Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на май 2020 для женщины-Овна

Гороскоп на май 2020 для женщины-Овна

Пришла пора подумать о хлебе насущном. Овен будет стремиться преуспеть и заработать. Финансовые и имущественные вопросы встанут на повестку дня. Желание обладать материальными ценностями способствует тратам и покупкам.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Овна

Без надежного тыла Овну будет явно неуютно в мае. Период выявляет ваши способности, из которых можно извлечь реальную пользу. Очень захочется приумножить то, что имеете.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Овна

Любовь

Овны-женщины смогут очень верно выражать свои чувства в мае. Получится произносить красивые речи, на ум будут приходить правильные слова прямо из глубины сердца. В магнетической привлекательности им нельзя будет отказать. Они всегда смогут ввернуть нужное словечко, похвалив партнера. Большое удовольствие можно получить от общения по интернету, пришла пора освоить умение писать романтические письма и стихи. Женщины в этот период много думают о любви и охотно говорят о ней с другими. Сама любовь находится недалеко в лице попутчика, соседа или одноклассника. Отношения развиваются гармонично, хотя очень хочется поспорить с кем-то из ближнего круга. Овнам будет казаться, что, если они и скандалят, то только ради истины. Секс станет скорее, хорошей идеей, но не более.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Овна

Удача

Удачными окажутся имущественные дела: вероятны подарки, покупки, заключение договоров. Общение принесет удовольствие и доход. Благоприятны те условия, в которых можно углубить свои знания и расширить духовные  горизонты. Наслаждение можно получить от эротических романов или любовных сообщений. Женщинам-Овнам попадутся люди, умеющие удачно вставить нужный совет или подсказать нечто важное, что будет связано с фортуной.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Овна

Работа

Женщине-Овну не так давно пришлось приспособиться к новым условиям работы. Некоторые сменили работу, или начальство пришло другое. Однако в целом направление осталось прежним. У кого-то объем работы даже увеличился. В середине периода намечается перезагрузка такой ситуации. Авторитет Овна вырос за прошедшие месяцы, теперь его придется отрабатывать. Не без труда, но состоятся сделки с партнерами издалека. Основная деятельность будет связана со всемирной паутиной. Она будет забирать все время и силы. Надо учиться презентовать себя. Если приходится работать в одиночестве, то можно растерять тот импульс, который так необходим для решительных действий. Женщинам не понравится работать с теми, кому безразлично их мнение.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Овна

Здоровье

Вопросы здоровья окажутся очень важными для этого знака зодиака в мае. Хотя самые большие страхи останутся позади, но заниматься всеми мерами предосторожности Овен не прекратит. Даже если болезнь вас атаковала, то она начнет отступать. Опасны места общего пользования. Заболевания могут быть связаны с вегето-сосудистой дистонией, венозным кровообращением, или носить характер острого респираторного недуга. Всё будет поправимо!

Гороскоп на май 2020 для женщины-Овна

Финансы

Материальные проблемы могут оказывать решающее воздействие на душевную неуравновешенность женщин-Овнов. Именно собственность дает сейчас ощущение надежной защиты. Иногда возникнет желание совершать необдуманные незапланированные траты. Впрочем, большинство имеет верную интуицию относительно того, что выгодно, а что нет. Заработать можно, используя связи, в том числе интернет. Благодаря выгодному партнерству большинство Овнов будет довольно своими майскими доходами. Дети и хобби потребуют расходов, также приготовьтесь потратить средства на нужды дома и семьи. Гороскоп предупреждает, что пребывание планеты неожиданностей в секторе финансов сулит незапланированные расходы в мае 2020.

Уже опубликован гороскоп на июнь 2020 для женщины-Овна.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Овна

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий