Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Близнеца

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Близнеца

В первой половине периода некоторые Близнецы, возможно, примут решение выйти из состава той группы или организации, к которой принадлежали. Другие решат возложить на себя дополнительную ответственность. В любом случае, будет видно, как ваши цели претворяются в жизнь. Дружеские отношения могут перейти на другой уровень, либо улучшатся, либо испортятся.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Близнеца

Близнецы сейчас считают себя уникальными и живут по своему собственному сценарию, и им удается почти все, за что возьмутся, особенно творческие дела. Признание им необходимо как воздух. Особо востребованы окажутся те, кто умеет красиво выступать. В душе проснется игрок, или ребенок, которому ни в коем случае нельзя проиграть.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Близнеца

Любовь

Октябрь очень подходит для развлечений молодых Близнецов. Они сейчас любят произносить красивые речи и декламировать стихи о любви. Правильные слова льются из самого сердца, которое поет. Если Близнецы произносят в ваш адрес лестные слова, они очень хотят произвести хорошее впечатление. Читают они охотно о любви в первую половину месяца. Им доставляет удовольствие просто поговорить с другими о чувствах, слова- ключ к сердцу женщины-Близнеца в октябре. В первой половине октября создастся  типичная ситуация, когда представительницы этого знака зодиака  любят ушами. Во второй половине месяца любовь к домашнему очагу окажется превыше всего. Дома так хорошо, и есть чем заняться, особенно, если Близнецы только вернулись из отпуска. Семейные Близнецы переживают идиллию. Те, кто в поисках возлюбленного, тоже могут не торопиться: создается ситуация, когда он сам может явиться к вам в дом.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Близнеца

Удача

В начале октября фортуна ждет женщину-Близнеца в творчестве, любви, занятиях с детьми. Кроме того, прямо на пороге вашего дома вас может ожидать удача. Не стоит искать ее за тридевять земель, она совсем рядом. После 10 октября Близнецы удачливы, если находятся дома. Разберите старые вещи и там вас будет ждать сюрприз. С 17 октября манна небесная придет в виде подарков от супруга, партнера или детей. Можно удачно занять денег и вложить их в недвижимость. Всё, что связано с бизнесом, семьей и местом жительства, принесет доход.

 

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Близнеца

Работа

В рабочем коллективе могут происходить весьма активные события, но без особых катаклизмов для вас. С неожиданностями вы столкнетесь после 17 октября 2020 года. Если вы решите в это время покинуть место работы, то вернетесь рано или поздно. У кого-то может появиться та работа, которая уже знакома раньше, или же дела по работе, отложенные когда-то, вновь станут актуальными.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Близнеца

Здоровье

Ретроградный Меркурий в сфере болезней неожиданно напомнит Близнецам о хронических заболеваниях. Опасайтесь переохлаждения. Могут беспокоить циститы и другие заболевания мочеполовой сферы. У женщин-Близнецов не исключены в октябре нарушения менструального цикла и дисменорея, болезни голосовых связок. Причиной явится ваше пребывание на свежем воздухе и переохлаждение. У отдельных индивидов могут проявиться наследственные болезни. Опасайтесь скопления людей, где можно подхватить инфекцию. Болезни октября любят излишества, поэтому не увлекайтесь спиртным, можно отравиться.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Близнеца

Финансы

Внести ясность в имущественные вопросы поможет полнолуние 2 октября. Не все сейчас благополучно, но после 10 октября вы сможете зарабатывать столько, сколько позволит здоровье. После 17 октября можно начать какой-нибудь творческий проект по зарабатыванию денег с помощью хобби или своего дела. Он будет рассчитан на несколько месяцев, потребует объединенных капиталов и инвестиций, поэтому следует обдумывать все особо тщательно и рассчитывать каждый шаг. Тут не все так просто может оказаться.

Уже опубликован гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Близнеца.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Близнеца

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий