Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Рыбы

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Рыбы

Рыбам всегда важно сохранять свои тайны. А в октябре – тем более. Именно глубокие трансформации позволят им лучше понять свое «Я». Рыбы сейчас стремятся  к чему-то фундаментальному и вечному.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Рыбы

В начале месяца женщины стоят на пороге отношений, которые будут поистине благотворными для них. Смогут улучшиться контакты с окружающими и партнерами. Во второй половине периода любовь  расцветет пышным цветом и завершится гармоничным и выгодным союзом, но позже.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Рыбы

Любовь

Гороскоп на октябрь утверждает, что в начале октября любовь еще воспринимается как обязанность, супружеский долг и т.п. Но во второй половине месяца она набирает силу, и Рыбы вместе с ней. Этот период запомнится тем, что все пойдет как по маслу. Знакомства состоятся легко и быстро, общий язык найдется сразу же, желания совпадут, а там, как говорится, честным пирком, да за свадебку. Брак обещает быть стабильным и обоюдовыгодным. Для семейных пар наступит время совместных праздников и благоприятного общения с такими же семейными парами, если вы давно дружите. Ничто дружбу не порушит.

 

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Рыбы

Удача

В начале периода удача потребует вложений, но приведет к тому, что вернутся и прошлые затраты. Так можно, например, выиграть или приобрести нечто полезное. Удачно пообщаться с теми, кто вам помогает, в дальнейшем они станут вашими партнерами или спутниками, в дороге или жизни. Если у ваших детей или любимых цели никак не достигались, то теперь это окажется возможным. С 10 по 17 октября удача вас непременно найдет. Она будет связана со всем тем, что вы так любите: хобби, дети, любимые люди. Многие Рыбы даже будут удивлены такими обстоятельствами. Во второй половине периода удачу ищите в общении и дружеском кругу. Также можно получить заём, если очень нужно.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Рыбы

Работа

В начале месяца успешность зависит от вашего желания поддерживать свой авторитет и умении вращаться в коллективе единомышленников. После 17 октября поступит интересное предложение по работе, все будет проходить быстро и легко, потом  стабилизируется. Контакты расширятся, социальная жизнь бьет ключом, организуются праздники и корпоративы. Отношения в коллективе будут гармоничными, особенно со Стрельцами и Козерогами. Вы получите заслуженное вознаграждение, которое, впрочем, многие быстро потратят.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Рыбы

Здоровье

В первой половине октября 2020 Рыбы продолжают болеть теми же болезнями, которые их настигли в сентябре. Однако такое положение постепенно будет идти на убыль. Во второй половине октября для отдельных представительниц знака Рыб может сложиться весьма тревожная обстановка по здоровью. Не жалейте средств на его поправку. Хотя Рыбам и будет казаться, что денег и так потрачено много. Опасно пребывание в толпе в общественных местах. Хотя так и хочется пообщаться. Также продолжает оставаться в силе вероятность инфицирования, будьте бдительны, мойте руки и используйте средства индивидуальной защиты.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Рыбы

Финансы

Рыбы заняты имущественными отношениями, удачно продают и покупают, ожидаемы проблемы с финансами, у кого-то с доходами, а кто-то даже может утратить часть сбережений. Деньги и финансы будут в центре вашего внимания в течение всего периода.  Возможно, это связано с покупкой, или она будет намечена и осуществится чуть позже, в ноябре. Зато период по гороскопу октября 2020 подходит для избавления от лишнего веса.

Что ждет в следующем месяце, читайте в гороскопе на ноябрь 2020 для женщины-Рыбы.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Рыбы

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий