Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Девы

Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Девы

Важные жизненные перемены готовит судьба для Дев. Разворачиваться они начнут уже с конца мая. Первые две декады июня 2020 покажут, на что способны представительницы этого знака зодиака по большому счету.

Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Девы

Желание преуспеть в карьере и добиться главных целей, всегда свойственное женщине-Деве, будет толкать к переменам, пусть сначала во внешности. Многим  захочется сменить имидж. Вернуться к чему-то проверенному временем. Кое-кто решится на смену деятельности и встретится с прежними компаньонами. Откроются весьма заманчивые перспективы, и в конце июня Девы смогут намечать новые планы.

Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Девы

Любовь

Для некоторых Дев работа станет самой большой любовью. А для кого-то – местом, где встретить любовь весьма вероятно. Причем в большинстве случаев, она будет давно знакомой и вполне узнаваемой. Задел такой любви должен быть сделан незадолго до конца мая. Тогда взрыв эмоций гарантирован. Те, кто особо любви на работе не ищет и надеяться там не на что, обратят свой взор на тех, кто помогает в каком-либо деле. Для более молодых вероятен вариант выяснения любовных отношений на повышенных тонах, ибо Марс уже вошел в сферу партнерства Дев и может разжигать их гнев по поводу партнеров (под руку могут попасться не только личные, но и деловые). Помните, что Марс уйдет, а осадок останется!

Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Девы

Удача

Предложения о работе или участии в каком-нибудь общественном мероприятии может быть весьма удачным для Дев. Влиятельные люди могут заметить деятельных женщин, и они получат заслуженное. Впрочем, не возбраняется и самим Девам предпринять шаги по поиску работы, они окажутся успешны. Стоит рассмотреть варианты получения денежных средств. Последние придут пусть не быстро, но официальным путем. Удачными окажутся контакты с обслуживающим персоналом. Также удастся отдать (а кому-то и получить) давний долг.

 

Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Девы

Работа

Ответственность по работе только понравится  женщинам-Девам, бегать от нее они не будут. Для самореализации нужна работа и успех на ней. Стремление выполнять работу, к которой чувствует призвание, окажется очень сильным. Кроме того, прилежные работницы хотели бы быть примером для других. Представительницы этого знака зодиака твердо уверены, что именно их деятельность – канон для подражания и рано или поздно, они возьмут себе главную роль в обществе коллег. Во всяком случае, для своей семьи они – пример успеха и самореализации. Сейчас женщины могут овладеть любой профессией. Они с интересом бы восприняли предложение поучаствовать в  общественном движении или даже стать членом какой-нибудь партии. Ожидается возвращение людей издалека (может, командировочных), которые опять появятся на вашем рабочем горизонте, и с ними будут какие-то важные дела.

Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Девы

Здоровье

Слишком активный спорт может навредить состоянию здоровья, поэтому все будет хорошо в меру. Гороскоп на июнь предполагает, что для страдающих пагубными привычками пришло время отказаться от них. И это может стать вашим важным проектом и условием хорошего здоровья. Могут беспокоить хронические недомогания, но вряд ли Девы пойдут сейчас по врачам, предпочитая сами поправить самочувствие.

Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Девы

Финансы

Планета денег Венера будет находиться у Дев в доме карьеры и задержится там до конца лета. Однако путь ее ожидается не простой и не легкий. Предстоит много схем, которые окажутся на виду. Провернуть какие-то сделки по-тихому не получится. Деньги будут приходить из официальных источников. Причем те, которые где-то когда-то задержались, вернутся к вам. Многие пожелают сразу их истратить. Также существует опасность штрафов со стороны государственных органов. Не нарушайте закон!

Также читайте гороскоп на июль 2020 для женщины-Девы.

Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Девы

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий