Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Льва

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Льва

Силы Льва сейчас в его корнях, а корни растут аж из глубины Вселенной, далеко от того места, где сам Лев. Поэтому время хорошо для путешествий или хотя бы воспоминаний о них. Львы склонны пересматривать свое мировоззрение, а кое-кто даже может поменять религию.

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Льва

Некоторым предстоит поездка туда, где уже бывали или туда, где ваши родственники. Кто-то из семьи или сам Лев будут находиться в командировке по делам. Там все вопросы, наиболее важные, согласно ноябрьскому гороскопу 2020, решатся во второй половине периода, даже если дело затянулось.

 

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Льва

Любовь

Многие Львы давно воспринимают любовь как обязанность. Или заняты служебным романом. Партнеры преподнесут некую неожиданность в начале периода. Поэтому кое-кто из Львов свои цели изменит. В первой половине периода любовь будет встречаться вам на улице, в подъезде, на занятиях и везде, где можно ездить, сидя в уютном кресле. Если Львы вас любят в это время, они постараются выглядеть как можно изящнее, купят себе новые брюки и отправятся с вами в путешествие  на вашем автотранспорте. Хотя сил им это не добавит, но чувства получите. Отдых со Львом вам понравится. А ему – с вами. Семейные дела готовы начать новую главу в любовном гороскопе женщины-Льва.

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Льва

Удача

Удачны новые связи, знакомства. Можно прочесть, услышать или увидеть нечто весьма ценное. Так что не пренебрегайте информационными потоками, там наверняка, есть весьма нужное для вас. Какая-то документация окажется неожиданной и весьма важной. Помощники, которые на работе, весьма полезны. Удача восхищается родственниками издалека, переездом, возможно, совершенным, под их влиянием. Чем больше вы знаете в ноябре, тем удачнее идут дела. Если вы участвуете в судебных процессах, которые уже затянулись, то они решатся в вашу пользу после второй половины ноября.

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Льва

Работа

Тем, кто не имеет проблем со здоровьем, все равно придется много времени проводить дома. Переход на удаленную работу вероятен у многих женщин-Львов. Некоторые решатся оставить старое место работы и перейдут на удаленную работу. Так или иначе, информация и работа в ближайшей среде, поступающая из интернета, будет иметь особое значение. Если Лев соберется уйти с работы, то гороскоп карьеры на ноябрь заготовил несколько предложений, весьма интересных. Однако не все согласятся и предпочтут какое-то время провести дома или начать семейный бизнес, связанный с обучением, путешествиями и т.п.

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Льва

Здоровье

Вопросы здоровья явятся основной причиной складывающихся ситуаций начала ноября. Возможно, предстоит даже уйти на больничный. Начальство явно будет недовольно таким положением дел. Но и Лев недоволен начальством. Во второй половине месяца Львы активничают дома и там же имеют источник сил и здоровья. Чтобы восстанавливаться, занимайтесь домашними делами.

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Льва

Финансы

Проблемы с финансами могут быть у тех, кто много тратит на здоровье, помощников, подчиненных, домашних животных.

Деньги можно раздобыть старым способом, например, занятиями перевозками, репетиторством. Прибегнув к помощи родственников, братьев и сестер, особых трат можно избежать. После 15 ноября Львы смогут заработать, продав недвижимость. Или же занятие собственным бизнесом поспособствует доходам. Их величина возрастет во второй половине периода, особенно у тех. кто много знает или связан с поездками в другие края.

Читайте свежий гороскоп на 2021 год для Львов.

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Льва

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий