Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на июль 2020 для женщины-Рака

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Рака

В июле 2020 жизнь Раков начинает новый виток и на долгие годы. Время станет очень эмоциональным для Раков-женщин. Воображение разыграется не на шутку и нафантазировать можно все, что угодно. Привлекайте логику, а не эмоции, иначе можно далеко уйти в своих фантазиях.

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Рака

Представители знака очень сильно почувствуют влияние затмения.  В июле придется заниматься реализацией того, что нарисовалось в прошлом месяце. Раки могут получить неожиданное известие или другие люди создадут такие ситуации, которые ведут к новым условиям жизни. Также активизируются вопросы близких родственников, желания которых претерпевают изменения.

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Рака

Любовь

Любовь по-прежнему где-то на расстоянии, а эмоции Раков в июле очень непростые, приходится ломать голову над всевозможными ситуациями в одиночестве. Хотя любовь и постучится к вам ближе ко второй половине месяца. Рак предпочтет находить для нее укромные уголки типа отдельного кабинета на работе. Под конец периода замаячит перспектива расставания с прежними партнерами, особенно старшими по возрасту или положению. Это чревато возникновением депрессивного состояния.

Раки-женщины могут разрушить свои отношения просто из-за неуверенности или страха потерять своего возлюбленного. Они боятся быть отвергнутыми.   

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Рака

Удача

В первой половине июля 2020 успех таится где-то за горизонтом, и у многих остается пока только в мечтах. Хотя вскоре выйдет на первый план. Раки, скорее всего, получат то известие, на которое рассчитывали. Хотя его сопровождают некие весьма запутанные ситуации. Лучше не ронять свой авторитет, а заняться приятными делами с уже проверенными людьми, особо не афишируя свои чувства. После половины периода удача связана с какими-то махинациями на работе, смотрите, чтобы ваша карьера не нарушила свой ход, хотя кое-кто даже сумеет извлечь выгоду. Тайные желания сбудутся, пройдя нелегкие испытания на профессионализм и отношения с начальством.

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Рака

Работа

Для учащихся Раков это время стимуляции умственного напряжения, когда можно дотянуться до высот науки и учебы. Многие будут очень восприимчивы к новым идеям и контактам. Для кого-то это будет означать начало нового учебного проекта или  завершение старого. Какое-то путешествие или поездка, коммуникации могут сильно повлиять на жизнь и дела.

Дисциплина Раков в июле месяце возрастет. Возможно, многие осознают, что на них наваливается груз ответственности. Кто-то посчитает, что жизнь становится весьма непростой. Покажется, что приходится отдавать работе больше, чем получать взамен. Или же начальство не ценит вас по достоинству.

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Рака

Здоровье

В июле у вас слишком много дел и забот, способных подорвать здоровье. Поэтому рассчитывайте свои силы и вовремя давайте отдых организму. В этот период болезни могут передаваться от человека к человеку, поэтому соблюдайте все правила безопасности. Какие-то проблемы проявятся, что и раньше, но женщины-Раки сами с ними справятся. Нарушение пищеварения, спазмы и метеоризм проявятся у тех, кто уже сталкивался с подобным. Коленные суставы могут беспокоить по причине невралгии. Для желающих похудеть июль предоставит все шансы.

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Рака

Финансы

Приходит время для начинаний новых финансовых дел, связанных лично с вашими решениями. Готовьте деньги для улучшения своего внешнего вида, начиная от прически и заканчивая косметологической операцией. То, как вы ведете свои дела с ресурсами, будет иметь продолжение надолго. Восприимчивость к новым идеям обогащения у многих представителей этого знака зодиака возрастет, интуиция сработает.

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Рака

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий