Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на август 2020 для женщины-Льва

Гороскоп на август 2020 для женщины-Льва

Месяц может начаться с форс-мажорных ситуаций. Будут поставлены точки над «i» в каких-то значимых для вас отношениях делового или личного характера. В первой декаде августа Львы-женщины  узнают нечто тайное из области партнерских отношений. Нужно быть внимательным к своей второй половинке, у нее тоже могут быть недомогания и проблемы. Это время, когда связи либо рвутся, либо укрепляются за счет уступок друг другу.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Льва

К концу августа Львы почувствуют себя более уверенно, их инициативы будут успешны, особенно, если это связано с финансовыми или имущественными вопросами.

 

Гороскоп на август 2020 для женщины-Льва

Любовь

Августовский гороскоп акцентирует отношения Львов с другими людьми, важными для него. Это могут быть как деловые, так и личные связи. У кого-то истечет трудовой договор, или придет время отпуска. Тогда Львы будут предоставлены сами себе во второй части периода и отпущены из рабочих клеток на волю в саванну. И вот там-то и развернется охота на любовь. Время третьей декады августа покажет усиление личной энергетики Льва-женщины, возрастание энтузиазма. Считается, что при таком расположении звезд, человек больше занимается своими делами и собой, чем другими. Львы могут быть так сильно поглощены собственной персоной, что перестанут обращать внимание на других. Поэтому любовь может быть ими просто не замечена и, нервно переминаясь с ноги на ногу, стоять в сторонке.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Льва

Удача

То, что вы у себя есть, уже считайте удачей. Многие Львы уже имеют хороших помощников и считают, что им повезло. Так оно и есть. Если вы приобретаете домашнее животное, то это будет правильным решением. Также вы больше  выиграете от коллективных усилий, нежели работая в одиночку. Вообще, пребывание в одиночестве в августе счастья Львам-женщинам не принесет, избегайте такого состояния. Хотя вы и в силе сейчас. И заработаете немало похвал и признания. Хорошее отношение коллег тоже можно считать удачей. Ну, а если вам удастся позаботиться о ком-то, это воздастся сторицей.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Льва

Работа

Львы предпочитают осмысленную деятельность, а потому такую работу, которая приносит пользу. При этом считают, что было бы хорошо, если бы не приходилось слишком много напрягаться. Если Лев связан по работе с имущественными делами фирмы и работает на оборудовании предприятия, такая работа продолжится и в дальнейшем на долгие годы. Если на работе были какие-то сложности, то теперь все направится, согласно расстановке звезд в гороскопе, уже в первой половине августа. Многие женщины-Львы получат признание своих заслуг и премии в первых двух декадах месяца.  В последней декаде августа некоторые Львы предпочтут уйти в отпуск или насовсем.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Льва

Здоровье

У некоторых Львов могут быть значительные трудности со здоровьем. Особенно с конца июля-первой половине августа. Если вовремя не вылечить начавшиеся недуги, можно получить хронические болячки в дальнейшем. Поэтому большинство предпочтет сделать расходы и воскреснуть уже во второй половине периода. Следите за позвоночником и костной системой. Могут болеть зубы, возникать радикулиты, остеохондрозы. А также заболевания кожи. Последняя декада месяца благоприятна для начала программы похудения, рассчитанной на длительный срок.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Льва

Финансы

Львы знают, как грамотно организовать свои рабочие будни, распланировать доходы и расходы. Хотя предстоят траты, которых не предотвратить. По работе вы получите то, что вам причитается, даже если были задержки. С 19 августа может быть какое-то дело, которое в дальнейшем принесет прибыль. Особо крупных трат не ожидается. Однако могут быть какие-то требования от госорганов, например, штрафы.

Для всех неравнодушных к звездам уже готов гороскоп на сентябрь 2020 для женщин Львов.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Льва

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий