Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на май 2020 для женщины-Стрельца

Гороскоп на май 2020 для женщины-Стрельца

Период может преподносить неожиданные ситуации женщинам-Стрельцам. Ваша активность направлена на борьбу за лучшее будущее. Однако личными инициативами трудно что –либо контролировать.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Стрельца

Тем более, май 2020 остается достаточно ограниченным периодом для реализации возможностей. Те, кто работает, столкнутся с конкуренцией или еще какими-то особенностями сражения за выживаемость.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Стрельца

Любовь

Любви хочется очень сильно, тем более, гороскоп сообщает, что планета Венера будет находиться у Стрельца в сфере партнерства. Обычно такие периоды сулят счастливый брак и благоприятные отношения. В мае месяце не исключены взаимоотношения полов, причем все будет происходить при полном взаимопонимании, будь это встреча с одноклассником, однокурсником или флирт со случайным попутчиком. В вашу жизнь могут вернуться люди из прошлого, с которыми  есть все шансы быстрого и гармоничного развития отношений. Те, кто должен  вам помочь по долгу службы, будут рядом и окажут необходимые действия. С некоторыми из них могут возникать романтические связи, которые могут прерваться, но потом восстановиться.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Стрельца

Удача

Женщине-Стрельцу просто повезет с хорошими людьми. Начиная с бурных романов и заканчивая добросердечными соседями. Помощь способны оказать и друзья, или просто наладятся общественные связи. Тему удачи развивает и позитивный настрой этого периода. Однако личные встречи с дружески настроенными людьми лучше отложить, или они сами не захотят встречаться, что правильно в данной обстановке. Фортуну можно поймать при выходе из дома, а нахождение в личной автомашине, а не в общественном транспорте, также можете считать удачей месяца. Повезет с работой и достижением целей. Хотя не факт, что вы всё это получите легко и просто. Главное, не терять оптимизма.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Стрельца

Работа

Нахождение на рабочем месте несет женщине-Стрельцу какие-то неясные или даже болезненные ситуации. Многое будет зависеть от вашего умения зарабатывать и способностей. Работа и партнерство тесно связаны. Если вам удастся найти общий язык с коллегами и начальством, то удача на вашей стороне. У некоторых Стрельцов произойдет смена начальства или работы. Но вряд ли это случится по вашему желанию. Женщинам  не стоит слишком надеяться на достижение намеченного,  не во всех случаях амбиции будут удовлетворены.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Стрельца

Здоровье

Новолуние, оказывающее влияние на май и конец апреля, происходит в доме забот и обязанностей. Иногда при таком положении планет можно говорить о болезненных состояниях. Поэтому стоит поберечься, как никогда. Вероятны проблемы с горлом, могут быть признаки простудных заболеваний. Придется позаботиться и о детях. С проблемами вам удастся справиться, но не сразу. Обычно женщина-Стрелец активно занимается собственным здоровьем, и у нее вполне получается противостоять болезням самостоятельно. В случае обострений ОРВИ следует немедленно вызывать врача. Берегите себя!

Гороскоп на май 2020 для женщины-Стрельца

Финансы

Имущественные вопросы станут краеугольной причиной всего происходящего в этот период. Некоторые траты представительницы этого знака зодиака будут делать неожиданно для себя, причем покупать вещи крупных габаритов. Заработки могут быть связаны с источником, который появился совсем недавно. Получить доход можно с помощью своих близких, соседей, занимаясь доставкой товаров на дом, репетиторством, удаленкой, работая в такси и на транспорте. Не всем получится увеличить свою зарплату или удержать её на прежнем уровне. А вот траты могут оказаться значительными.

Новый гороскоп на июнь 2020 для женщины-Стрельца.

Гороскоп на май 2020 для женщины-Стрельца

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий