Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на июль 2020 для женщины-Девы

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Девы

С конца июня и всю первую половину июля 2020 без сподвижников женщины-Девы будут чувствовать себя в безвыходном положении. Но друзья обязательно протянут вам руку помощи. В благодарность Девы готовы принять их стремления и полностью раствориться в них.

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Девы

Представительниц этого знака зодиака в июле интересуют новые планы и дела, связанные с мечтами, кругом друзей и коллективом. Способность добиваться своего улучшится, вернется та работа, которая была раньше, а с ней и успех.

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Девы

Любовь

Чувства, у большинства прежние, владеют девьими умами. Согласно гороскопу в июле 2020 у Дев  начнет зреть понимание необходимости новых планов и обдумывания на этой почве старых. Кое-кто смотрит в сторону проверенных ухажеров, с которыми и раньше имелись дела. Чтобы полюбить, должна случиться какая-то неожиданность и прийти в голову интересная идея. Но готовиться к этому не надо. Всё или само случится, или чуть позже. Партнерское поле явно испытывает напряжение воинственного Марса, Девы могут вступать в перепалки и выяснять отношения. Любовные романы стабильны, если относятся к работе или отношениям с коллегами.

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Девы

Удача

Успех, который заставлял себя ждать, намерен опять войти в ваши планы, мечты, особенно связанные с работой или вашими главными целями. Возможно, вы добьетесь своего, а потом решите что-то кардинально поменять, и удача будет выглядеть по-новому, но находиться там же, где в последнее время. Опирайтесь на проверенные связи, которые вас приводили к успеху и раньше. Если вы надеетесь на помощь других, то она будет, но, возможно, в меньшем объеме, чем ожидалось. Удача потребует продуманных целей.

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Девы

Работа

Девы явно оживят общественные связи. Потребность опираться на коллектив станет очень сильной. Именно сейчас закладываются новые условия пребывания среди коллег и единомышленников. Не исключено попадание в новый коллектив или компанию, где вы и задержитесь на долгие годы. Способности и таланты сейчас благоприятнее всего проявить в команде. Девам-женщинам захочется быть в центре внимания. Это время подходит для разработки новых планов или возобновления старых на какой-то новой основе. Именно среди своих будут возникать новые идеи. Вы сможете повести коллектив за собой, выдвинув определенную идею. Женщины-Девы в июле способны убеждать других, как никогда раньше. Пребывание среди товарищей и коллег даст чувство защищенности. Если вы одиноки, ищите свою группу, к которой можно было бы примкнуть, и так вы найдете себя!

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Девы

Здоровье

Неожиданные проблемы в пищеварительной системе могут получить Девы-путешественники. Правильно будет следить за состоянием ногтей, волос и не допускать грибковых заболеваний. Соблюдайте все правила безопасности на отдыхе. В целом состояние здоровья у большинства женщин-Дев опасений не вызывает. Имеющие хронические болячки потихоньку лечатся. Следите за циркуляцией крови в ногах. Могут случаться растяжения и проблемы со связками у тех, у кого это уже бывало.

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Девы

Финансы

Если Девы работают в бюджетной сфере, то вполне могут появиться новые источники дохода или обновиться старые. Покупки понравятся, ведь вы сейчас хорошо понимаете, что именно вам необходимо. Во второй половине периода ситуация с деньгами даже улучшится. Вы можете получить от других людей то, на что надеялись. Успешность пути, которым вы зарабатываете сейчас деньги, подтвердится еще и потом на протяжении многих лет.

Удачных вам планов!

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Девы

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий