Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Рака

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Рака

Основной причиной разворачивающихся событий в жизни женщины-Рака в октябре 2020 будут финансовые и имущественные дела. Связь их с семейным гнездышком позволяет сделать вывод о возможности приобретения  ипотеки, выплаты кредитов, необходимости финансирования своего дела или своих желаний.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Рака

Семья и место жительства нуждаются в инвестициях, и это будут приоритеты женщины-Рака на октябрь.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Рака

Любовь

Чтобы быть собой, Раку нужна семья и домашний очаг. В октябре возрастет интерес к истории рода, станут вновь актуальными отношения с родителями у тех Раков, кто уже вырос и ведет самостоятельную жизнь. Для ощущения безопасности в октябре Раку-женщине необходим собственный капитал и спутник жизни. Раки оценят того, кто поможет им. Любит женщина-Рак сейчас тех, у кого лучше финансовое состояние, тут уж ничего не поделаешь. Даже больше, сейчас членистоногие полагают, что любовь можно купить. Женщины охотно позволяют себя баловать и умеют принимать подарки. Во второй половине периода Раки готовы больше общаться в поисках любви и готовы отправиться на ее поиски хотя бы недалеко от дома. И это верное решение. Там любовь одиноких Раков и настигнет. Также интернет вам в помощь.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Рака

Удача

В начале месяца могут происходить вполне удачные события по работе, хотя и запоздалые или такие, которые были и раньше. Удача собирается проделать тот же путь, по которому   уже хаживала, что вполне типично для Рака, который и так всегда пятится назад. После первой декады октября запоздалая удача придет по работе, если и раньше подобное случалось, будет так же. Удачно можно обновить гардеробчик, прическу, свой облик, если вы рассчитываете удивить окружающих. Во второй половине периода также удачно то, что начиналось немного ранее, хотя тут Рак даже будет удивлен складывающимися обстоятельствами. Предложения от окружающих весьма позитивны, и дела с ними идут легко.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Рака

Работа

У Раков создается напряженный рабочий аспект, особенно в первой половине периода, как бы не случилось разборок с коллегами и клиентами. Будьте начеку!  Возможны травмы на производстве. В первой половине месяца Раки смогут увидеть плоды своей трудовой деятельности или же завершить работу над каким-то проектом. Не исключены разборки с начальством. Однако Раки имеют желание совершенствоваться в своей профессиональной сфере и углублять свои навыки, добиваясь благоприятных перемен.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Рака

Здоровье

Болезни Рака связаны с другими людьми, т.е. можно подхватить какое-то заболевание, передающееся воздушно-капельным путем. У людей с ослабленным иммунитетом могут случаться заболевания воспроизводящей сферы, глотки, гортани, но и восстановить силы можно будет быстро. У большинства здоровье особых беспокойств вызывать не будет. Некоторые Раки даже с удивлением отметят, что начался исход каких-то болезней, долго мучающих их ранее. Этот процесс будет продолжаться несколько месяцев, и у многих Раков наступит пора выздоровления от надоевших болезней. Старайтесь также избегать переохлаждения и чрезмерного злоупотребления пищей и спиртным.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Рака

Финансы

Доходы связаны со своим делом, хозяйством, у кого оно есть. Даже можно наметить в этих вопросах новые рубежи. Расходов будет больше в первой половине октября. Некоторые Раки решат, что свой бизнес даже полезнее, чем работа на других  и будут стараться преуспеть в домашнем хозяйстве. Здесь важна помощь партнеров по бизнесу или членов семьи. Тогда, действительно, можно думать о новых проектах.

Читайте новый гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Рака.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Рака

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий