Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Тельца

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Тельца

Главные темы гороскопа ноября для женщины-Тельца связаны со сферой партнерства. Для тех, кто работает с другими городами и странами, ожидаются напряженные моменты в начале периода. Придется с кем-то расставаться, чтобы найти новые или каким-то образом обновить старые отношения. Это относится как к деловым, так и личным связям.

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Тельца

Во второй половине ноябре  опять возникнет смутный образ тайного врага, который в полную силу, может, пока и не проявится, потому как женщины-Тельцы займутся больше имущественными вопросами, а не искоренением недоброжелателей.

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Тельца

Любовь

Любовный гороскоп на ноябрь 2020 обещает женщине-Тельцу неожиданности. Представительницы этого знака зодиака   готовы выкинуть нечто такое, что озадачит партнеров. Впрочем, большинство людей, окружающих  Тельцов, сейчас пребывает в благодати. У самих же Тельцов не все безоблачно. Одиноким лучше искать любовь на рабочем месте. Не исключены новые отношения. Хотя партнер не совсем искренен с вами. Если он появится у вас в период после 15 ноября, то вряд ли ваши отношения будут развиваться дальше, скорее всего, вы будете удивлены, как хорошо другие устроились, а вам приходится бороться за лучшую долю. Семейные Тельцы также переживают не лучший вариант состояния отношений. Возможно, ваш партнер имеет проблемы со здоровьем.

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Тельца

Удача

Удачно будут складываться отношения с коллегами по работе и подчиненными. Также вам попадется в это время вежливый, предупредительный обслуживающий персонал.  Командировки пройдут не без трудностей, но успешно. И Телец сможет гордиться тем, что оказался в нужное время в нужном месте. Наиболее удачны для Тельцов рабочие моменты, украшение и улучшение рабочей обстановки. Люди, которые опять появятся там, где вы работаете, способны неожиданно порадовать Тельца-женщину.

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Тельца

Работа

Успех Тельцов зависит от них самих, однако после 15 ноября желание заработать с помощью клиентов или с помощью коллег и соратников, столкнется с неуверенностью в собственном успехе, одним словом, произойдут какие-то нештатные ситуации в деловом партнерстве. Однако все-таки удача готова вас найти в последние недели ноября-декабре. Это может быть неожиданное предложение по работе или творческие дела. Сейчас идет время, когда другие люди очень важны для вашего собственного преуспевания, поэтому Телец ищет новых контактов и найдет их.

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Тельца

Здоровье

Худший враг для здоровья в ноябре – подавленные эмоции и скрытый гнев. Можно попробовать сбросить этот перегруз, но особо не афишируя свои действия. Также стоит заняться искоренением дурных привычек, это время подходит для их полного уничтожения. Чрезмерная физическая активность в ноябре не принесет желаемых результатов. Лучше предусмотреть отдых, увеличить количество растительной пищи в рационе и искоренить дурные привычки. Противопоказан алкоголь.

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Тельца

Финансы

Деньги Телец зарабатывает на рабочем месте, причем к нему вернутся те источники дохода, которые были раньше. Однако в первой половине ноября могут быть какие-то препятствия к доходам или возникнут проблемы с получением заработанного, особенно у тех, кто связан с заграницей или другими городами. Во второй половине периода, согласно финансовому гороскопу Тельца на ноябрь 2020, неожиданно найдутся новые клиенты, возникнут новые заказчики и партнеры. Вот тогда и с доходами станет лучше. В целом женщина-Телец даже не ожидает такого развития событий. Заработки будут связаны с клиентской базой и партнерством. Могут  случаться разные неожиданности.

Смотрите свежий гороскоп на 2021 год для Тельцов.

Гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Тельца

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий