Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на август 2020 для женщины-Рака

Гороскоп на август 2020 для женщины-Рака

В начале месяца на первый план выходят партнерские  отношения, далее нужно будет принимать решения, связанные с проблемами материального характера. Что-то значимое покупать, либо продавать. В первую декаду августа женщины-Раки могут приобрести нечто по своему желанию или хотя бы подыскать нужную вещь, приобретение которой произойдет до 19 августа.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Рака

Период середины месяца может преподнести некие форс-мажорные обстоятельства. В последней декаде месяца Раки начинают новые дела, которые призовут их больше общаться, совершать короткие поездки. Все эти события приведут к успешному решению вопроса, и Раки приобретут нужную вещь или новые знакомства. А, может, и то, и другое.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Рака

Любовь

Время начала августа, согласно гороскопу, благоприятно для перевода отношений на более интимный уровень, если они начаты не так давно. В первую половину периода любовь занимает важное место в жизни Раков, в чем-то даже удивляя их, а кого-то и разочаровывая. Отношения лучше складываются с ровесниками, нежели с людьми в возрасте.  Любовь можно найти прямо на рабочем месте, или она может сопровождать женщину-Рака даже на работе. Кроме этого, сама работа способна стать большой любовью Рака. И, кстати, задержится в таком состоянии еще надолго.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Рака

Удача

Можно сказать, что основную удачу Раки ловят на работе, хотя думают, что могло бы быть и лучше, но получается как всегда.  Даже небольшая хитрость может помогать в достижении цели. Также материальные дела складываются хорошо, и чем больше усилий Рак прилагает в этих вопросах, тем больше получит.  В последней трети месяца звезды благоприятно акцентируют финансовую сферу, Раки могут купить, например, машину, которая будет нравиться. В это время может удачно измениться источник дохода.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Рака

Работа

Работа в августе в большинстве случаев нравится Раку. Однако без разочарований не обходится.  Особо коварным периодом в рабочих ситуациях может стать время с 11 по 19 августа. Возможны аварии на производстве, какие-то происшествия, разногласия с коллегами или клиентами. Но, у большинства Раков, то, что происходит на работе, начнет нравиться им после 19 августа. Там и источник доходов как-то изменится. Гороскоп утверждает, что Раки станут более уверенными в своих силах.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Рака

Здоровье

В первой половине периода здоровье будет зависеть от самого Рака и его образа жизни. Во второй половине августа самочувствие связано с тем, сколько денег в кошельке. Нищим Ракам не позавидуешь.  Болезни, которые сейчас встречаются, чаще передаются от человека к человеку, так что предохраняйтесь всеми возможными способами. В августе женщины-Раки могут испытывать проблемы с желудком, причем чаще острого характера. Если запустить болезнь, то останется несварение надолго. Сразу ограничьте себя диетой. Также Ракам важно получать во всем эмоциональное удовлетворение, чтобы не было болезней. Водные процедуры и правильное питание поможет справиться  с проблемами. Также установите для себя щадящий режим в дни полнолуния и новолуния (плюс-минус 2-3 дня).

Гороскоп на август 2020 для женщины-Рака

Финансы

Полнолуние 3 августа напомнит Раку вопросы объединенных финансов, инвестиций, форс-мажорных ситуаций. Возможно, что сам Рак будет нуждаться в помощи других, и, в первую очередь, материальной. Могут потребовать внимания акции, платежи, кредит. Некоторые окажутся впутанными в какие-то дела налогов или чужих капиталов. Можно определить по сочетанию звезд в гороскопе насколько верно вы тратите средства ближе к концу периода. Раки приобретут какую-то престижную вещь, даже можно сказать, роскошь, а не предмет первой необходимости.

Читайте также гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Рака.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Рака

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий