Vivalady.info / Статьи / Что такое модная и стильная одежда для женщин и девушек

Что такое модная и стильная одежда для женщин и девушек

Что такое модная и стильная одежда для женщин и девушек

Вариантов ответа на этот вопрос много, но истина всегда одна.

Мест, где можно купить брендовую женскую одежду очень много – особенно для жительниц Москвы и Подмосковья. В интернете есть огромное количество онлайн-магазинов, предлагающих большой выбор юбок, блузок, жакетов, брючных костюмов и других вещей, которые должны быть в любом гардеробе. Не надо быть экспертом, чтобы догадаться: поддаться первому соблазну и покупать всё подряд – это самая проигрышная тактика. Даже если потратить огромный бюджет, пополняя запасы за счет скидок и распродаж, количество одежды вряд ли перейдет в качество. Стиль не сформируется сам собой, и есть большой шанс остаться в расстроенных чувствах у забитого ненужными вещами шкафа.

Попробуйте посмотреть на проблему с другой стороны. «Стильного» человека отличает не количество модных или заметных вещей, а степень осознания собственной уникальности, насколько естественно он ведет себя и транслирует свою уникальность во внешний мир.

Что из этого следует? Не нужно пытаться подбирать одежду с оглядкой на модных стилистов. Для телешоу они могут построить эффектный образ, но ведь никто не показывает дальнейшую судьбу собранного имиджа и не уточняет, комфортно ли женщине носить эффектный комплект одежды в реальной жизни. В конечном итоге, самое комфортное для нас состояние – это быть самой собой. И, раз вы рано или поздно придёте к выводу, что собственная зона комфорта всё-таки важнее стремления произвести ошеломительный эффект, то не лучше ли с самого начала руководствоваться этим принципом?

Не будет преувеличением сказать, что на тезисе «покажи свою индивидуальность» спекулируют все бренды, претендующие на уровень мидл плюс. Однако, абсолютное большинство из них транслирует месседж примерно так: твою уникальную красоту раскроет именно эта юбка в сочетании с блузкой вот такого ярко-красного цвета – и ничто иное.

Особняком к этой массе стоит один российский бренд, вот уже двадцать лет прочно удерживающий нишу «элиты» мировой моды. Элиты в хорошем смысле – ценовая политика Vassa&Co вполне комфортна для любой женщины, ценящей свою красоту. Если ещё точнее, то Vassa&Co относится к категории «осознанной моды» — а осознание, согласитесь, доступно не всем.

Что такое модная и стильная одежда для женщин и девушек

Осознанная мода

Vassa&Co известна в первую очередь даже не тем, что это единственный российский бренд одежды, широко известный за рубежом. Чьи юбки и костюмы носят искушенные большим выбором персоны, вроде дочери экс-президента США Иванки Трамп, а новые коллекции вызывают неподдельный интерес. Дело в том, что Vassa&Co смогли предложить миру действительно новый взгляд на моду, пользуясь которым формировать свой стиль очень легко – а результат превосходит все ожидания.

Vassa&Co не делает секрета из философии, стабильно приносящей успех бренду. Как принято говорить, ДНК Vassa&Co базируется на элементах, каждый из которых сам по себе способен выдвинуть любой бренд в лидеры рынка.

Так, Vassa&Co использует исключительно натуральные ткани высокого качества, произведенные в Испании, Франции или Португалии. Юбки, блузки, шорты или футболки Vassa&Co созданы их хлопка, льна, шелка или шерсти, что создает превосходный уровень комфорта и позволяет носить вещи несколько сезонов без опасений, что они потеряют привлекательный внешний вид.

В цветовой гамме Vassa&Co тоже есть собственный уровень дзена: цвета одежды должны быть насыщенными, но комфортными для глаза и ни в коем случае не кричащие. Эту идею российский бренд выдерживает и в коллекциях, которые выглядят очень ярко. В этих случаях цвет транслирует четкую и ощутимую эмоцию. Например, коллекция весна-лето 2021 Vassa&Co позиционируется как ответ локдаунам прошлого года, что отражается в её названии — «UN_LOCK». Цвета этой коллекции соответствуют заявленному настроению – это насыщенные зеленые, терракотовые и песочные цвета, розовые и лавандовые цвета. Вся гамма направлена на создание ощущения расслабленности, восстановленного баланса и жизненной энергии.

Что такое модная и стильная одежда для женщин и девушек

Главный фактор

Правильные цвета и натуральные ткани — серьезное конкурентное преимущество, но платья, юбки и костюмы от Vassa&Co ценят не только за них. Точнее, вообще весь ассортимент онлайн—магазина женской одежды Vassa&Co, потому что она создана по единой философии, которую называют эстетикой минимализма, конструктивным подходом к моде, вневременной эстетикой и многими другими концептуальными терминами.

По сути, Vassa&Co придумали моду заново. И это именно та мода, которая позволяет стилю формироваться не за счет блузки, брюк или шортов конкретного цвета. Крой любой вещи бренда состоит из минимального количества линий, тщательно отмеренных по миллиметру годами практики. В результате, жакет или верхняя одежда Vassa&Co привлекает внимание не к себе, а к женщине, которая их носит. Это делает Vassa&Co идеальным решением для создания – а, точнее, раскрытия – собственного стиля.

Если вы правильно одеты, то окружающие смотрят на вас – а не на одежду. Именно эту концепцию предлагает Vassa&Co: осознанный, сформированный на основе собственного менталитета, круга общения, образа жизни стиль поможет вам не только производить правильное впечатление, но и поможет формировать комфортные для вас отношения с окружающим миром. Тем самым будет реализовано то, для чего вообще и существует мода: упрощать и делать более комфортной жизнь женщины – а не превращать самовыражение в постоянную череду попыток «поразить» окружающий мир эпатажем.

Что такое модная и стильная одежда для женщин и девушек

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий