Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на октябрь 2020 – что пророчат звезды?

Гороскоп на октябрь 2020 – что пророчат звезды?

В октябре нас ожидает период революционных изменений и жизненных переворотов. Всё, что будет связано с событиями этого времени, не случайно. И получит продолжение  в последующие годы. 2 октября – полнолуние,  значит, многое прояснится, будут приниматься решения. Хотя некоторые – с пылу, с жару. Впрочем, большинство,─ все-таки, созревшие. Причиной явятся чувства, но для кого-то – финансы. Причем  положение обещает вскоре  улучшиться. 

 

На что нацелился бульдозер зодиака – Плутон?

 Плутон в начале октября 2020 перестает пятиться, его отступление закончено, теперь он перейдет в атаку, и начнет сметать в ближайшие месяцы все то, что неспособно жить, и то, что должно разрушиться. Он, действительно, как бульдозер, намерен пройтись по властным коридорам и подчистить их. Будут приняты решения, касающиеся вопросов власти и работы государственных структур. 

Когда Плутон меняет направление, происходят события мирового масштаба. В конце концов, организационно государственные структуры  будут сильно изменены к тому времени, когда Плутон покинет знак Козерога. Кто-то окажется жертвой манипуляций, а кто-то включится в борьбу за власть. Что бы ни происходило, эффект будет глобальный, и от последствий никому не получится уклониться. Многие люди, связанные с вопросами власти, смогут усилить свое влияние или бесповоротно потерять его.

В личной жизни кардинальных знаков зодиака в октябре 2020 происходят крупные перемены: люди, оказавшиеся в ситуации выбора, его сделают, наконец-то. Во всяком случае, неуютность сменится ощущением положения « в своей тарелке» у большинства. Приходят к своему завершению процессы, начало которым было положено несколько месяцев назад.

У тех, кто давно болен, появится надежда на успешный исход болезни или найдется наконец-то доктор, способный вас исцелить.

В результате такого интенсивного воздействия Плутона станут совершенно другими те, кто рожден в середине любого месяца вплоть до 20 числа.

 Остановившийся Плутон может иметь грозные последствия, особенно, если вы собрались участвовать в массовых акциях или  протестах. Это указатель на то, что в целом ситуация в мире очень неспокойна, грозит выйти из-под контроля и кое-где ожидаются взрывы, пожары, выступления оппозиции.  Особо напряженным выглядит вторник 6 октября, тут и опасность терактов, взрывы, пожары, пробуждение вулканов, катастрофы. Не исключены такие же ситуации с 10 числа по конец месяца.

 Кроме стационарного Плутона, в октябре нас ждет и стационарность Сатурна. Такой  Сатурн призывает обдумать положение и стремится сохранить все, как было. Это время получения по заслугам за труд, произведенный ранее. Открываются перспективы на будущее. Вторая половина октября призывает к четкому исполнению своих обязанностей и традиций. Дела можно делать, руководствуясь указаниями начальства и закона. Если же есть нарушения, то ограничения вашей деятельности неизбежны. Также это время возникновения новых проектов, дел и обязанностей.

Гороскоп на октябрь 2020 – что пророчат звезды?

Личные планеты в октябрьском гороскопе 2020

В первых числах октября  планета любви еще во Льве. Она уже наигралась и натусовалась, пора бы и честь знать. Однако ее пребывание  в следующем знаке, в Деве, мы сможем почувствовать после первой декады октября. Хотя попадет она в этот знак, конечно, раньше, но пока почувствует себя уверенно, пройдет дней 10. После нахождения во Льве, когда любовь была пламенной, творческой и артистичной, предстоит перестройка чувств. Если раньше люди любовались чем-то престижным и ценили золото, то теперь в ходу будет разноцветье, в чувствах – больше прагматизма. Женщины предпочтут неброские одежды, более традиционные и менее яркие.  Венера, перешедшая в знак Девы, особо благоволит уборке урожая. Возрастает интерес к здоровому образу жизни. Время подходит для  романтики, но расчетливой такой романтики, без ненужной экзальтации.

А вот мужская планета Марс будет совершать ретро движение. Ретроградный Марс с 9 сентября по 14 ноября не способствует быстрому решению дел, поэтому следует избегать конфликтов. В древности считалось, что тот, кто начинает войну в период ретроградного движения Марса, обречен на поражение. Многие мужчины начнут жаловаться на недостаток энергии, а прилив воинственности   ощутят только в середине ноября.

14 октября Меркурий начинает обратное движение, предлагая переосмыслить и перерешать многие узловые противоречия, копившиеся годами. Его возврат в прямое положение осуществится только в начале ноября 2020. Так что времени на обдумывание будет достаточно. В то же время, из-за ретро движения Меркурия, возникают из прошлого, причем неожиданно, какие-то старые проблемы и дела. Появляется возможность проводить исследования, отложенные когда-то. Это время хорошо для интеллектуальной работы.  Аспект тригона Венеры и Юпитера дает хороший шанс решить проблемы, хотя не всегда получается прибегать к наиболее легкому пути, или он просто остается для многих невидимым. Например, трудно разглядеть в октябре такой путь Овнам, Весам, Водолеям и Львам.

16-17 октября нас ожидает новолуние в Весах. Появятся новые знакомства, связи, завершится то, что не способно дальше существовать.

22 октября произойдет ингрессия Солнца в Скорпион. Всё готовится к зиме. И наши организмы тоже.

28 октября Венера завершает свое пребывания в знаке Девы и переходит в Весы. Начинается совсем другая история любви, но о ней ─ в следующий раз.

31 октября нас ждет полнолуние, придет время разрубать Гордиев узел.

Гороскоп на октябрь 2020 – что пророчат звезды?

Чем же займутся знаки зодиака в октябре?

ОВЕН может находиться под влиянием стрессовых ситуаций, связанных с домом, семьей, он сейчас весьма заинтересован в помощи других и контактах.

У ТЕЛЬЦОВ все тайное становится явным в ближайшие дни октября. Старый гнев опять актуален. Однако вскоре поддержка придет, и вы будете счастливчиком.

БЛИЗНЕЦЫ решают общественные и личные проблемы. Многие  тушат очаг напряжения в коллективе или общественных связях.

РАКАМ придется заниматься рабочими делами, которые уже давно напрягали. Но в итоге все должно проясниться уже в первую половину месяца и успех, пусть запоздалый, придет.

ЛЬВЫ решат проблемы в связях с окружением дальним или ближним, многие начинают период обучения, пора уезжать. 

 ДЕВЫ наконец-то купят, продадут или же совершат то, что  давно задумали. Во всяком случае, осуществят какие-то глубокие перемены.

ВЕСЫ выясняют отношения с теми, кто вдруг опять вернулся в их жизнь. Или же просто такие проблемы копились давно, и вот опять проявились. 

СКОРПИОНАМ предстоят какие-то обязанности и борьба за лучшее. Опасайтесь нездоровья, возможно, вам предстоит труд или работа, которой вы занимались и раньше.

СТРЕЛЬЦАМ не скучно, в любом случае: или дым коромыслом в делах любовных, или выяснения с любимыми и детьми.  

 КОЗЕРОГИ выясняют отношения в доме, или ведут затихнувший было ремонт. Некоторые подумывают о переезде.

 ВОДОЛЕИ решат проблемы в связях с окружением дальним или близким, многие  расстаются и встречаются с кем-то.

РЫБАМ следует быть в курсе своих имущественных дел, хотя все предусмотреть не получится, большинство занято куплей-продажей.

Мы предлагаем более подробный гороскоп по каждому знаку зодиака на октябрь! Удачного вам периода! Также читайте свежий гороскоп на ноябрь 2020.

Гороскоп на октябрь 2020 – что пророчат звезды?

ОВЕН

Гороскоп на октябрь 2020 – что пророчат звезды?

РАК

Гороскоп на октябрь 2020 – что пророчат звезды?

ВЕСЫ

Гороскоп на октябрь 2020 – что пророчат звезды?

КОЗЕРОГ

Гороскоп на октябрь 2020 – что пророчат звезды?

ТЕЛЕЦ

Гороскоп на октябрь 2020 – что пророчат звезды?

ЛЕВ

Гороскоп на октябрь 2020 – что пророчат звезды?

СКОРПИОН

Гороскоп на октябрь 2020 – что пророчат звезды?

ВОДОЛЕЙ

Гороскоп на октябрь 2020 – что пророчат звезды?

БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на октябрь 2020 – что пророчат звезды?

ДЕВА

Гороскоп на октябрь 2020 – что пророчат звезды?

СТРЕЛЕЦ

Гороскоп на октябрь 2020 – что пророчат звезды?

РЫБЫ

Гороскоп на октябрь 2020 – что пророчат звезды?

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий