Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на август 2020 для женщины-Водолея

Гороскоп на август 2020 для женщины-Водолея

С 1 августа все тайное станет явным для Водолеев. Тут же придется решать вопрос об отношениях делового или личного характера. Заботы и хлопоты будут написаны на лице Водолея в первую декаду периода. Главное, не захворать от перегрузок. Есть опасность приболеть. Держитесь! Если со всем удастся справиться, в доме будет покой и сытость.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Водолея

После 19 числа усилится потребность в надежном партнере, желание общаться. Если удастся найти достойного, то и ваши доходы, согласно гороскопу, увеличатся. Тем, кто стремится к любви, дорога откроется, начиная с последней трети месяца и далее, в сентябре.

 

Гороскоп на август 2020 для женщины-Водолея

Любовь

С 3 августа многие женщины-Водолеи готовы изменить свою внешность, а то и жизнь. Чтобы затем начать новую страницу в отношениях с любимым человеком, а такое возможно после 19 августа. Но чтобы началось что-то новое, нужно чтобы старое закончилось. Поэтому те, кто разочарован, решатся прекратить свои отношения, и в последней декаде месяца приступить к поиску новых. Хорошо обдумайте ваши действия. Поскольку в такое время расставание может случиться навсегда. После 19 августа особого внимания потребуют те, с кем вас связывают тесные узы: супруги, деловые партнеры, соперники. Некто начнет проявлять внимание к Водолею, или наоборот. Возможно, вы будет принимать ухаживания, или сами добиваться внимания заинтересовавшего вас человека.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Водолея

Удача

В первой половине периода удаче трудно проявить себя в жизни Водолея. Хотя, если иметь в виду деньги и дальние поездки, то это будет удачно. А вот случайности, которые к добру, будут происходить не часто.  Можете считать удачей, если вам удастся избавиться от хлопот и забот по поводу своего хобби или домашних питомцев. Также домашние дела будут продвигаться весьма успешно и в будущем тоже. Если семья намерена расшириться, то и это считайте удачей. Можно удачно заработать с помощью своего дела. Люди из дальних мест – это поворот фортуны в вашу сторону.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Водолея

Работа

Работающим женщинам-Водолеям придется много ездить по работе, используя и служебный транспорт. Поездки будут короткими, но удачными и яркими, понравятся. Работа потребует быть активной в ближайшей среде, только не навредите окружающим. Здесь будет и элемент новизны. Будет нечто такое в работе, чего раньше не было. Если для вас это новая работа, то пока так и останется, хотя изменения там какие-то будут, но само рабочее место будет прежним. Тем, кто был в поисках работы, вполне может поступить какое-то предложение о сотрудничестве, и Водолей устремится к новым партнерским отношениям. Для тех, кто работает с клиентами, удачным будет последняя декада августа. Т.к. поток клиентов возрастет, а с ними и прибыль, считает гороскоп на август.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Водолея

Здоровье

Вопросы здоровья будут  важнее других для Водолеев в период с 3 августа по 11 число. Водолеев-хроников могут беспокоить болезни пищеварительного тракта, а к концу периода проблемы со спиной и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Могут быть аритмии, невралгии, судороги икроножных мыщц. Может страдать левый глаз. Первая половина периода заставит многих пролечиться, начиная даже с последней декады июля. Не стоит злоупотреблять избытком жизненных сил, понапрасну растрачивая энергию.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Водолея

Финансы

С  3 августа открыты пути к зарабатыванию на своем деле или с помощью своих способностей. И это продолжится в дальнейшем. Также кто работает творчески, тем -зеленый свет. Ожидаются и подарки или выигрыши. Может быть и тайный неафишируемый источник доходов. Вероятны поступления путем получения каких-то льгот.  В третьей трети периода деньги уже от работы и обязанностей. И их количество будет больше, нежели раньше.

Также смотрите гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Водолея.

Гороскоп на август 2020 для женщины-Водолея

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий