Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на июль 2020 – что месяц грядущий нам готовит?

Гороскоп на июль 2020 – что месяц грядущий нам готовит?

Целых два новолуния произойдет в 2020 году в знаке Рака. Но наиболее значимым окажется первое в конце июня. Второе же 20 июля еще раз подчеркнет значение влияния сферы тех дел, которые именно в вашем гороскопе акцентирует знак Рака. В любом случае, он считается знаком семьи и места жительства.

Звездный гороскоп объясняет, что события июля будут сформированы солнечным затмением, наступающим 21 июня 2020 года и получат развитие после 5 июля, когда лунное затмение даст толчок более активному развитию тех дел, которые начаты в последней декаде июня. Так что время нас ожидает весьма ответственное. Затмения всегда символизируют перемены, которые растянуты во времени.

 

В июле 2020 мы оказываемся во власти коридора затмений. Гороскоп утверждает, что дела могут получить совсем иное направление. Повлиять на процессы не получится. Всем воздастся, меняться нужно, поскольку те, кто желает любой ценой сохранить стабильность, еще больше окажутся подвергнуты переменам и даже будут страдать в своей монотонности.

Гороскоп на июль 2020 – что месяц грядущий нам готовит?

Знаки зодиака в первые летние месяцы начинают новый жизненный этап, связанный именно с теми событиями, которые произойдут вокруг дат затмений. По июльскому гороскопу наступает период трансформаций, который продлится до следующего затмения 30 ноября 2020 года.

Месяц июль в 2020 году начинается с разворачивания новых дел и проектов, поскольку такой старт был обозначен  наступившим солнечным затмением. Полнолуние 5 июля дает эффект приращения. Может случиться приступ оптимизма, расширятся дела, связанные с государственными организациями и обществом. Очень многие получат именно то, к чему стремятся.

Первое новолуние будет связано с затмением, поэтому оно важнее. А второе позволит закрепить результаты первого. И увидеть трудности. Реализм и трезвый взгляд на жизнь столкнутся в конце месяца с эмоциями и потребностями. Помните, что наши желания безграничны, а ресурсы ограничены.   

Начало июля 2020 по гороскопу отмечено весьма эмоциональным мышлением, где нет места организованности, она придет позже, после 20 числа.

Под конец месяца гороскоп обещает более трезвую оценку происходящего, звезды собираются  придать нам здравомыслия, организовать общение с более зрелыми людьми, добавить всей деятельности больше порядка, поставить границы в отношениях. Люди станут более осторожными, станут чаще задумываться о завтрашнем дне. Но это уже истории августа.

Кто кого поддержит в это время затмений? Какие знаки зодиака лучше всего настроены  друг к другу? И как будут реагировать на происходящее в июле 2020?

  • ОВНЫ скрывают свои дела, да и стрессы тоже, переживают их в одиночку. Хотя Рыбы плавают где-то рядом, и, если что, с ними заодно.  Однако в конце июня-июле Рыбы проявят свой странный характер: вильнут хвостом и уплывут в тех ситуациях, где раньше помогали. Впрочем, Овны постепенно готовятся к усилению своего положения. Во второй половине месяца сил у них прибудет, азарта тоже, можно переделать кучу дел. Хотя Девы или Близнецы могут вставлять им палки в колеса.
  • ТЕЛЬЦЫ после 20 июля заметно укрепят свои позиции и начнут принимать решения или делать дела с точностью до наоборот: если раньше проматывали и тратили, теперь подойдут с умом и приобретут полезное. Кое-кто даже схитрит. Овны для них могут стать тайными недоброжелателями, поэтому не слишком им доверяйте. Хотя и остальные знаки зодиака становятся слабо предсказуемы для Тельцов, может, только Рыбы  видят ваши старания.
  • БЛИЗНЕЦЫ находят поддержку в семье, им хорошо с Раками и Львами. Водолеи могут подкидывать интересные идеи. Близнецы слушают маму и имеют с ней общие финансовые дела. Спорится работа с Рыбами и Овнами. В последней декаде июля положение улучшится. Сподвижники останутся те же, только Овны теперь могут вредить или создавать напряжение. Стрельцы, Козероги и Скорпионы вступают в отношения, но дело не совсем простое, нужно что-то решать тут, и не всегда легко.
  • РАКИ сотрудничают со Львами, Близнецами и Девами. Даже могут начать с ними какие-то новые дела. Прежние знакомые вернутся к Ракам в лице Дев, Близнецов или просто соседей. Тельцы и Весы совершают неожиданные выпады, хотя Раки понимают, на чем это основано.
  • ЛЬВЫ вместе с Раками, Близнецами и Девами, но в одиночестве все равно. Дела с Рыбами и Овнами пойдут легко при поддержке других. В противоречии с царями зверей Стрельцы и Козероги, с ними надо что-то решать.
  • ДЕВАМ хорошо в семье, они быстро делают дела с Овнами и Рыбами. В партнерах – Стрельцы, Козероги, Скорпионы, но с теми – по-разному. Водолеи связаны с Девами общими делами и помогают друг другу в каких-то вопросах. Весы и Тельцы зависят от Дев, но пока себе на уме.
  • ВЕСАМ важны мама и папа и вообще все близкие, хотя семья не всегда предсказуема для них.  Они уповают на тех, кто далеко, и кто старше. Общение благоприятно с Козерогами, Водолеи могут вытворять нечто. Овны и Рыбы создают Весам головные боли и обязанности, так говорит нам июльский гороскоп.
  • СКОРПИОНАМ в первой половине периода находят общее со Стрельцами, а во второй к ним присоединятся Козероги. Рыбы и Овны также единомышленники. С Водолеями легко и быстро решаются проблемы. Львы, Девы, Близнецы и Раки встречаются на вашем пути и в большинстве случаев общение благоприятное. Вторая половина периода по гороскопу даст шанс Скорпионам работать, не покладая рук, главное, не подорвать здоровье. Овен организует работы, от которых Скорпион будет в мыле.
  • СТРЕЛЬЦЫ увидят, что Скорпионы полезны им в материальном плане. В первую половину июля 2020 Овны и Рыбы настроены положительно и в чем-то зависят от решений Стрельцов. Непредсказуемы Тельцы и Весы. Водолеи долго не раздумывают в отношениях со Стрельцами. Во второй половине месяца к Стрельцам примкнут те, на кого они и рассчитывали – Козероги. Они окажут влияние на Стрельцов и организуют некое дело с Овном, где не все легко и просто.
  • КОЗЕРОГИ  в первой половине июля, согласно гороскопу, зависят от решений Водолеев, которым нет до них дела. Настроены хорошо Весы, Тельцы. Остальные знаки зодиака могут создавать нестандартные для Козерогов ситуации. Но во второй половине месяца Козерог вернется на круги своя, опять увидит Стрельца и воспрянет духом и силами. С Овном создадутся какие-то дела, т. к. тому что-то нужно для решения своих проблем.
  • ВОДОЛЕИ прислушиваются к советам семьи, а также сотрудничают с Девами и Близнецами. Все, кто младше вас, могут быть интеллектуальными партнерами. Тельцы, на которых вы опираетесь, думают над проблемой, которую вы можете легче решить. Заодно с вами Рыбы и Овны. Противоречивы Козероги, но вскоре ситуация с ними направится. Стрельцы и Скорпионы видят мир также, если вы вместе решите что-то завершить. После 20-х чисел июля Овны могут стать непредсказуемы для Водолеев, и тогда ссоры и разборки случатся в ближнем окружении.
  • РЫБЫ много сил и времени уделяют сами себе и Овнам. Им нравятся Львы, Раки , Близнецы и Девы. С ними хорошо развлекаться. Общее найдется со Стрельцами и Скорпионами, а также Водолеями, но больше на интеллектуальной почве. Весы и Тельцы, особенно живущие вместе с Рыбами, могут не найти общий язык. Во второй половине периода Рыбы помогут Овнам материально, а также улучшат отношения с Козерогами и старшими товарищами.

Подробности гороскопов на июль 2020 про каждый знак зодиака читайте на нашем сайте! Приятного чтения! Также уже опубликован гороскоп на август 2020.

Гороскоп на июль 2020 – что месяц грядущий нам готовит?

ОВЕН

Гороскоп на июль 2020 – что месяц грядущий нам готовит?

РАК

Гороскоп на июль 2020 – что месяц грядущий нам готовит?

ВЕСЫ

Гороскоп на июль 2020 – что месяц грядущий нам готовит?

КОЗЕРОГ

Гороскоп на июль 2020 – что месяц грядущий нам готовит?

ТЕЛЕЦ

Гороскоп на июль 2020 – что месяц грядущий нам готовит?

ЛЕВ

Гороскоп на июль 2020 – что месяц грядущий нам готовит?

СКОРПИОН

Гороскоп на июль 2020 – что месяц грядущий нам готовит?

ВОДОЛЕЙ

Гороскоп на июль 2020 – что месяц грядущий нам готовит?

БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на июль 2020 – что месяц грядущий нам готовит?

ДЕВА

Гороскоп на июль 2020 – что месяц грядущий нам готовит?

СТРЕЛЕЦ

Гороскоп на июль 2020 – что месяц грядущий нам готовит?

РЫБЫ

Гороскоп на июль 2020 – что месяц грядущий нам готовит?

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий