Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Козерога

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Козерога

Усиливается желание уравновесить или уделить равное внимание как дому, так и карьере. Вы можете чувствовать влияние кармы или переживать эффект «дежа вю». Могут закончиться какие-то важные  дела или хотя бы приблизиться к завершению.  

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Козерога

Козероги-женщины, согласно октябрьскому гороскопу 2020, сейчас заняты некими особо важными целями, которые ведут их к мечтам или дальним краям. Кое-кто осуществляет переезд, дальние страны понравятся.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Козерога

Любовь

У семейных Козерогов активизируется ремонт, если он у вас уже был начат. Это лучше, чем повторяющиеся стычки на личном фронте. Не исключены поломки техники и даже пожары. Могут случаться неприятности, которые уже были. Всё это продлится до середины ноября и даже больше. Возможно, что некий мужчина вернется и поселится на вашей территории, если он и раньше здесь бывал. Не исключены ссоры с родственниками, в семье. Сохраняйте спокойствие, хотя вам явно не по себе. В некоторых случаях возможен переезд (разъезд). Однако если вы уедете сейчас, то вернетесь обратно, сколько бы времени ни прошло.

 

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Козерога

Удача

В первой половине периода удачно искать помощи у других, и, в первую очередь, материальной. Можно получить даже то, на что уже и не рассчитывали, например, скидки на путевки и т.п. Деньги могут прийти в последний момент, и вы отправитесь в вояж.  С 10 по 17 октября удача придет издалека, или из сферы образования. Окружающие настроены дружески. Неожиданности, связанные с внуками, (у кого они есть), удачны. Любимые люди и дети также помогут быстро и легко решить дела. После 17 октября Козерогам-женщинам удастся удачно укрепить свой авторитет, если они имеют отношение к системе образования или юриспруденции. Дальние поездки весьма удачны. Ваши дети также на гребне волны.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Козерога

Работа

Во второй половине периода повышается вероятность получить новую работу, нового начальника или хотя бы перейти в другой отдел. Козероги весьма настойчиво сейчас ищут признания. Ответственность им даже необходима. Если вы сейчас успешны, то живете полной жизнью! Козерог сейчас согласен выполнять ту работу, к которой чувствует признание. Он, несомненно, может служить для своей семьи примером, т.к. окажется сейчас самым успешным ее членом. Пожалуй, его правилам, можно следовать.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Козерога

Здоровье

Меркурий в Скорпионе чреват для Козерогов заболеваниями, носящими хронический характер. Наиболее вероятно такое стечение обстоятельств во второй половине октября. Болезни могут быть связаны с гипофизом, половыми железами, почками, мочевым пузырем, половой сферой. Избегайте напряжения в сосудистой системе тазовых органов, ибо это ведет к застойным явлениям, расширению вен, инфекциям мочеполовой системы и горла. Первая половина октября опасна болезнями, подхваченными в общественных местах, поэтому соблюдайте все меры предосторожности. После 17 октября опасны случайные связи, ибо отягощены венерическими болезнями. Не стоит перенапрягаться на рабочем месте.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Козерога

Финансы

В начале октября особых перемен с источниками дохода Козероги не ощутят. Хотя по гороскопу можно надеяться и на подарки, и на доходы супруга. Причем буквально в последний момент. Во второй половине периода возможно получить деньги от той работы, что выполнена в прошлом и почти забыта. Такие поступления будут неожиданны. В некоторых случаях речь идет о премии.  Интернет для работающих удаленно женщин-Козерогов станет источником довольно солидной прибыли.

Продуктивных вам знакомств!

Также читайте новый гороскоп на ноябрь 2020 для женщины Козерога.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Козерога

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий