Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на 2021 год для женщины-Рыбы

Гороскоп на 2021 год для женщины-Рыбы

Год Быка принесет с середины мая изменения в жизни Рыб. Они почувствуют рост авторитета, и даже увеличение собственного веса в прямом и переносном смысле. Возможно, одиночество не будет плохим и тоскливым, поскольку Рыбы-женщины сами пожелают работать в отдельном кабинете, и там их ждет много дел. В любом случае профессиональные обязанности заставят искать уединения, может, это удаленная работа по интернету. Если так, то вам повезло.  Другим Рыбам придется много времени проводить в больницах и уединенных местах. Возможно, в своем большинстве, это Рыбы-медики и выполняют свой долг. Но если работа на других тормозит, то обратите внимание на свое дело или работу на дому. Это и будет наиболее перспективное направление, согласно  гороскопу на 2021 год.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Рыбы

Дом Рыб может оказаться в другой стране и дальних краях. Или же семья будет путешествовать, но и возвращаться обратно. Или же кто-то из семьи поедет в дальние края. Родители Рыб будут много путешествовать вместе с ними. Не исключены споры в дорожных войнах, особенно в дальних поездках осенью, когда кто-то захочет проверить ваш авторитет. Вот тогда неожиданности будет негативными.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Рыбы

Любовь

Любви у Рыб в год Быка может быть очень много, но афишировать ее они не будут. Это и служебные романы, и заключение браков, очень часто с партнерами из-за рубежа. Причем, некоторые пойдут на союз ради ПМЖ. Впрочем, у многих любовь тут тоже будет присутствовать и занимать не последнее место. К тем Рыбам, которые ожидали возвращения прежнего принца, последние и вернутся.

 

Гороскоп на 2021 год для женщины-Рыбы

Удача

Гороскоп напоминает, что в 2021 году  женщинам–Рыбам не стоит слишком много распространяться о своих делах. В тайных уголках и скрытых от других местах их ждут приятные дела и успех. Считайте удачей, если вам выделят отдельное место работы и кабинет. Вернутся прежние компаньоны, коллеги и подчиненные. Восстанавливайте свои силы на природе и там, где обычно редко удается побывать, но людей там много. Например, какой-нибудь парк возле дома.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Рыбы

Работа

Обращайте внимание на свое дело и семью, работа в этом году может быть прежней или как-то связана с домашней обстановкой, т.е. это удаленная деятельность, или же вы просто будете больше работы брать на дом. Работа у многих связана с общением по интернету. Для тех, кто учится, обучение будет проходить онлайн.

Успех приходит к тем, кто занят в образовании, коммуникациях, зарабатывает собственными талантами, и так будет и в будущем.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Рыбы

Здоровье

Женское здоровье в 2021 году во многом зависит от вас самих и ваших привычек. Соблюдайте все рекомендации врачей и специалистов по спорту и питанию, чтобы чувствовать себя хорошо. Восстанавливайте силы  на природе, можно посещать святые места и просить всевышнего о благе. Вас услышат. Здоровье во многом будет зависеть от отношений с окружающими. Не пренебрегайте средствами защиты и не слишком проявляйте эмоции, берегите нервную и сердечно-сосудистую систему.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Рыбы

Финансы

Чтобы денежки у Рыб водились, нужно наилучшим способом в 2021 проявить свои способности. Благоприятна работа у тех Рыб, кто занят с документацией различного рода. Хотя не все будут довольны своими заработками и будут считать, что на чужом лугу трава зеленее, хотя, по большому счету, так и есть. Заработать все же получится, особенно во второй половине года. Расцвет сил ожидается тогда же.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Рыбы

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий