбленный купался, ты за это время уже успела стать еще красивее.

Процедуры против целлюлита

6 бьюти-процедур, о которых мужчинам лучше не знать

Всем мужчинам знакомо это жуткое для девушек слово «целлюлит». Однако не каждый мужчина может его заметить на бедрах и ягодицах свой возлюбленной. Поэтому не следует обсуждать с партнером присутствующую у тебя «апельсиновую корку», а показывать ее ему уж тем более не нужно. А то он может начать более детально изучать твое тело и в результате заметит то, что раньше тебе удавалось от него скрыть. И выполнять процедуры по борьбе с целлюлитом в его присутствии также не следует. Смотрятся все эти массажи и натирания весьма смешно и антисексуально.

Клей для груди

6 бьюти-процедур, о которых мужчинам лучше не знать

К тому, что девушки идут на разные хитрости, чтобы увеличить свою грудь, надевают белье с пуш-апом, а иногда даже кладут силиконовые подушечки в лиф, мужчины давно догадались. Но к тому, что девушки для этого используют клей, мужская психика вряд ли готова. Доктор из Нью-Йорка разработал клей, который подходит для груди. Этот клей борется с гравитацией и дает возможность на длительное время зафиксировать грудь в «выигрышном положении», чтобы она прекрасно смотрелась в наряде и не расползалась в разные стороны. Этот секрет станет настоящим потрясением для мужской половины.

Наклейки на грудь

6 бьюти-процедур, о которых мужчинам лучше не знать

Еще один дополнительный, но не менее интересный секрет, касающийся женской груди. В гардеробе каждой девушки найдется такой наряд, который не предусматривает под собой ничего лишнего, даже самого незаметного бюстгальтера. Одни девушки применяют специальные наклейки на грудь, чтобы максимально ее сгладить. Другие же используют силиконовые накладки, чтобы создать еще более выразительный и «стойкий» эффект. Мужчины не остаются равнодушными, когда видят подобную картину, а ты сделай все возможное, чтобы они не догадались, что это всего лишь силиконовые наклейки.

6 бьюти-процедур, о которых мужчинам лучше не знать

Чтобы всегда оставаться ухоженной и привлекательной для своего мужчины недостаточно применять различные косметические средства, посещать салон и поддерживать себя в форме. Важно еще уметь сохранить в секрете все те манипуляции, которые позволяют вам быть идеальной.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий