Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Овна

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Овна

Всё, что любит Овен, может стать причиной стресса или неожиданных обстоятельств в ноябре. Достаточно тревожное время по гороскопу для женщин, имеющих детей. Для  Овнов-матерей  основным интересом может стать место жительства отпрысков, которые его поменяют или реконструируют каким-то образом.  Причина для многих кроется в переменах, которые происходят во властных структурах. Отсюда и желание  взрослых детей сменить место жительства, особенно в тех регионах, где неспокойно. В первую очередь, это мусульманские страны и страны с авторитарными режимами. 

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Овна

 

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Овна

Любовь

Свободные представительницы знака могут испытать любовные приключения, ведущие к непредвиденному развитию событий, которые получат продолжение в течение следующих месяцев и даже лет. Однако добиться желаемого и получить счастье окажется не просто.  Хотя Овны сделают все возможное, чтобы быть деликатными и спрятать свои эгоистичные намерения. Нельзя сказать, что окружающие не ценят в ноябре лучшие качества женщины-Овна. Но  как раз честность, прямота и быстрые решения  могут довести ситуации до стресса. Например, стремление первой  ринуться в бой, чтобы получить любовь, может только навредить. Нечто новое ждет молодых Овнов в отношениях, которым они даже удивятся.

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Овна

Удача

Чтобы удача, обещанная гороскопом Овна в ноябре 2020, не прошла мимо, используйте  нестандартные ситуации. Благоприятные случаи произойдут в отношениях с партнерами, на работе, особенно у тех, кто связан с образованием. Успех ожидает вас при встречах  с людьми издалека, в работе с клиентами, в общении с внуками. Можно ожидать удачного предложения  от других, даже не одного. Но Овны могут сомневаться в себе. Вновь появившиеся клиенты – это возможность неплохо  заработать. Новые знакомства удачны для доходов и дел, которые вы не собираетесь афишировать. А вашим партнерам выгодно иметь дело в ноябре именно с вами.

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Овна

Работа

Начальство будет в восторге от ваших стараний и готово предоставить  все необходимые средства и ресурсы фирмы. Возможно, удастся получить новую работу или новую должность, даже неожиданно. Завершится какой-то творческий проект, связанный с вашей основной деятельностью. Но не гоните коней, чтобы не попасть не в свою колею. Вскоре Овен все чаще будет задумываться о себе и своей жизни вообще и, возможно, решится ее поменять, но чуть позже, зато кардинально. В последние недели ноября обстановка изменится. Сил опять много, и Овен готов использовать их в верном направлении. Теперь ваши достоинства видны как никогда. Только не разрушьте себя сами  чересчур активными действиями.

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Овна

Здоровье

Гороскоп на ноябрь 2020 предупреждает, что некоторые  Овны испытывают прилив сил и злости одновременно, и могут нарушить свое и чужое здоровье. Соблюдайте осторожность во время занятий спортом, на отдыхе, пользуясь чужим или государственным транспортом, не лезьте на рожон. Женщины-Овны сами могут стать причиной всех происшествий и дел. Будьте внимательны к своему здоровью: не запускайте недомогания, кажущегося несущественным. Сейчас могут быть заложены основы каких-то хронических болячек.

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Овна

Финансы

Улучшение  ожидается  в финансовых вопросах.   Многим, работающим с клиентами, удастся найти новых партнеров. У взрослых детей Овна намечаются перемены в семье или месте проживания, поэтому понадобится помощь. Дела ноября, так волнующие женщину-Овна, подталкивают её к тому, чтобы и самой принять помощь других. Так можно поправить  свои позиции. Чем больше усилий вы приложите, тем лучше окажется результат. Надейтесь на выигрыши, принимайте подарки, ожидайте выплат, положенных вам или вашим детям.

Читайте свежий гороскоп на 2021 год для Овнов.

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Овна

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий