Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на июль 2020 для женщины-Скорпиона

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Скорпиона

Время исследований Вселенной наступает для женщины-Скорпиона. Хорошее образование здесь не помешает, поэтому для многих учащихся открывается новый этап обучения на долгий период. Впрочем, очень полезны и путешествия, знакомство с культурами других стран, изучение философских направлений. Только в постоянном поиске или перемене мест Скорпионы обретут себя. Некоторые даже почувствуют превосходство над окружающими.

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Скорпиона

 

Ищите работу где-нибудь подальше от дома, постарайтесь пройти курсы повышения квалификации. Всё это будет важно в последующие годы.

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Скорпиона

Любовь

Гороскоп считает, что любовь в жизни женщины-Скорпиона в июле 2020 готовит неожиданности. Где-то вдали начинает формироваться будущее, о котором все и мечтают. А пока что представители этого знака зодиака выберут традиционные отношения и лоно семьи, где надежно и безопасно, и можно рассчитывать на помощь ближнего. Старшие, бывающие  у вас дома, без проблем найдут подход к чувствам Скорпиона. А вот ровесники все же предпочтительнее для любовных игр, особенно, на работе. Служебный флирт  вполне вероятен во второй половине периода. Однако, в целом, любовные ситуации в жизни женщины-Скорпиона остаются под напряжением и готовят  нестандартные моменты.

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Скорпиона

Удача

Сейчас Скорпионы удачливы, а в конце периода ожидается укрепление позиции и даже там, где были проколы, повезет. Ваша фортуна там, где  звездами дозволено  использовать финансы и средства других людей. Едите ли вы куда-нибудь на чужом транспорте или просто получаете прибыль от партнера, все удачно в традиционном стиле. Советы старших верны. После 20 июля удача связана с клиентами, которые придут к вам решить свои тайные проблемы. Помощь другим воздастся вам сторицей. Успех будет обеспечен гуманностью и вашими убеждениями.

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Скорпиона

Работа

У тех, кто связан с дальними краями, в работе начинается новый этап и, похоже, надолго. Для этого найдутся и средства, и ресурсы, или придет помощь от других. Также учащиеся Скорпионы на пороге больших перемен в сфере образования, предстоит смена места жительства по делам учебы. Некоторые посчитают важным посещать занятия по философским практикам. Какой бы предмет вы ни облюбовали для изучения, это окажется выше школьной программы. Те, кто имеет командировку в другие города, успешно начнут новые дела. Перемещаясь на расстояния, Скорпионы ощутят себя в гармонии со своим «Я». Чем лучше ваше образование, тем успешнее вы будете на последующие годы. Кое-кто начнет штудировать иностранные языки. Это время, когда можно удачно подать себя и преуспеть в саморекламе.

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Скорпиона

Здоровье

Чтобы у женщины-Скорпиона случились болезни в июле 2020, надо сильно постараться в спорте и перетренироваться. Поэтому соблюдайте меру. Также сексуальные утехи или иные бурные развлечения могут вести к сбоям в организме. Алкогольные отравления и интоксикации проявятся у тех, кто неразумно подходит к выбору и не соблюдает меру. Хотя этот знак зодиака сам способен себя излечивать, впрочем, так же, как и погубить.

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Скорпиона

Финансы

Чтобы были деньги, необходимо контактировать с окружением (клиентами) или совершать поездки куда-нибудь недалеко. Подорвать состояние казны Скорпиона могут его собственные «хотелки». Если вы не отправитесь в отпуск, все равно будете строить планы на лето и финансы. Скорпионы-женщины продолжат зарабатывать с помощью партнерских средств, а те, кто на бюджете, не сразу получат ожидаемое. Или же уже получили, и скоро от него мало что останется. Во второй половине периода деньги придут от тех ситуаций, которые раньше не удавались и выполнялись по принуждению. Скорпионы собираются тратить меньше, т.к. понимают, что в противном случае, будет дыра в кошельке.

Удачного вам освоения мира!

Гороскоп на июль 2020 для женщины-Скорпиона

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий