Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на 2021 год для женщины-Водолея

Гороскоп на 2021 год для женщины-Водолея

Никто не будет иметь столько дел в год Быка, сколько Водолей. Сюда добавятся и те дела, которые не были завершены в прошлые годы. Личного участия представительниц знака потребуют дети и  прежние увлекательные садово-огороднические мероприятия. Скорее всего, это домашние заготовки и другие домашние дела. Много сил и времени женщины-Водолеи в 2021 году уделят своим привязанностям. Будет прямая связь с семейным очагом, возможно, придется затеять ремонт, так как что-то не устраивает.  Дела в сфере недвижимости, покупки и продажи пойдут успешно. Водолеям повезет с детьми, или детям в чем-то повезет, они вернутся на тот путь, где найдут успех и удачу. Тема детей очень перспективна в жизни женщин-Водолеев.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Водолея

Дурные привычки могут взять вас в плен и нанести ущерб здоровью и вашему бизнесу. Ограничивать себя также сможете сами. Если вы и будете ощущать себя одинокой, то только из-за собственного настроя.

 

Гороскоп на 2021 год для женщины-Водолея

Любовь

У Водолеев ожидается возвращение прежних возлюбленных. Ситуации любовного гороскопа на 2021 год будут носить кармический характер, т.е. предопределены свыше. Кое-кто заключит брак на долгие годы с прежним возлюбленным. Также дети будут играть особую роль в вашей жизни. Любовь в год Быка будет занимать первое место в жизни женщины-Водолея, а наравне с ней семья, дети, имущество. Дом и родные ожидают с середины апреля вмешательства Водолея в их дела и помощь от него.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Водолея

Удача

Гороскоп на 2021 год для женщины-Водолея утверждает, что удача у нее в руках. Если к вам вернулись прошлые привязанности, или же они остались прежними, можете считать, что повезло. Если приходится заниматься теми же любимыми делами, что и раньше, если можете сами заработать себе на жизнь, если приходится самой все делать и решать семейные проблемы, то можете считать себя счастливой женщиной. Бизнес также обещает быть успешным, выигрыши порадуют. Там, где вам и раньше везло, повезет опять. Это карма.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Водолея

Работа

 Гороскоп для женщины-Водолея на 2021 год считает, что многим придется-таки работать на дому. Работа у большинства останется прежней. Хотя свой бизнес пойдет более успешно, нежели карьера. Некоторым удастся заработать, сдавая недвижимость в аренду. С коллегами будет найден общий язык, хотя ссоры с конкурентами более чем вероятны. Осенью Водолеи будут решать вопросы с карьерой, некоторые представительницы знака пожелают сменить работу, а кому-то придется взять больничный. Но не бывает худа без добра: лучше побыть дома, ибо это время конфликтных ситуаций на работе.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Водолея

Здоровье

Следует уделить внимание здоровью в летний период, иначе заболевание может перейти в хроническое. Силы и здоровье Водолей готов восстанавливать самостоятельно. Благоприятному душевному состоянию очень поспособствует домашняя сердечная обстановка и пребывание в кругу родных. Принимайте все необходимые меры для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Вовремя лечите зубы.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Водолея

Финансы

Финансовый гороскоп на 2021 год указывает, что  весной и летом имущественную сферу Водолея будет поддерживать Юпитер. Дела улучшатся, потому как именно в это время представительницы знака особо заинтересуется этими вопросами. Уже в конце весны (начале лета) Водолеи ощутят прибавку в кошельке, захотят приобрести нечто внушительное или сделать большие вложения, постараются преуспеть в своем бизнесе и домашних делах. Приобретенные вещи будут качественными, особенно, если это одежда и обувь. Покупки понравятся.  

Гороскоп на 2021 год для женщины-Водолея

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий