Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на август 2020 для женщины-Рыбы

Гороскоп на август 2020 для женщины-Рыбы

В начале месяца Рыбам удастся проникнуть в те уголки, где они бывают нечасто, или узнать нечто такое, чего раньше и не предполагали. Полнолуние 3 августа откроет им глаза на дела близких людей, соседей, любимых и детей. Ничто не ускользнет теперь от всевидящего ока Рыб. Возникнет потребность узнать как можно больше, чтобы затем загрузиться новой порцией заботы и работы, но это уже после 19 августа.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Рыбы

Последняя треть месяца начнет новые дела, которые, скорее, будут представлены как новые рабочие обязанности. Этот проект в дальнейшем приведет к партнерству, а если это служебный роман, то и к совместной семейной жизни. Будут ли это официальные отношения, сказать трудно.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Рыбы

Любовь

Приятное общение с лицами старшего возраста можно принять за любовь. Ваши желания на первые августовские выходные могут противоречить желаниям более молодых членов семьи. А ведь у вас перед ними еще и обязанности есть! В сфере любви все тайное становится явным уже с 3 августа. Будут приняты какие-то решения и вскоре произойдут перемены с теми, кто вам близок. Возможно, Рыбы выберут, в конце концов, загрузку работой, нежели чувствами. Однако под конец периода или в начале сентября можно обнаружить весьма приятные отношения по работе. Семейным Рыбам хорошо дома, со своими близкими, и они понимают. что здесь и таится их будущее по гороскопу.

 

Гороскоп на август 2020 для женщины-Рыбы

Удача

Первую половину августа лучше посвятить служению обществу, либо это может быть саморазрушение упорядоченной жизни. Для тех, кто занимается нетрадиционными методиками просветления, наступит прорыв в области подсознания. Или же вы можете стать врагом самому себе. Удачное время для того, чтобы справиться с какими-то проблемами, позаботиться о незавершенных делах.Середина первой недели августа не подходит для экономической деятельности. Удачно будет наведение порядка и чистоты посредством генеральной уборки, особенно в тех семьях, где дети идут в школу.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Рыбы

Работа

Успешной для Рыб-женщин в августе можно считать работу в больнице или в какой-то благотворительной организации. В последней трети месяца, возможно, Рыбы захотят принять нового работника или у них появится хороший помощник по хозяйству. Кто-то начинает новый рабочий проект или переходит на другую должность, возможно, это показатель завершения отпуска и скорого начала нового учебного года, где предстоит встреча с важными для Рыб людьми.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Рыбы

Здоровье

Рыбам в августе придется страдать от аллергии, могут быть отравления. Мозоли образуются в это время чаще, чем обычно, носите удобную обувь. Некоторые испытывают проблемы с дыхательной системой. Отеки и атеросклероз также встречаются у Рыб. В первой половине периода здоровье зависит от возможности отдохнуть, но не стоит купаться в непроверенных местах, соблюдайте правила безопасности на воде.  После 19 августа Рыбы-женщины чувствуют себя хорошо и счастливы. Однако страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями стоит особо усилить контроль за здоровьем. Время после 19 августа отлично подходит для перехода к ЗОЖ, если до сих пор вы этим пренебрегали.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Рыбы

Финансы

Многие Рыбы будут делать деньги в августе ради денег, согласно утверждениям финансового гороскопа. Хотя кто-то все же совершит важные покупки и не одну. Рыбы намерены приобрести нечто солидное уже 4 августа. Однако стоит помнить, что этот день опасен для вашего кошелька не только угрозой разорения, но и мошенничества. Удача будет помогать Рыбам в доходах до 19 августа. После 19 – Рыбы как потопают, так и полопают.

Для всех любителей заглядывать в будущее уже готов гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Рыб.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Рыбы

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий