Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на июль 2020 для женщин-Близнецов

Гороскоп на июль 2020 для женщин-Близнецов

Вопросы финансового благополучия, покупки-продажи будут интересовать Близнецов в июле 2020. Многие приобретут то, что давно хотелось. Желание овладения какими-то вещами оправдано, поскольку сейчас это основные потребности женщины-Близнеца. Особенно, если приобретение касается недвижимости, земельного участка. Хотя лучше приобретать то, что давно присмотрено и имело прежних хозяев. Ибо разработка нового поля дастся тяжело, и потом вы откажетесь от этой мысли.

Гороскоп на июль 2020 для женщин-Близнецов

 

Гороскоп на июль 2020 для женщин-Близнецов

Любовь

Весь июль Близнецы любуются собой. Если в начале они в чем-то и сомневались, то потом уверовали, что краше всех. Осталось найти подходящего принца, который пока не виден. Зато рядом более опытные ухажеры, может, даже в возрасте постарше. С ними легко находится общий язык. Женщинам хочется украшать себя, менять имидж, поэтому многие займутся обновлением гардероба. Кто-то решит сменить прическу, но, скорее, вернется к тому варианту, который был раньше. Дети, (у кого они есть), просто не слезают с рук и занимают все время женщины-Близнеца. Она дарит им всю свою любовь и на партнера может не остаться сил и времени. А вот свободные представители знака могут закрутить роман с кем-нибудь из дружеского круга. Однако ваши близкие не одобрят такой выбор.

Гороскоп на июль 2020 для женщин-Близнецов

Удача

Гороскоп на июль 2020 утверждает, что Близнецам везет на подарки или чужие деньги. Счастье так и кружит вокруг да около, и если что-то идет медленнее, чем хотелось бы, просто потерпите. Многих радует успех любимых или детей. Благоприятны отношения с теми, кто постарше. В последней декаде июля удачливы те, кто больше думает о себе, чем о других. Хотя в этом случае другие не будут к вам благосклонны, и кто-нибудь из знакомых или друзей настроится против вас.

Гороскоп на июль 2020 для женщин-Близнецов

Работа

Ожидается работа, связанная с прошлыми делами, возможно, то, что было сделано, придется переделать или просто возобновить. Партнеры вам помогут в решении каких-то вопросов, обратитесь к более опытным коллегам. Во второй половине месяца цели окажутся более понятными, а те, кто ранее не мог их достичь, получат новый шанс, который и приведет их к дальнейшему развитию в этом направлении. Обязанности нарисуют вам более строгие границы, которые придется соблюдать.

Гороскоп на июль 2020 для женщин-Близнецов

Здоровье

Для представителей этого знака зодиака очень важно быть здоровыми в июле, так как много важных дел. Хотя именно стресс в работе и может послужить спусковым крючком для развития болезни. Сбои в работе пищеварительной системы могут случаться особенно у тех, кто уже сталкивался с подобными проблемами. Опасайтесь отравлений, в том числе алкоголем и медикаментозными средствами. Вы сами способны справиться с проблемами. В целом, Близнецы особо не думают о болезнях, у них есть дела поважнее.

Гороскоп на июль 2020 для женщин-Близнецов

Финансы

Именно в материальной сфере таится главный интерес женщин-Близнецов в июле. То, что вы намерены делать, обусловлено всем ходом развития вашей жизни. В дальнейшем ситуации этого периода также будут иметь значение. Продаете вы или покупаете, тратите на себя, всё будет важно. Близнецы могут совершать сделки с недвижимостью или приобретать нечто нужное для дома. Именно собственность даст ощущение надежной защиты. Пока женщины доверяют своему инстинкту накопления, волноваться не о чем. У них сейчас тонкий нюх на то, что выгодно, а что нет.

Возможно, вы найдете новые источники дохода или изменятся старые. Также период подходит для развития способностей, материальные достижения укрепят вашу уверенность в себе.

Удачных вам приобретений!

Гороскоп на июль 2020 для женщин-Близнецов

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий