Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на август 2020 для женщин-Весов

Гороскоп на август 2020 для женщин-Весов

Первая половина августа завершает нечто важное в жизни многих женщин-Весов. У кого-то родится ребенок, а у кого-то произойдет зачатие. Может случиться так, что именно детские дела станут главным предметом вашего внимания. Для одиноких Весов главную скрипку будет играть любовь или хобби.

Гороскоп на август 2020 для женщин-Весов

Месяц начнется в домашних делах , а затем предложит решить вопросы личного и общественного, что важнее. Не исключено, что кое-кто предпочтет надежное плечо супруга и его кошелек.

 

Гороскоп на август 2020 для женщин-Весов

Любовь

Находящийся в доме партнерства Марс не создает Весам мирной обстановки в партнерских связях. Время с 11 по 19 августа  по гороскопу может стать особо напряженным. Возможны ссоры, расставания, какие-то происшествия. Будьте бдительны.  Также стоит продумывать кого вы хотите видеть в гостях, так как время несет неожиданные поступки , которые можно ожидать от людей, посетивших ваш дом. Для более молодых и юных период сулит любовь и страстные  увлечения, поиск дружеских связей. Это время, подходящее для того, чтобы вести бурную светскую жизнь. Вас будут притягивать спортивные соревнования, праздники, увеселительные мероприятия. Жизнь будет полна удовольствий и развлечений. В последней трети месяца или начале сентября многих ждет далекая поездка с семьей.

Гороскоп на август 2020 для женщин-Весов

Удача

В первой половине августа можно удачно завершить работу над творческим проектом. Например, если вы художница, то делайте последний штрих в работе над картиной, а если что-то пишите, то пора поставить точку. В последней трети месяца наступит удачное время для вступления в ряды какой-нибудь общественной организации и волонтерского движения.  Завяжутся удачные знакомства, и Весы будут чаще появляться в обществе. Следует ставить новые цели и не бояться своих желаний. Это будет иметь значение для будущего.

Гороскоп на август 2020 для женщин-Весов

Работа

В первую декаду месяца рабочие проекты могут быть весьма успешными, желания Весов исполнятся, время хорошо и для дальнейших перспектив. Весам-женщинам кажется, что все будет иметь продолжение и в будущем, и это, действительно, так. При таком расположении звезд работа может превратиться в праздник, или это просто отпуск. Весы будут искать место, где можно приятно пообщаться с коллективом или друзьями. В последней трети периода женщины-Весы будут чаще выступать на публике, вести светскую жизнь, бывать на презентациях. Те, кто работает с имуществом фирмы, благоприятно поработать и с документацией.

Гороскоп на август 2020 для женщин-Весов

Здоровье

Если Весы уехали в другие края, там велик шанс столкнуться с аллергической реакцией организма или получить какие-то проблемы с дыханием. Множество гостей, забот и т.п. также способно подорвать здоровье Весов. Разумно ограничить контакты, тем более обстановка сама этому способствует. Кто-то, пришедший в ваш дом, может принести инфекцию. В конце периода самочувствие станет лучше. Весы способны сами себя настроить на правильный путь здорового образа жизни.

Гороскоп на август 2020 для женщин-Весов

Финансы

Доходы будут зависеть от того, какие у вас клиентские связи, или как вы сумеете поладить с коллегами. В первой половине периода Весы смогут заработать весьма хорошие капиталы благодаря партнерам.  Те, кто работает на дому, даже удивятся своим гонорарам. В третьей трети августа для многих ограничения в доходах будут как-то связаны с семейной обстановкой или проблемами аренды рабочих помещений для бизнеса.  Хорошо заработают те, кто связан с развлечениями других, сферой обслуживания, и чем обширнее  компания, которую вы обслуживаете, тем доходы больше. Хотя, как утверждает финансовый гороскоп Весов на август, сколько бы денег ни пришло, многие будут считать, что могло бы быть и посолиднее.

Также читайте свежий гороскоп на сентябрь 2020 для женщин Весов.

Гороскоп на август 2020 для женщин-Весов

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий