Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на август 2020 для женщины-Тельца

Гороскоп на август 2020 для женщины-Тельца

Выходные, начинающие август, Телец проведет на даче или еще дальше. Те, кто не сможет поехать, все равно займутся делами домашними. В начале периода могут стать особо важными близкие люди, соседи и родственники. С ними могут быть расставания, разъезды и т.п. С 11 августа и до 19 числа по гороскопу наступит время жизненных перемен для женщины-Тельца. Ей уже некоторое время приходится подавлять гнев и обиды, терпеть за плечами скрытых недоброжелателей, которые завидуют ее успехам.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Тельца

Люди, которые за спиной Тельца держат камень за пазухой, будут топтаться там еще долго, до осени. Перемены могут быть маленькими, например, смена прически и глобальными, вплоть до смены места проживания.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Тельца

Любовь

Любовь Тельцы ищут в ближайшем окружении, однако, если не найдут более старшего партнера, то и вообще, вряд ли кого найдут, по крайней мере, в первой половине периода. Они могут много думать о своей любви и откладывать события на будущее. В последней трети месяца возникнут ситуации, связанные с домашними делами, окружающей обстановкой и семьей. Кому-то предстоит сменить место жительства или купить его. Также это время внесения платежей, и любовь будет отложена опять. Тельцы-женщины затевают обновление семейного гнездышка  тем или иным способом. В это время любовь будет обитать в доме или где-то неподалеку. Чем больше поддержки в семье, тем чувства крепче. Одинокие Тельцы могут посмотреть по сторонам, вдруг любовь где-то рядом.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Тельца

Удача

Можно удачно решить разнообразные дела с недвижимостью. Или затеять какой-то обмен. Также дела с родителями важны. Интуиция может работать быстро и правильно. Удачными в последней трети периода будут встречи с любимыми людьми, принадлежащими к членам вашей семьи. Так можно решить домашние дела. Также благоприятны прогулки у воды и на свежем воздухе. А вот в тайных уголках и малопосещаемых местах притаились одни неприятности, считает гороскоп, и если вы не поедите в знойные пустыни или подобного типа места, считайте, что вам повезло.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Тельца

Работа

В жизни женщины-Тельца в августе 2020 активизируется всё, что имеет отношение к карьере, репутации и вашему положению в обществе. События повлияют на вашу жизнь и ваше предназначение.  У Тельцов возникнет ситуация, когда можно перейти на новое место, получить нового начальника или завершить какой-то важный проект. Во всяком, случае, промежуточный продукт будет уже виден в первой половине августа. В это время становится понятно, что именно вы должны изменить в своей работе и куда следует направить энергию. Не исключено, что это время как раз предшествует отпуску, и Тельцы именно в него и собираются отправиться примерно после 19 августа или чуть раньше. Как говорится, «сделал, что мог, пусть другие сделают лучше…»

Гороскоп на август 2020 для женщины-Тельца

Здоровье

Телец может потратиться на здоровье уже с конца июля. Во второй половине периода болезни связаны с контактами. Соблюдайте все меры предосторожности. Могут быть проблемы с дыханием, аллергии, отеки. Многое будет зависеть от того, какую пищу вы употребляете. А к концу месяца, чтобы быть здоровой, женщине-Тельцу нужна сердечная обстановка в семье. Могут быть проблемы, связанные с одним из ваших родителей.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Тельца

Финансы

Гороскоп на август отмечает, что в начале периода Тельцов ждут траты с прицелом на будущее. А вот доходы как-то ограничиваются, но это временное явление. Тельцы надеются, что перемены на работе будут способствовать  доходам. Но пока что это вряд ли произойдет. После 19 числа обстановка будет улучшаться, новые дела обязательно принесут достаток. Хотя продумайте и расходы, поскольку кредиторы потребуют денег.

Вашему вниманию предлагаем свежий гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Тельца.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Тельца

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий