Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на июль 2020 для женщины-Льва

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Льва

В июле новые дела связаны с местами, куда не всех пускают. Раскрываться Львы будут неохотно, им сейчас больше по душе спрятаться куда-нибудь и замаскироваться, чем бежать впереди паровоза. Поиски своего «я» актуальны.

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Льва

Пришло время помочь другим и благодаря этому понять себя. Одиночество полезно в какой-то мере, идет период некоторого отступления и завершения очередного этапа. Представители этого знака зодиака сейчас склонны проводить время в медитации, размышлении, заниматься самоанализом.

 

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Льва

Любовь

Львы застряли в дружеском кругу вместе со своими привязанностями. Хотя там и могут случаться неожиданности, но, в целом, все стабильно. Некто более старший оказывает влияние на эмоции. Хотя есть и принц, видимо, на работе, но с ним пока не очень получается контактировать. Во второй половине месяца отправившиеся в путешествие могут найти себе пару-ровесника и оживленно проводить время. Женщин-Львов сейчас более устраивает любовь-дружба. Потому как может получиться и беременность, а это совсем другие заботы. Да и сама любовь сейчас больше похожа на обязанность.

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Льва

Удача

Удачей июля 2020 гороскоп для женщин-Львов считает, если вы кому-то помогли, или для вас нашлись помощники и до сих пор остаются рядом. Также могут вернуться старые друзья и общение с ними благоприятное. Удачно можно выбрать то, что и другим нравится или вам посоветуют. Во второй половине периода успех в обществе будет связан с отказом от некоторых своих представлений. Хотя друзья ищут свою выгоду, они вам  не враги, рассмотрите возможность плыть по течению или сидение в тихом омуте. Там чертей пока нет. Зато можно разобраться со своими мыслями.

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Льва

Работа

Возвращение прежних дел ожидается у большинства. Хотя дела идут не без проблем и не так быстро, как хотелось бы. Лучше опираться на помощь партнеров и друзей. В это время раскрываются некие тайные дела, и то, что происходит, имеет черты фатальности, т.е. ни подготовиться, ни изменить что-либо человек бывает не в силах. Особо обращайте внимание на работу с документацией и имущественными вопросами фирмы, где работаете. У женщин-Львов могут возникнуть какие-то тайные дела. Вы можете начать работать волонтером или совершать другие богоугодные дела. Возникнет потребность помочь нуждающимся. Работа в одиночестве может стать даже более успешной, чем в команде. Хотя и в укромных местах вы найдете единомышленников. Львам не всегда удастся высказать мысли, может, и зря, потому как, чем они неожиданней, тем интереснее. Борьба за лучшее может оказаться непосильным бременем. Не сдавайтесь!

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Льва

Здоровье

В июле 2020 некоторые представители этого знака зодиака могут страдать из-за проблем в пищеварении, жаловаться на запоры и нарушение кровообращения. Не допускайте переедания: невоздержанность в питании вам потом аукнется. Ваши силы сейчас подвержены влиянию фатума, не исключены встречи с эскулапами, а кто-то попадет в стационар или другие места закрытого типа, но это будет нужно  для поправки здоровья. В одиночестве к вам придут силы, и вы восстановитесь. Женщины-Львы почувствуют, что сейчас  требуется больше времени для уединения. Берегите себя!

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Льва

Финансы

Ожидаются поступления из каких-то неафишируемых источников либо просто финансовые льготы от государства. Особенно те, что обещаны раньше и запаздывали. Денежные средства точно поступят на вашу карточку, и вы будете довольны. В последней декаде месяца больше шансов на неожиданные доходы и от работы, однако, затем вы можете потратить слишком много на какие-то домашние заботы или свои идеи.

Удачного вам летнего отдыха!

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Льва

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий