Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на 2021 год для женщины-Льва

Гороскоп на 2021 год для женщины-Льва

Особо важными для женщин-Львов в 2021 году станут отношения с близкими, родственниками, соседями. У родственников, братьев и сестер ожидается большое мероприятие типа свадьбы или рождения детей. Счастье близких сделает и Льва счастливым.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Льва

Гороскоп на год Быка призывает женщин-Львов уделить внимание получению документов, которые будут важны на долгие годы, т.е. это могут быть дипломы об образовании, права на вождение, важные договора, заключение официального брака.

Львы-учащиеся будут счастливы со своими одноклассниками и одногруппниками.

 

Гороскоп на 2021 год для женщины-Льва

Любовь

У Льва чрезвычайно оживится сфера партнерства. Согласно любовному гороскопу на 2021 год, одинокие  представительницы знака заключат  браки, которые окажутся долговечными. Во всяком случае, строгий Сатурн будет активно способствовать укреплению брачных уз. Изменится социальное положение, вероятно, это связано с регистрацией (расторжением) брака. Семейные Львы могут слишком много времени уделять работе, с домочадцами возникнут непонимания, если же вы больше будете подчиняться законам любви, то семья все равно окажется для вас на первом месте.

Ближе к концу лета Львам предстоит решать вопросы отношений и их дальнейшего будущего. С середины ноября семейные баталии могут обостриться, поэтому лучше заменить их ремонтом в доме. 

Гороскоп на 2021 год для женщины-Льва

Удача

Благоприятные ситуации гороскопа 2021 года связаны у Львов с важными для них другими людьми, это могут быть ваши партнеры по браку, делу, работе. Те люди, которые вам часто встречаются по учебе или соседи по дому, также связаны с фортуной. Можно удачно оказаться в большой компании, и то, что там будет происходить, повлияет на ваше будущее в положительном ключе.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Льва

Работа

Женщины-Львы, желающие в 2021 году уйти с работы, смогут это сделать. Для них свое дело или семья окажутся важнее. Те, кто ждет предложения по работе, его получат, и оно будет удачным. У кого зарплата задерживалась по тем или иным причинам, ожидается ее возврат.

Возможны неожиданные перемены в связях с партнерами по работе, коллегами или подчиненными. Работа большинства Львов предполагает множество партнерских связей. Чем лучше ваши отношения,  тем стабильнее работа. Количество дел может стать огромным. У вашего начальства исполнятся мечты, и вернутся те деньги и премии, на которые рассчитывали. А, значит, и Львам отломится. На работе чаще будут случаться удачные стечения обстоятельств.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Льва

Здоровье

Болезни этого года обусловлены передачей вирусов и микробов воздушно-капельным путем. Поэтому соблюдайте все меры предосторожности. Есть опасность травмы на рабочем месте. Могут беспокоить суставные боли, боли в мышцах, проблемы в сердечно-сосудистой системе, особенно у возрастных Львов. Занимайтесь, в меру, конечно, закаливающими процедурами. Укрепляйте костную систему, проводите профилактику кариеса.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Льва

Финансы

Женщинам-Львам, работающим с клиентурой, повезет в год Быка. Наилучшее время для финансов и исполнения желаний ─ в конце весны-начале лета. Зимой лучше надеяться на чужую помощь. Прибыль также можно ожидать от подарков, выигрышей. Будет несколько случайных поступлений.

Деньги вы станете зарабатывать таким же способом, как и раньше. Львы будут искать новых клиентов, вернутся и старые. В любом случае, если Лев работает с людьми, их будет очень много, круг потенциальных клиентов расширится так, что вы будете удивляться объемам ваших связей. И они останутся с вами надолго.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Льва

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий