Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на август 2020 – узнай, что тебя ждет

Гороскоп на август 2020 – узнай, что тебя ждет

Ситуации августа окажутся заложены новолунием в Раке, хотя дела, обещанные им, будут развиваться не так быстро, как хотелось бы. Звездами они рассчитаны на длительную перспективу.

 

В конце июля – первых двух декадах августа многим придется вспомнить произошедшие некоторое время  назад события. У большинства вспомнятся времена  августа 2017 года.  Произошедшее три года назад, каким-то образом сейчас, наконец, получит логическое завершение. Ибо тогда  все только начиналось, но, возможно, по какой-то причине, не получило быстрого развития и тянулось ни шатко, ни валко, до сих пор. Если же с вами не происходило никаких важных событий в это время, то и сейчас происходящее особо не впечатлит.

 Чего же ждать знакам зодиака от этого периода?

  • Если вы начинали творческие проекты, то они будут продолжены и дадут   результаты. Последние вы ощутите уже до 20 августа 2020.
  • Встречи, организованные судьбой в 2017, завершатся  в данный период соглашением, договором, браком или же, если не суждено, отношения прервутся.
  • Начавшиеся  в 2017 дела карьеры и, ничем не закончившиеся до августа 2020, наконец, дадут свои плоды.

Гороскоп на август 2020 – узнай, что тебя ждет

В последней декаде месяца происходящие в вашей жизни события имеют продолжение, и будут идти наподобие многосерийного фильма, промежуточный итог можно будет увидеть только в августе 2023 года.  

Где и с кем по гороскопу гуляют планеты в последний месяц лета

События начала периода могут быть весьма эмоционально окрашены. Даже Меркурий, планета интеллекта, сейчас вряд ли поможет, ибо сам  застрял  в эмоциональном Раке.  Любовные отношения, потворствуя Венере и Нептуну, склоняют  людей носить розовые очки, тая надежды. Хотя что может быть лучше надежды? Именно она дает силы жить.

Будут популярны те, кто сумеет выходить из ситуации с помощью шуток и юмора. На коне, (в прямом и переносном смысле),  окажутся настоящие мачо, благодаря Марсу в Овне. А ум будет затуманиваться все больше, особенно, если вы попали в водоем или в тихие уголки природы. Соблюдайте все правила техники безопасности!

Не исключены словесные перепалки весьма эмоционального свойства, когда никто за словом в карман не лезет. Особенно показательные выступления на эту тему ожидаются по вторникам и средам.

Почтенные представители знаков зодиака, из-за союза Сатурна и Юпитера, укрепляют свои прошлые позиции, на которые недавно вернулись. С ними рядом обязательно кто-то есть. И вот эта парочка не одобрит резкостей молодежи, что само по себе может вести к конфликтам, причем раздуваемым СМИ.

Гороскоп на август 2020 – узнай, что тебя ждет

Это время подчеркивает творчество, активность детей и тему любви. По утверждению гороскопа, решения по многим насущным вопросам будут приняты уже в первую половину августа. По крайней мере, все понятно станет уже после 3 числа.  Хотя завершение волнующих тем будет связано с неожиданностью.  Оппозиция двух светил заставит людей быть более решительными и осветит многие неясные прежде моменты. В первую неделю августа опасно желание и стремление объять необъятное, рассчитывайте свои силы, хотя сейчас их вполне достаточно, особенно у мужчин. Марс в Овне в квадратуре с Плутоном предупреждает о возможных катастрофах, пожарах и каких-то массовых акциях. Особенно опасны даты 4 и 11 августа. Однако впереди у Марса квадрат с Сатурном. Активности и агрессии будет много преград, организуются палки в колеса, хотя бедствия будут ликвидированы.

Последняя декада месяца

Новолуние во Льве в среду 19 августа поставит перед знаками зодиака новые задачи. Особую роль собирается играть планета Меркурий:  люди окажутся совершенно уверены в своей непогрешимости вообще и в каждом конкретном случае в частности. Участятся пылкие речи, возникнут яркие ораторы, ведущие не туда. Истинные пламенные проповедники тоже будут встречаться, но редко. Однако они вполне справятся с задачей пасти свое стадо. Это время фанатиков и встреч с ними. Люди будут много общаться, и им не скучно друг с другом. Даже достаточно смелые идеи найдут своих последователей. В будущем, согласно гороскопу, последует продолжение.

Как вам друг с другом

Овны, Львы, Раки, Близнецы и Девы легко поладят между собой, у них явно общие интересы и стремления. Спонтанные проявления Овнов удивят Водолеев, а первые, в свою очередь, непредсказуемы  для Рыб и наоборот. Стрельцы в паре с Козерогами, а также Рыбы и Скорпионы  будут наступать на одни и те же грабли в своей семье и в отношениях с детьми. Кроме этого, Овны будут их раздражать и восхищать одновременно.

 Тельцы, Весы и Рыбы поймут друг друга с полуслова, полувзгляда. Неожиданности в их жизни могут организовать Львы, Раки и Близнецы с Девами.  Водолеи имеют общее с Козерогами, Стрельцами и Скорпионами, поэтому, при желании, договорятся легко.

В конце периода Львы, Раки, Девы и Близнецы имеют похожие желания, направленные в будущее. Ими доволен Овен, а Овном – Скорпион. Рыбы, как всегда, сами по себе, понять их смогут только люди с опытом. Водолей, Стрелец и Козерог не витают в облаках, они сейчас деловиты.

  • ОВНЫ не всегда окажутся правы. Однако неуемная энергия будет бить через край, и им некогда оглядываться на прошлые разочарования. Гороскоп на август предупреждает Овнов: пусть не говорят «гоп», пока не перепрыгнут!
  • ТЕЛЬЦЫ готовы выяснять отношения, даже на повышенных тонах. В конце периода они все же придут к выводу, что  главной темой являются деньги и любовь.
  • БЛИЗНЕЦЫ увидят будущее и получат то, что им и полагается, в первую очередь, в материальной сфере. А если такое событие задержится, то чуть потерпите.
  • РАКИ, согласно, гороскопу, переживают второе новолуние в своем знаке, и все у них только начинается. Будущее формируется пока за кулисами, но в конце периода материальная составляющая будет все больше  Раков интересовать.
  • ЛЬВЫ готовятся выходить из тени, но ближе к концу периода. Для многих первым делом станут «самолеты, ну, а, девушки-потом!» Общественное выходит на первый план.
  • ДЕВЫ интересуются дружеским кругом, но постепенно все больше будут желать покоя, где, впрочем, общество и найдет их в укромном месте. Девы не будут против, ведь сейчас от них самих мало что зависит, было бы здоровье!
  • ВЕСЫ начинают новые важные дела, думают об исполнении желаний, уже знают, где искать будущее. Они будут идти к нему  первые две декады августа, поймают и приступят к важным делам.
  • СКОРПИОНЫ интересуются все тем, что далеко от них, раздвигают горизонты, новые проекты приведут к воплощению мечты, но чуть позже. Будущее подмигивает  Скорпионам, начиная с последней декады августа.
  • СТРЕЛЬЦЫ планируют свои доходы и преодолевают форс-мажоры, чтобы устремиться к благодати, и они ее получат в дальнейшем. Пора расширять свое представление о мире на деле или в мечтах. Не хлебом единым будет жить Стрелец.
  • КОЗЕРОГИ  занимаются деловыми и личными отношениями.Там их и радость, и беда. Но впереди их ждут нестандартные ситуации. Любите кататься – любите и саночки возить.
  • ВОДОЛЕИ, по утверждению гороскопа, решают то одну проблему, то другую в одних и тех же условиях. Но чуть позже им обещано счастье в отношениях. Дети станут вашими союзниками.
  • РЫБЫ развлекаются направо и налево, но скоро пора будет и честь знать. Не всё же Рыбам масленица! Наступит время обязанностей.

Всем – хорошего настроения! А для тех, кто хочет узнать, что сулят звезды в следующем месяце, уже готов гороскоп на сентябрь 2020.

Гороскоп на август 2020 – узнай, что тебя ждет

ОВЕН

Гороскоп на август 2020 – узнай, что тебя ждет

РАК

Гороскоп на август 2020 – узнай, что тебя ждет

ВЕСЫ

Гороскоп на август 2020 – узнай, что тебя ждет

КОЗЕРОГ

Гороскоп на август 2020 – узнай, что тебя ждет

ТЕЛЕЦ

Гороскоп на август 2020 – узнай, что тебя ждет

ЛЕВ

Гороскоп на август 2020 – узнай, что тебя ждет

СКОРПИОН

Гороскоп на август 2020 – узнай, что тебя ждет

ВОДОЛЕЙ

Гороскоп на август 2020 – узнай, что тебя ждет

БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на август 2020 – узнай, что тебя ждет

ДЕВА

Гороскоп на август 2020 – узнай, что тебя ждет

СТРЕЛЕЦ

Гороскоп на август 2020 – узнай, что тебя ждет

РЫБЫ

Гороскоп на август 2020 – узнай, что тебя ждет

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий