Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на август 2020 для женщин-Козерогов

Гороскоп на август 2020 для женщин-Козерогов

Август не будет слишком простым месяцем для Козерогов. Напряженным моментом в жизни большинства Козерогов станет вторая декада августа. Застрявший вредитель Марс в их домашней сфере может производить различные чрезвычайные ситуации, опасайтесь игр с огнем, открытых источников огня, не разводите костры на приусадебном участке. Также это время весьма обостренных отношений с домашними.

Гороскоп на август 2020 для женщин-Козерогов

Но гороскоп на август считает, что исправить можно все с помощью хорошего ремонта, чтобы негативная энергия ушла на разрушение старого, отжившего свой век.

Гороскоп на август 2020 для женщин-Козерогов

Любовь

В это время у некоторых идет переоценка системы ценностей. Определенная часть Козерогов переживает затяжной служебный роман. И, похоже, что если такое приключилось, то оно будет иметь продолжение и в дальнейшем. В некоторых случаях можно видеть отношения с человеком, намного младше женщины-Козерога. Однако такие варианты скоро сойдут на нет. Возможно, что у кого-то появится поклонник из среды обслуживающего персонала. Такие отношения могут длиться очень долго. Если никаких романов до сих пор не случилось, то во второй половине периода планета любви будет всячески способствовать улучшению ваших отношений как с партнерами, так и с коллегами. В последней декаде августа могут случиться какие-то непредвиденные обстоятельства, и у вас появится новый поклонник.

 

Гороскоп на август 2020 для женщин-Козерогов

Удача

Начало августа несет удачу в работе. Чем больше женщины- Козероги стараются, тем удачнее складываются их дела. Удачны также отношения с коллегами. Если вам нашелся помощник, или их сразу двое, то тоже считайте это удачей и принимайте на работе, эти люди вам прослужат верой и правдой много лет. Если появятся домашние питомцы, то это также к добру. Последняя треть месяца может быть удачной в финансовом плане по поводу доступа к чужим деньгам или имуществу: кредитам, займам, наследственным делам.

Гороскоп на август 2020 для женщин-Козерогов

Работа

Работа тех, кто связан с разъездной деятельностью и трудится в командировках или вдали от основного места работы, обещает быть удачной и будет иметь значение и на последующие годы. У некоторых Козерогов начальство может само пребывать в отъезде, но вскоре нарисуется на рабочем месте. И тут будут какие-то нововведения, либо само начальство новое. Также может измениться характер работы или она сама. Тогда больше будет связей с людьми, чем раньше. Не исключены налоговые проверки вашей деятельности, начиная с последней декады августа и в сентябре. Для многих важными будет вопросы образования, на решение которых будут взяты кредиты.

Гороскоп на август 2020 для женщин-Козерогов

Здоровье

Из проблем со здоровьем можно отметить пищеварительные. Также контакты с людьми могут распространять заболевания, передающиеся от человека к человеку. Могут случаться отеки, атеросклероз, следите за сердцем и сосудами. Однако гороскоп  на август утверждает, что у тех, кто практически здоров, в это время ничего страшного со здоровьем не случится. Особенно, если соблюдать правила безопасности в быту. В целом, Козероги заботятся о себе, ведут, как правило, правильный образ жизни.

Гороскоп на август 2020 для женщин-Козерогов

Финансы

 С 1 августа те, кто решится на более глубокие перемены в жизни, будут готовиться к серьезным покупкам-продажам. Другие люди, важные в вашей жизни, надеются на вашу помощь, и, в первую очередь, материальную. Поэтому Козерог готов что-то купить, потом это будет нужно и для детей или для занятий хобби. В начале периода Козероги уже спланируют свой бюджет или примут решение куда направить средства.  Обстановка будет способствовать какому-то финансовому завершению, например, крупной покупке или другому вложению денег. В конце периода кое-кто решит опять воспользоваться кредитами или еще каким-то образом получит доступ к чужим ресурсам или наследственным делам. В последней декаде августа могут быть непредвиденные обстоятельства, или придется прибегать к чужой помощи.

А что ждет в следующем месяце, можно узнать прочитав гороскоп на сентябрь 2020 для женщины Козерога.

Гороскоп на август 2020 для женщин-Козерогов

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий