Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Девы

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Девы

После всех испытаний октября 2020 Дева сможет гордиться собой и станет очень нужна другим людям, особенно тем, кто издалека. Трудности, с которыми вы уже знакомы ранее, вновь актуальны, стрессы тоже.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Девы

Предстоит период трансформаций, крутых перемен. Опасны поездки, в которых такие события и могут произойти.   Эмоционально это также неспокойное время, держите себя в руках.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Девы

Любовь

В начале месяца любовь скрываема Девами. Теперь те, кого они любят, могут даже и им самим быть не видны. Но вскоре все изменится. Любовь прорвется наружу и займет все мысли, время и силы Девы: они постараются уделять избраннику максимум времени в октябре. И если Дева вас избегает в этот период, то, видимо, и любовь ее прошла. Однако те, кто записался в любимчики, получат и внимание, и подарки. Наступает отличный период для романтических отношений, детских дел и хобби. Все будет удаваться и продлится долго. Сложившийся в октябре-начале ноября союз будет долговременным и счастливым.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Девы

Удача

В октябре удача Дев ждет с детьми, с любимыми людьми. В тиши, глуши и подальше от людских глаз можно откопать свое счастье. Проверьте те места в доме, где редко бываете, не завалялся ли там какой-нибудь сюрприз?  Вы можете найти то, что станет в дальнейшем предметом вашего внимания. С 10 по 17 октября неожиданности, которые будут происходить, также благоприятны, особенно если связаны с людьми издалека или заграницей. После 17 октября Дева-женщина будет  довольна собой и тем счастьем (большим и малым), которое ей подарят дети и любимые люди, лишь бы здоровье не подвело.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Девы

Работа

На работе возможны нестандартные ситуации или повторение пройденного, особенно во второй половине периода. Какие-то закулисные истории вновь станут актуальными. Работа сейчас не совпадает с теми эмоциями, которые нужны Деве. Вряд ли рабочее место сейчас станет источником радости. Скорее, наоборот, у некоторых Дев произойдут кризисные ситуации, им  будет не до работы. Хотя те, кто работает в МСЧ или близко по специальностям, несомненно, преуспеют. Им в дальнейшем светят премии и награды. Девы сейчас успешны в таких ситуациях, которые можно назвать форс-мажорными.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Девы

Здоровье

Первая половина месяца вряд ли побеспокоит Дев в плане здоровья. После 17 октября неожиданно могут проявиться застарелые проблемы в сфере выводящих путей. Чаще всего причиной явятся невралгические расстройства мочеполовой системы, нарушения менструального цикла и дисменорея, а иногда и лорингит. Те Девы, которые отправились в дальнее путешествие, могут огорчиться проявлением цистита или отравлением спиртным. В этот период ваши помощники могут представлять потенциальную угрозу и явиться переносчиками инфекций, соблюдайте все меры предосторожности, не пренебрегайте индивидуальными средствами защиты.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Девы

Финансы

Чтобы чувствовать себя хорошо в октябре, Дева должна чем-то обладать.  Чтобы почувствовать себя спокойнее и увереннее, Девы-женщины будут стараться приумножить собственность. Первая половина периода – это время для движения капиталов. Можно решить, наконец, дела с инвестициями, кредитами и т.п. Во второй половине периода  начинайте новый имущественный проект.   Сейчас вы сможете заработать столько, сколько позволят силы, способности и возможности. Тем, кто работает с финансовыми потоками, занимается брокерством, не стоит рисковать, вы можете проиграть или утратить ресурсы, причем чужие. У ваших родственников также могут быть трудные ситуации. Вопросы объединенных финансов, инвестиций, наследства, трансформации будут волновать Деву в октябре. А что ждет в следующем месяце, читайте в гороскопе на ноябрь 2020 для женщины-Девы.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Девы

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий