Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на 2021 год для женщины-Девы

Гороскоп на 2021 год для женщины-Девы

Основной темой гороскопа на 2021 год для Девы будут собственные способности и резервы, а также имущественное состояние. И оно обещает увеличиваться. Дом и семья составят главный предмет забот Девы. Рожденные в начале знака, Девы столкнутся со многими неожиданностями, особенно связанными с дальними путешествиями, образованием или собственными заботами, которые разрешатся нестандартным путем. Рожденные в середине периода, совершат далекое путешествие и там встретят много интересных необычных людей, но будьте готовы к проверке авторитета. У остальных Дев будет много повторения жизненных ситуаций.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Девы

Семейным женщинам-Девам гороскоп советует следить за здоровьем супруга. Некоторые Девы, когда-то разлученные со своими партнерами (деловыми или личными) вновь вернутся к ним и даже захотят заключить брак. У многих членов семьи исполнятся желания на длительную перспективу. Братья и сестры Девы могут иметь проблемы в партнерстве, в их доме произойдет много событий. Родители Дев совершат важные для них поездки и путешествия.   

Гороскоп на 2021 год для женщины-Девы

Любовь

Романтическое настроение начала периода неразрывно связано с семейными обязанностями Девы и детьми. Неожиданности последуют с середины января и в феврале. С середины марта Девы не прочь увлечься и находятся в весьма романтическом состоянии. После середины мая в их поле появится интересный объект для чувств. В середине лета любовный гороскоп обещает тайные отношения или служебные романы. Это будет весьма неожиданно. Под конец лета 2021 года Дева будет обладать максимумом энергии и вполне вероятно, решит отправиться в путешествие. Однако будьте осторожны в пути. Напряженные отношения в семье поздней осенью можно снизить  ремонтом.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Девы

Удача

Конец весны ─ начало лета может стать периодом финансовой и романтической удачи. Хотя Девы головы не потеряют. Под конец года Девы будут успешны, к ним вернется прежняя любовь и подарочки, появится возможность выиграть. Удача, которая придет к Девам через подчиненных или коллег по работе, может оказаться долгоиграющей и получит отголоски в будущем. Дева достойно справится со своими рабочими обязанностями. Чтобы фортуна не покидала Дев в 2021 году, следует усердно выполнять свой долг, избегать неожиданных предложений со стороны интернета, они могут стать ловушкой.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Девы

Работа

Гороскоп карьеры на 2021 год предполагает, что женщины-Девы вернутся к тем рабочим обязанностям, которые были ими, возможно, оставлены по разным причинам. Дел по работе будет так много, что Дева даже не представляет их масштаб. Ей будет казаться, что все она должна выполнить сама, иначе никак. Поэтому такой перегруз может отразиться и на здоровье. Заботы о детях, любимых, себе самой, рабочих обязанностях и т.д. могут отнимать силы и, в какой-то мере, вредить самочувствию.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Девы

Здоровье

Обычно Девы следят за своим здоровьем, соблюдают все рекомендации и придерживаются диеты. В 2021 году от состояния здоровья будут зависеть практически все дела: возможность заработать, заниматься домом и т.д. Болезни носят неожиданный характер и связаны с местами удаленными. Люди издалека также могут послужить источником опасных заболеваний. Если вы отправляетесь в поездку, оформите страховку по всем правилам, неровен час!

Гороскоп на 2021 год для женщины-Девы

Финансы

Деньги придут благодаря вашей работе, доходу от бизнеса, заботе о приумножении имущества. Многим удастся продать-купить недвижимость или заработать на акциях, аренде и т.п. Дева будет довольна своими доходами, особенно, если связана по работе с заграницей. Согласно финансовому гороскопу на 2021 год, у Дев успешен бизнес, заработки возрастут, вернется то, что принадлежит вам по праву. Осенью приготовьтесь к расходам и даже материальным потерям. Хотя вам кажется, что вы правы во всем.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Девы

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий