Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на 2021 год для женщины-Овна

Гороскоп на 2021 год для женщины-Овна

В год Быка Овен помчится впереди всех, отрываясь от коллектива. Бык будет восхищен такой прытью, и одарит барашка исполнением желаний.

В начале периода произойдет подведение итогов не только года, но и большого жизненного периода, закладываются основы для следующего многолетнего цикла. Друзья и партнеры помогут в осуществлении задуманного. Дела близких и родных, поездки, коммуникации, связи с общественностью будут волновать Овнов в течение года. Женщинам-Овнам в 2021 году гороскоп обещает далекие поездки во имя осуществления своих мечтаний.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Овна

 

Гороскоп на 2021 год для женщины-Овна

Любовь

Год обещает свободным Овнам-женщинам любовь и заключение брака. Можно полагаться на неожиданности судьбы. Уран и Венера готовы сломать старое, чтобы открыть дорогу новому.

Семейные Овны заняты у домашнего очага. Дом и семья связаны со многими желаниями Овна. В мечтах также путешествие в дальние края, где ждут друзья и любовь. В семье ожидается много праздников, которые потребуют материальных вложений. Но что не сделаешь ради любимых! В 2021 взрослые дети Овнов будут иметь бурную партнерскую жизнь, оформлять браки и союзы.  

Гороскоп на 2021 год для женщины-Овна

Удача

Поездки Овнов связаны в основном со знакомыми местами, к морю или озеру, туда, где много и других отдыхающих. Удачно можно пообщаться в дружеском кругу, расширить количество знакомых,  поучаствовать в нужных мероприятиях, отдохнуть на пикниках. Обратите внимание на ваших партнеров, особенно на тех, кто издалека. С ними связано исполнение желаний. Встречи и поездки, перемены в образе жизни будут перспективны и сформируют ваше будущее.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Овна

Работа

Овен-женщина возлагает надежды на свое дело. И все получится, как утверждает гороскоп на 2021 год, причем развитие предполагается еще в течение нескольких лет. А вот те, кто работает на других, столкнутся с проблемами. И, в первую очередь, финансовыми. Некоторые Овны могут быть подвергнуты штрафам. Заработки будут, однако, неплохими, и зафиксируются в таком виде надолго. Удачливы в доходах будут те, кто связан с устным и письменным словом, путешествиями, образованием. Начальство может поменяться, работа тоже, причем неожиданно.  

Гороскоп на 2021 год для женщины-Овна

Здоровье

Овен способен сам разрушить свое здоровье вредными привычками, перееданием и форс-мажором. Поэтому избегайте всеми силами таких ситуаций, и все будет хорошо. Те, кто уже имеет хронические болячки, сохранят их, хотя увлечения и хобби поспособствуют тому, чтобы вы о них забыли. Ресурсов организма у вас будет достаточно, чтобы справиться. Ну, а если что, Овен будет расплачиваться рублем, фармацевты станут вашими друзьями, на горизонте появятся прежние врачи. В напряжении может оказаться сердечно-сосудистая система, тренируйтесь и закаляйтесь!

Гороскоп на 2021 год для женщины-Овна

Финансы

Счастье намерено улыбнуться Овну в материальной сфере очень широко. Так широко, как, возможно, раньше и не улыбалось. Денежные вопросы более всего будут волновать с середины января и до начала второй декады февраля. К этому времени Овны смогут собственными способностями заработать неплохую сумму, и теперь предстоит решить, куда бы потратить. Впрочем, траты предстоят попозже, пока сохраните нажитое. Опасайтесь мошенников, которые могут иметь планы на ваше имущество. Чем Овен больше знает в год Быка, тем больше заработает. Накопленные познания позволят получить отличный результат. Желания относительно доходов сбудутся, но не все, или не в такой мере, как планировалось. А вот тем, кому вечно не везло, наконец-то привалит счастье. Овен намеревается тратить больше, чем обычно. Хотя в течение нескольких лет деньги будут приходить к Овну зачастую совершенно неожиданным

Гороскоп на 2021 год для женщины-Овна

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий