Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на август 2020 для женщины-Девы

Гороскоп на август 2020 для женщины-Девы

Развлечения, хобби, занятия с детьми все это несет начало августа Девам. Но и заботы тут же. Ожидаются перемены в работе или на рабочем месте. Заботой Девы в первой декаде августа станут ее желания, друзья, доходы. Выяснятся какие-то обстоятельства, поскольку Деве будет дано проникнуть туда, куда не всех пускают. Некоторым Девам суждено расстаться с домашними питомцами.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Девы

В последней трети месяца тайны могут раскрыться. Или Девы совершат некий психологический прорыв. Можно преодолеть какую-то сложную психологическую проблему. У кого-то возникнут секретные дела. Все это приведет к переменам в жизни и внешнем облике.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Девы

Любовь

Представительницы знака в августе любят показать себя с лучшей стороны. Большинству людей придется по душе тот образ, какой предлагают Девы, и последние получат любовь и признание. Девы сумеют подобрать правильный тон, им доставляет радость создавать уютную атмосферу, непринужденную обстановку на встречах, особенно по работе. Служебные романы, вписывающиеся в августовский гороскоп, продолжаются, если они начались ранее или имели наметки. Девы большое значение придают статусу своей любви, предпочитают любить человека успешного и знающего себе цену. Именно сейчас личное и профессиональное глубоко связано. В последней декаде августа одиноким Девам можно приглядеться к дружескому кругу. Именно там можно будет отыскать свою любовь и привязанность с продолжением в сентябре.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Девы

Удача

Удачное время, чтобы бросить курить, сесть на диету или оставить вредные привычки наступит уже с 3 августа. В последней трети периода желательно делать добрые дела, не ожидая благодарности. Вы можете посещать людей, лежащих в больнице или обслуживать кого-то. Часть дня полезно проводить в одиночестве. Потребность уединяться может усилиться к концу месяца и в сентябре. Это нормально. Кого-то может тянуть к медитациям и самоанализу. И в таких вот ментальных построениях многие отыщут свое жемчужное зерно.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Девы

Работа

Если у вас есть подчиненные, то они могут покинуть вас по разным причинам в период, начиная с конца июля и до 11 августа. Такие поступки могут быть следствием вашей излишней нервозности и беспокойств. В целом работа спорится и нравится. Девам приятно слушать лестные отзывы в свой адрес, которых будет немало. Многие  сейчас разделяют со своим спутником успех и признание в обществе. Представительницы знака прекрасно сумеют создать на рабочем месте обстановку спокойствия и гармонии. Прелестницам кажется, что их привлекательность как нельзя лучше сейчас служит рабочим целям, и это, действительно, так по гороскопу в августе.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Девы

Здоровье

Чтобы не болеть, Деве-женщине надо перестать нервничать. Желательно не переедать, меньше мучного, сладкого, жирного. Здоровье связано с вращением в общественных кругах, нужна поддержка друзей и коллектива, тогда Девы будут чувствовать себя хорошо. К концу августа для сохранения хорошего самочувствия нужен отдых в одиночестве или только с членами семьи и любимыми людьми. Время с 11 по 19 августа может принести в жизнь Девы нестандартные ситуации, в том числе, касающиеся и здоровья. Ночь с 11 на 12 августа может быть весьма коварной. Будьте внимательны к форс-мажорным обстоятельствам.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Девы

Финансы

Зарабатывают Девы в августе благодаря своим карьерным достижениям. Причем чем лучше отношения с начальством, тем больше размер доходов. Также полезно хорошо выглядеть, это будет способствовать увеличению дохода. Такое положение, связанное с заработками, сохранится надолго и будет только прирастать. В последней декаде августа ожидаются премии и выплаты.

Смотрите также новый выпуск гороскопа на сентябрь 2020 для женщины-Девы.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Девы

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий