Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на май 2020 для женщины-Девы

Гороскоп на май 2020 для женщины-Девы

Больше всего Деве захочется воплотить желаемое в действительное. Это могут быть курсы переподготовки или путешествие. Проснется любовь к различным мировоззренческим учениям, в этом случае и соответствующий гуру найдется. Желание познать неизведанное будет толкать  к приключениям. Соблюдайте меру во всем!

Гороскоп на май 2020 для женщины-Девы

Заинтересуют также контакты с заграницей, что заставит пересмотреть свое отношение к происходящему в мире. Хотя там могут происходить совершенно неожиданные для Девы события. Поэтому о некоторых планах придется временно забыть.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Девы

Любовь

Планета любви займет одно из самых важных мест в гороскопе женщины-Девы. Это благоприятствует служебным романам или выводит отношения на некий официальный статус. Также вероятно переплетение любовных дел с профессиональным продвижением. Хотя остановка Венеры в середине периода может смазать намеченные перспективы. Кроме того, большая вероятность вернуться в прежние романтические отношения. Семейным представителям этого знака зодиака также придется столкнуться с нерешенными когда-то проблемами. Девам сейчас понятны мотивы близких людей, они способны выведать многие секреты. Однако некоторые поступки партнера станут для Дев неожиданностью. Женщинам придется признать, что любимый человек может иметь свои предпочтения и идти на поводу своих желаний, хотя такой расклад не особо понравится.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Девы

Удача

Можно посчитать удачей, если какая-то неожиданная информация окажется весьма полезной. Может быть, это касается более выгодной работы или заключения договора. Риск в это время, на который готова пойти в мае 2020 женщина-Дева, чаще всего оправдает себя. Удачные моменты будут связаны с работой, коллегами, помощниками.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Девы

Работа

Женщин-Дев будет сильно интересовать любая новая информация по работе и относительно своего здоровья. С помощью карьеры Девы обретут успех и процветание. Сейчас женщины дипломатичны, используют свою харизму и силу личного магнетизма, чтобы добиться желаемого, в том числе, и в рабочих вопросах. В трудовых подвигах  им не будет равных, и они станут передовиками. Представительницы знака стремятся все довести до конца, требовательны к себе, и того же ждут от других. Такое положение планет может также указывать на трудности в обращении с коллегами. От работы требуется искусность и точность. Отношение Дев в мае к своему труду заинтересованное, и самооценка будет зависеть от того, насколько хорошо удастся выполнить намеченное. Вдохновенно будут работать учителя и консультанты. Успешны в работе финансисты, налоговики, работники банковских сфер. Кто-то даже напишет статьи на темы ЗОЖ.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Девы

Здоровье

В этот период следует остерегаться порезов или несчастных случаев, поскольку чаще, чем обычно, придется пользоваться в работе каким-то оборудованием и острыми инструментами. Слишком сильная загруженность работой может привести к обострению хронических заболеваний. Особый вред может нанести курение. Проблемы могут возникать из-за беспокойства и волнений. Осваивайте новые виды спорта без фанатизма, т.к. слишком изрядные упражнения также способны навредить организму.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Девы

Финансы

Гороскоп предупреждает, что Девы в начале месяца вряд ли осознают финансовые проблемы, скорее, те обострятся во второй половине периода. Девы-женщины сейчас сумеют все хорошо проанализировать, их интуиция на высоте. Возможно получение средств от какого-то близкого человека или использование так или иначе чужих ресурсов. Особенно, если и раньше вам удавалось провернуть такие дела.

Также читайте новый гороскоп для женщины-Девы на июнь 2020.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Девы

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий