Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на 2021 год для женщин-Козерогов

Гороскоп на 2021 год для женщин-Козерогов

Новые идеи собираются посетить Козерога в 2021 году. Возможно, вам предстоит заниматься чем-то совершенно новым. Неожиданности, которые будут происходить в ближайшие годы, будут открывать  новые удачные пути, которые окажутся выигрышными. По утверждению гороскопа, Козероги на несколько лет станут любимчиками фортуны. Впрочем, они могли это заметить чуть раньше. Дети и исполнение их желаний будет одной из главных тем года Быка для Козерога, который готов оплатить все расходы отпрысков.  

Гороскоп на 2021 год для женщин-Козерогов

В середине мая-начале июня круг близких расширится. Среди ваших знакомых появятся интересные люди, которые еще сыграют свою роль, но позже. Сфера контактов изменится в лучшую сторону. Козероги будут чаще бывать на виду, общаться, развлекаться. Предстоят интересные поездки. С весны до середины июля события  и прошлые увлечения будут иметь продолжение и в дальнейшем.

Гороскоп на 2021 год для женщин-Козерогов

Любовь

Не все любовные игры Козерогов будут радостными. В каких-то моментах ждут и подводные камни. Могут быть разочарования в любви, т.к. меркантильность может повредить искренним чувствам. В то же время, если  все складывается хорошо, то Козероги сами склонны дарить подарки возлюбленным. И даже не один, как считает гороскоп на 2021 год, а сразу несколько презентов, причем внушительных размеров.

Под конец года вас ждет гармония в любви, с детьми, возвращение бывших пассий.

 

Гороскоп на 2021 год для женщин-Козерогов

Удача

Чтобы была удача и счастье, Козерогам-женщинам в 2021 году следует за это заплатить деньгами, либо своими способностями. Особо удачливыми будут молодые представительницы знака в спортивных соревнованиях и ситуациях, когда надо показать удаль. Успешны и семейные Козероги. Не пренебрегайте советами близких, они могут давать весьма ценные указания. Дети также будут способствовать вашему успеху.

Гороскоп на 2021 год для женщин-Козерогов

Работа

Особо хорошо в 2021 году сложится рабочая ситуация у тех женщин-Козерогов, кто имеет дело с документацией, хотя повезет, скорее, их начальству. Но и самим Козерогам светит премия. Чтобы успешно работать, необходимо вкладываться в свои ресурсы и себя поддерживать, в первую очередь, питанием и другими радостями жизни. Работы очень много, могут быть штрафы, будьте внимательны. В это время Козероги стараются победить конкурентов, поправить здоровье, борются за лучшее.  

Гороскоп на 2021 год для женщин-Козерогов

Здоровье

Болезни не будут новыми, все старое и хорошо изученное. Они потребуют определенных расходов. Также болезни могут быть связаны с употреблением некачественных продуктов питания, особенно консервов или сладостей. Так что лучше соблюдать режим питания и диету. Силы лучше всего восстанавливать, позволяя как-нибудь себя побаловать. В год Быка нельзя пускать болезни на самотек, т.к. есть риск перерастания запущенной болезни в хроническую. Осенью лучше побудьте на больничном и подлечитесь, если почувствуете, что заболеваете.

Гороскоп на 2021 год для женщин-Козерогов

Финансы

Храните деньги в надежном месте. Чем больше увлечений и хобби имеет Козерог-женщина в 2021 году, тем больше ожидается доходов. У Козерогов будут хорошие премии и поступление денег от своего дела, или того направления, где вы можете показать свои способности. Особо выиграют те, кто много знает. Не жалейте денег на курсы повышения квалификации, вам потом все вернется сторицей. Год обещает большие траты на различные нужды. Почти все возникшие проблемы представительницы знака смогут решить рублем.   

Гороскоп на 2021 год для женщин-Козерогов

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий