Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на август 2020 для женщин-Скорпионов

Гороскоп на август 2020 для женщин-Скорпионов

Дела ближайшего окружения, поездки, домашние хлопоты, решение вопросов проживания будет решать большинство Скорпионов в начале периода. В первой декаде августа в дом Скорпиона могут приехать люди издалека. Либо дела людей, живущих далеко, станут особо важными и для семейной жизни  тоже. Кому-то это интересно с точки зрения своего дела.

Гороскоп на август 2020 для женщин-Скорпионов

 

Женщины-Скорпионы сейчас в отличной форме, чтобы выполнить свои важнейшие карьерные дела. Хотя дела домашние нужно как-то совместить с делами рабочими. Эти решения могут в дальнейшем привести к открытию нового проекта уже после 19 августа.

Гороскоп на август 2020 для женщин-Скорпионов

Любовь

Не исключены такие явления как «дежа вю». Возможно, это будет встреча с человеком, который произведет на вас впечатление, что вы уже когда-то встречались. Скорпионы готовы ради любви рисковать и попадать в нестандартные ситуации вплоть до 19 августа. Сейчас любовь понимается женщиной-Скорпионом как совместное преодоление форс-мажоров и других преград. Любить – это значит пройти все взлеты и падения. Эротика у некоторых представительниц этого знака в августе может переходить пределы дозволенного. Сейчас они вполне готовы наслаждаться запрещенной любовью. В то же время не исключены моменты сильной ревности и уязвимости чувств, согласно августовскому гороскопу.

Гороскоп на август 2020 для женщин-Скорпионов

Удача

Изучая глубины своей души, можно получить истинное наслаждение. Удачно принимать участие в жизни других людей, быть интеллектуально связанной с ними. Даже находясь в самой большой проблеме, Скорпионы могут почувствовать моменты настоящего счастья. В первой половине периода можно считать удачей, если вам удастся увернуться от каких-то забот по здоровью. Также удачно можно использовать ресурсы других людей или купить что-то нужное с прицелом на длительный срок. В третьей трети августа   удача может быть связана с какой-то неожиданной покупкой.

Гороскоп на август 2020 для женщин-Скорпионов

Работа

Физический труд может оказаться весьма полезным для заработка и здоровья тоже. У Скорпионов может усилиться желание уравновесить  или уделить особое внимание в августе таким областям своей жизни как работа и дом. Будут происходить  события, связанные с завершением тем семьи, места жительства, формирование каких-то новых условий для партнерских отношений делового или личного характера. Также первая половина месяца может быть отмечена окончанием какого-то дела или проекта, чтобы в последней декаде августа начать нечто новое , важное для вас. Этот проект в дальнейшем принесет вам признание и деньги.

Гороскоп на август 2020 для женщин-Скорпионов

Здоровье

У возрастных Скорпионов проявится склонность к суставному ревматизму (при повреждениях). Могут быть проблемы с циркуляцией крови, противопоказана любая сидячая работа, вашему Марсу сейчас требуется физический труд. Иначе неиспользованная энергия планеты обернется против вас. Даже работа на пределе физических сил  будет залогом благополучия и здоровья. В противном случае не получившие выход энергии приведут к головным болям, гайморитам. Занимайтесь спортом, нагружайте мышцы, становитесь физически сильной, к этому призывает гороскоп здоровья. Будьте внимательны к себе 2 и 11-12 августа. Возможны аварии на дорогах, острые заболевания и т.п.

Гороскоп на август 2020 для женщин-Скорпионов

Финансы

Исполняя желания других, Скорпион может неплохо заработать в августе на клиентских связях. Ему вообще надо учиться пользоваться чужими благами и ресурсами и перестать истощать свои запасы. Сейчас именно кошелек других более важен. Свои же средства могут уйти на поправку здоровья и другие нужды. В последней декаде августа многие соберутся сделать интересные покупки внушительных размеров. Или хотя бы будут готовиться к таким событиям. Средства на существование можно добыть в ближайшей среде.

Также читайте гороскоп на сентябрь 2020 для женщин Скорпионов.

Гороскоп на август 2020 для женщин-Скорпионов

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий