Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Скорпиона

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Скорпиона

Скорпионам будет больше по душе спрятаться и замаскироваться, плыть по течению. Теперь их более интересует «мы», чем собственная персона, они готовы послужить в октябре как человечеству в целом, так и отдельным его представителям.  

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Скорпиона

 

Наедине с собой женщины ощутят полную гармонию. Некоторые даже будут тяготиться, если придется пребывать на виду. Но если работа связана с закрытыми условиями, она понравится. Те, кому, действительно, нужна помощь этого знака зодиака, могут смело на нее рассчитывать. Скорпионам-женщинам сейчас нравится жить ради других, это им нужно для собственной самооценки, чтобы понять свою значимость.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Скорпиона

Любовь

В начале октября можно еще успеть покрутить служебный роман, ну это на любителя. Хотя и такие найдутся. Семейные Скорпионы смогут создать для супруга гармонию в домашнем гнездышке. Во второй половине периода ищущие любви обретут ее среди дружеского круга, одноклассников, в ближайшем окружении. Гармония будет полной. Какой-нибудь друг из прошлого будет занимать время у Скорпионов, и с ним связаны неожиданные отношения в партнерстве. Улучшатся отношения с родственниками, братьями и сестрами.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Скорпиона

Удача

В начале периода удача ждет в местах закрытых, на природе, в учреждениях, где вы сможете показать свои профессиональные качества. Пятница 2 октября весьма удачна в профессиональном плане и при достижении желаемого постарайтесь заскочить в последний вагон. С 10 по 17 октября удача среди дружеского круга и в общественных местах. Там могут происходить интересные неожиданные знакомства. Также обратите внимание на людей издалека, с ними дела пойдут быстро и эмоционально. После 17 октября вас ждет успех в общественных связях, благоприятно общаться с родственниками, соседями и одноклассниками.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Скорпиона

Работа

Не исключено, что кому-то придется работать вдалеке от основного места работы. Обязанности знакомые, а место новое. В октябре Скорпионам приходится выживать и бороться за лучшее. Хочется покоя и плыть по течению. Скорее всего, так и случится (кроме покоя), потому что от вас мало что будет зависеть. А вот поработать придется, причем в старой, знакомой роли. Существует вероятность травматизма. У некоторых Скорпионов – проблемы с домашними питомцами, впрочем. уже вам известные.  Если у представительниц этого знака зодиака есть подчиненные, они могут его покинуть, но потом вернуться. Увольнение работников станет следствием ваших тревог и беспокойств.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Скорпиона

Здоровье

  У многих Скорпионов первостепенной заботой может оказаться здоровье. В доме болезни пребывает Марс, который готов вернуть Скорпиону не только прошлую работу, но и прошлые «головняки». Марс связан с процессами возбуждения и торможения в головном мозге, обеспечивает циркуляцию крови, управляет мышечной системой, имеет отношение к иммунитету. Поэтому ретро движение Марса может приводить к нарушениям, связанным с вышеописанными функциями. Склонность переоценить свои силы приведет женщину-Скорпиона к перенапряжению сил. Берегите голову и все органы выше шеи. Однако неиспользованная энергия Марса может приводить к травмам, порезам, ушибам. Будьте осторожны в октябре!

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Скорпиона

Финансы

В начале месяца Скорпионы очень интересуются своими финансами, особенно теми, которые прибудут в виде подарков и накоплений. Представительницы этого знака зодиака, согласно их октябрьскому гороскопу,  могут выиграть буквально на последнем издыхании или получить подарок. После 17 октября ожидается великолепная возможность заработать приличные деньги. Причем все будет происходить быстро и легко, как само собой разумеющееся. Кошелек пополнится зарплатой, премией, особенно удачно задуманное пройдет у работающих в образовании, в поездках, в интернете. Есть опасность тут же потратить эти средства на свои нужды, вещи для быта, здоровье и т.п.

Удачного вам освоения мира!

Также читайте гороскоп на ноябрь 2020 для женщины-Скорпиона.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Скорпиона

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий