Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Рыбы

Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Рыбы

Главные действия конца мая -первых двух декад июня 2020 будут разворачиваться у Рыб дома, в семье. Основой  событий станут средства и возможности  тех, кто именуется членами рыбьей стаи. Совместные домашние дела объединят партнеров и супругов.

Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Рыбы

После 20-х чисел июня женщины-Рыбы почувствуют, что наступает счастливое время, когда можно заняться более приятными вещами, детьми, хобби, встретить возлюбленных. Кому-то подарят приятные подарки или светит получение выигрышей. Однако стоит быть осторожными в спорте и других хобби, не заплывайте за буйки.

Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Рыбы

Любовь

Семья и домашний очаг станут главной сферой приложения рыбьих стараний. Главное в июне – пустить крепкие корни и заботиться об их процветании. Многие озаботятся вопросами потомства и желание обеспечить семье достойное существование будет брать верх над остальными притязаниями. Рыбы-женщины поймут, что без семьи они –никто. У кого-то даже проснется желание проштудировать историю рода. В данном случае исследователи поймут, что яблоко от яблони далеко не упало. Любовь к семье станет главной любовью июня. А вот в последней декаде месяца свободным Рыбкам есть шанс найти партнера по душе и сердцу. Поиски можно осуществлять и в июле.

Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Рыбы

Удача

Именно в семье и месте проживания будет спрятана удача женщин-Рыб. Лучшего места для счастья в этот  период трудно представить. Наличие корней поможет справиться с проблемами и не затеряться в этом мире.  Оставайтесь дома и вам повезет! В конце месяца удача может принять вид выигрыша, премии, подарка, счастливой встречи.

 

Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Рыбы

Работа

Представительницы этого знака зодиака в июне достаточно сильны, поэтому нетрудно победить в трудовом соревновании. Им нравится быть активными. Более того, хочется постоянно что-то делать. Поэтому  могут активно вмешиваться в любой процесс, не раздумывая понапрасну. Причем будут всегда появляться там, где что-то происходит. Или же что-то сразу же начинает происходить, как только Рыбы там появляются. Лучше всего работается дома, особенно, если это интеллектуальный труд, а под рукой всегда телефон, компьютер и интернет. В доме могут бывать люди, и с ними обсуждаются  совместные дела. Семейные психотерапевты преуспеют в своей деятельности.

Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Рыбы

Здоровье

Гороскоп предупреждает, что с конца мая и в первые две декады июня весьма велик риск бытовых травм, особенно по вторникам и воскресеньям. Берегите руки и ноги, могут быть порезы и другие недоразумения с острыми предметами. У женщин сейчас энергия может зашкаливать, они готовы бросаться на амбразуры где надо и не надо. Также вероятно обострение наследственных заболеваний или передающихся воздушно-капельным путем. После 21 июня нездоровые ситуации могут случаться при занятиях спортом или в результате потакания вредным привычкам. Тогда обращайтесь к тем специалистам, которые вам когда-то помогли.

Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Рыбы

Финансы

Имущественные вопросы потребуют много сил и времени в обозначенный период. Некоторые планы окажутся нереалистичными. Заработать Рыбы могут совсем неплохо, вот только нужды семьи могут сильно повлиять на финансы в сторону их уменьшения. Размер заработков будет зависеть от состояния бизнеса и собственного здоровья. Сколько Рыбы смогут, столько и заработают. В последней декаде июня ожидаются некоторые перемены в лучшую сторону. Ожидается получение зарплаты по основному месту работы, и возможны новые пути получения средств в качестве премий, выигрышей, подарков.

Благоприятного вам хода семейных дел!

Свежий гороскоп на июль 2020 для женщины-Рыбы уже опубликован.

Гороскоп на июнь 2020 для женщины-Рыбы

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий