Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Льва

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Льва

В голову Львам в октябре постоянно будут приходить разные идеи, которых может быть так много, что придется размениваться по мелочам. Тем не менее, именно богатство идей поможет в самореализации.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Льва

Некоторым женщинам-Львам предстоит оказаться в дальних краях, где уже бывали или же события периода связаны с обучением и образовательными процессами. Если Львы ведут судебные процессы, дело может быть отправлено на повторное рассмотрение и застопорится. Те, кто сейчас инициирует судебный процесс, весьма вероятно, проиграют. Или же в деле возникнут непредвиденные сложности, помехи, отсрочки. 

 

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Льва

Любовь

В начале месяца любовь занимает душу Львов, а в конце- кошелек. Иными словами, не стоит боготворить своего избранника настолько, чтобы он залез вам на шею. Во второй половине октября любовь Львов связана с теми, кто является членами семьи. Свободные Львицы готовы потратить средства и ресурсы, чтобы найти свою любовь. И весьма вероятно, это удастся, больший шанс заслужить любовь женщины-Льва по гороскопу октября 2020 у того, кто им поможет в чем-либо. Львицы сейчас очень оценят, если любимый подставит плечо и сослужит хорошую службу. Из среды обслуживающего персонала   можно подобрать интересный вариант для общения. Служебные романы приветствуются.  

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Льва

Удача

В начале периода удачно можно успеть в дамки благодаря самой себе, так что скажите «спасибо» своим способностям. Не пренебрегайте и теми, кто вам помогает, это также удачное решение проблем. С 10 по 17 октября 2020 появится возможность помочь другим или получить помощь от них. Если к вам собирается новый сотрудник, считайте это обстоятельство  удачей. Обслуживающий персонал также полезен. Во второй половине периода эти дела пойдут легко и быстро, не бойтесь заплатить за возможный успех, он обязательно придет. Возможно, потребует этого бизнес или начальство.  

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Льва

Работа

Период опасен для двоечников, которых могут исключить из образовательного учреждения, и благоприятен для тех, кто стремится к знаниям. В центре внимания окажутся путешествия, высшее образование и юридические дела. Находящиеся в дальней командировке, завершают свои вояжи уже в первой половине месяца. Львам сейчас легко отстаивать свои убеждения, они считают своим долгом принять участие в любом разговоре, даже  если бы раньше  царственно прошли мимо. Сейчас же вставят свои «три копейки». Им необходима масса информации и четкое мнение по всем вопросам. Если это не так, Львы почувствуют себя скверно. Возможность поупражняться в мышлении, даст удовлетворение. Учителя окажутся на высоте. Аргументы Львы   смогут найти, чтобы убедить любого.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Льва

Здоровье

Первая половина октября будет относительно спокойной в плане здоровья. После 17 октября Лев может столкнуться с теми проблемами, которые у него были и раньше в плане здоровья. Квадрат Солнца и Сатурна потребует строгой дисциплины в питании, движении и ЗОЖ. Особенно трудно придется Львам, которые работали на износ. Колени, суставы, задержки шлаков в организме могут быть причиной плохого самочувствия. У Львов часто болит спина, особенно, если он взваливает на себя груз ответственности. Опасайтесь также переохлаждения, падений, травм. Зубы также стоит проверить.  Львы- путешественники могут заболеть в поездках.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Льва

Финансы

В начале месяца Львы уделяют большое внимание финансовой стороне. Заработки идут от своего дела. Особенно, если имеют связь с другими городами или странами, или же работа  носит удаленный характер. Во второй половине периода одолеют  прошлые имущественные дела, связанные с недвижимостью. Источник доходов останется прежним у большинства Львов в это период. Ожидать увеличения прибыли вряд ли стоит. После 17 октября можно удачно приобрести полезную вещь, пусть и с рук или же уже бывшую в употреблении. Она прослужит вам долго и плодотворно, верой и правдой.

Также читайте свежий гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Льва.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Льва

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий