Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на июль 2020 для женщин-Весов

Гороскоп на июль 2020 для женщин-Весов

Весьма важный период начинается в жизни женщин-Весов в июле 2020, не пропустите его! Вы почти у цели, начинается воплощение звездного плана относительно вашей судьбы.

Гороскоп на июль 2020 для женщин-Весов

Сейчас закладываются основы дел, важных на долгие годы. Вы можете начать более серьезные проекты. Теперь у вас карты в руках. Выбирайте направление и действуйте. В некоторых случаях у Весов случатся большие события в домашней жизни, как, например, долгожданные гости приедут, или появится новый член семьи.

 

Гороскоп на июль 2020 для женщин-Весов

Любовь

Женщины-Весы по-прежнему витают в облаках и могут весьма идеализировать свою любовь. Однако земные влияния вполне определенно указывают ей на свое место: обязанности жены и матери никто не отменял. Именно домашние дела не дают улететь в края далекие, а тем, кому удастся отправиться в путешествие, будут стараться придерживаться выбора стран с заслуженной репутацией. Там любовь тоже можно найти, тем более, если выберите то место, где уже бывали. Для многих в июле 2020 актуален поиск работы и надежды на тайного покровителя. Впереди у представителей этого знака зодиака ожидается напряженная ситуация в партнерстве и высказывание претензий. Эмоции утихнут не скоро.

Гороскоп на июль 2020 для женщин-Весов

Удача

Вам повезет достичь желаемого, особенно, если будете поменьше распространяться об этом. Тем, кто связан с другими городами и странами, благоприятно иметь традиционные или семейные дела. Ваши заботы не пропадут даром. Во второй половине июля 2020 у Весов также удачны отношения с людьми издалека или по интернету. Ваши убеждения основаны на чем-то, ведущем вас к цели. Верным поведением будет не особо потакать другим, они слишком много думают о себе.

Гороскоп на июль 2020 для женщин-Весов

Работа

Положение в обществе и деловая репутация сейчас испытывают особое состояние. Начинается новый виток в вашем положении. Это период, когда можно начать новое дело, особенно связанное с образованием или путешествиями. Или же возобновить старое. Возникнут возможности рекламировать свой бизнес. Кому-то придется больше появляться на публике. В такое время вы можете получить нового начальника на работе или самой стать на место шефа. Для тех, кто собирается играть новую роль в качестве общественного деятеля или заниматься политикой, период весьма соответствующий. Вы будете на виду, и о вас даже напишут в СМИ. Во всяком случае, среди членов своей семьи Весы сейчас – самый успешный из всех. С вас даже можно брать пример. Весы не будут убегать от ответственности, наоборот, когда  доступны рычаги управления, чувствуют себя в гармонии со своим «Я». Трудно выполнять ту работу, к которой нет призвания. В июле чрезвычайно важно состояться в профессиональном плане или хотя бы начать необходимое дело.

Гороскоп на июль 2020 для женщин-Весов

Здоровье

Болезни Весов в июле связаны с проблемами в семье и домашней обстановке. Могут быть воспалительные заболевания, грибковые инфекции. Также страшен алкоголизм и отравления. Активны летние аллергии, но постепенно начнут затухать. Ногти становятся более ломкими, пора поухаживать и за волосами. Некоторые представительницы знака болеют странными болезнями. Если у вас ничего не находят, обратитесь к нетрадиционным методам лечения.

Гороскоп на июль 2020 для женщин-Весов

Финансы

Гороскоп Весов считает, что в начале периода лучшим источником доходов будет собственный труд, если, конечно, вы не попадете на больничный, такое тоже может случиться. Те, кто вам помогает в работе, также принесут прибыль. Если Весы заняты разведением домашних животных, могут рассчитывать на прибыль. В последней декаде июля для зарабатывания средств нужны клиенты, партнеры, вторая половинка. Но все равно что-то разочаровывает, если обычно в этих вопросах все было гладко раньше. Те, кто, наоборот, ничего не получали от других, теперь могут надеяться на благосклонность звезд и воздаяния.

Удачного вам воплощения планов!

Гороскоп на июль 2020 для женщин-Весов

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий