Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Близнеца

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Близнеца

Все тайное станет явным, и кое-кто из Близнецов решит, что попал в очень затруднительное положение.  Основной темой  для большинства, согласно ноябрьскому гороскопу 2020, станет вопрос работы, здоровья или выяснения чего-то ранее скрытого. Все это может привести к тому, что Близнецы решат по-новому строить рабочий процесс, а кое-кто начнет и новую работу. Или же, выяснив отношения с коллективом, решит, что пришло время успокоиться.

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Близнеца

Многим женщинам-Близнецам в ноябре придется столкнуться с вопросами взрослых детей, у которых откроются проблемы в семье. Одинокие Близнецы готовы вернуться туда, где им всегда было хорошо, звезды запланировали им общение с партнерами, но получат Близнецы от них помощь и подарки (алименты) только через трудности. Особенно если вы и раньше имели затруднения по этому поводу. Кому-то придется действовать через суд.

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Близнеца

Любовь

Любовный гороскоп утверждает, что в ноябре 2020 женщин-Близнецов ожидает взаимопонимание с любимыми.    Чтобы вас полюбили Близнецы в ноябре, будьте аккуратными, изящными и веселыми, легкими на подъем. А если хотите узнать, любят ли вас представительницы этого знака зодиака, приглядитесь: привлекают ли они вас к своим хобби, играм и развлечениям. Одиноким Близнецам стоит посещать кафе, храмы, чаще отдыхать. В таких местах можно встретить свою любовь или найти другие приятные эмоции. Ролевые игры в любви сейчас особо приветствуются.  В некоторых парах могут происходить выяснения отношений и даже, в конце концов, охлаждение, но позже.

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Близнеца

Удача

Можно считать удачей, если Близнецам станет известно нечто тайное, например, женщины-Близнецы, желающие забеременеть, могут быть ошарашены такой неожиданной новостью. Считайте, что вам повезло, если сможете закончить какие-то дела, не навредив этим другим людям. Удача даже может двоиться у женщин-Близнецов в первой половине месяца. Или же показывать себя с той и другой стороны. Причем там, где другим может не повезти, Близнецы вырулят верно и получат свою выгоду.

 

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Близнеца

Работа

Вопрос работы может оказаться очень удачным, особенно, если Близнецы заняты детской или творческой тематикой. Будут происходить ситуации перезагрузки рабочего процесса, начиная с середины ноября и в декабре.  Какие-то процессы остановятся, но потом начнутся заново. Не исключено, что будет некая двойственность в работе, выбор  проекта или предложения. Близнецам все понравится.  Они будут считать, что им просто везет в этот период во многих целях, в том числе и рабочих. Однако закончиться все может не так радужно, поэтому куйте железо, пока горячо.

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Близнеца

Здоровье

Гороскоп здоровья для женщин-Близнецов в ноябре считает, что эти вопросы для многих станут наиболее важными. К хроникам  вернутся прошлые болячки, начавшиеся еще с лета. И от них не так-то просто избавиться. Всё от нервов: все болезни Близнецов – в голове, меньше нервничайте. Старайтесь наслаждаться чем-то приятным, ищите красоту повсюду, занимайтесь творчеством. Борьба за лучшее, за свое здоровье заставит раскошелиться. Сейчас здоровье можно купить.

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Близнеца

Финансы

В первой половине периода не исключены расходы, не предусмотренные вашим бюджетом. Тем, кто занят выращиванием домашних питомцев, также предстоит уход за ними и лечение. Поправка дел будет после 15 ноября.  Чтобы водились деньги, Близнецам   будут посланы удачные ситуации, в которых можно выиграть или получить подарки. По работе ожидайте единовременных выплат, премий. Время удачно для спекуляций, быстрого оборота капитала.

Уже опубликован гороскоп на 2021 год для Близнецов.

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Близнеца

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий