Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Весы

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Весы

У Весов сложный период выяснения отношений и слабого контроля над создавшейся ситуацией. Действия деловых или личных партнеров вряд ли принесут вам прибыль и счастье. Опасайтесь обмана. В брачных союзах также обстановка воинственная. Здесь недалеко от обострения ситуации до развода. 

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Весы

Весы-женщины охотно будут демонстрировать свои таланты, ведь им, действительно, есть что показать. Быть в центре внимания окажется для большинства удовольствием. Стоит им чего-то захотеть в октябре, и ничто их не остановит. Мнение других может игнорироваться.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Весы

Любовь

У Весов может быть весьма нервная обстановка в отношениях с партнерами, как с личными, так и деловыми. Не исключены ревность и ссоры, противостояние будет носить открытый характер. Связи сейчас либо рвутся , либо укрепляются за счет готовности уступать друг другу, Придется искать золотую середину. У некоторых, наоборот, любовь может быть скрываема от глаз посторонних, ну это и к лучшему, ибо тогда она имеет шанс на дальнейшее развитие. Не афишируйте свои привязанности. Многие просто тихо находятся в своей семейной гавани и наслаждаются покоем, однако время от времени и их ждут непредвиденные штормы.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Весы

Удача

В начале месяца можно удачно воспользоваться услугами общества, получив социальную поддержку. С 10 по 17 октября удача Весов в тех делах, которые  нужно   быстро завершить, все пройдет как по маслу. Не стоит всем рассказывать, что у вас происходит в жизни. Счастье и удача сейчас любят тишину и обдумывание дел. После 17 октября может повезти благодаря помощи других. Считайте удачей, если получится провернуть дело, которое требуется завершить.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Весы

Работа

В первой половине периода может закончиться контракт или договор и придется расставаться с партнерами по бизнесу или работе. Многие проблемы прояснятся, а начальство уйдет на повышение. В большинстве случаев Весы будут довольны создавшейся обстановкой. Сами они ожидают исполнения своих желаний, и, в первую очередь, материальных. Чужие праздники нравятся, чужую радость Весы разделят сейчас с удовольствием. Во второй половине периода есть шанс для перемен в жизни, во внутреннем мире и внешности. В своих целях Весы могут совершить изменения из-за дел в бизнесе или семье.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Весы

Здоровье

Болезни первой половины октября могут быть подхвачены где-нибудь в общественном месте. Не забывайте о средствах индивидуальной защиты. Во второй половине  периода силы организма подрывает неумеренная активность в обществе и на благо других. Начальство также пьет кровь. Однако большинство Весов просто не заметят свои хвори. Но те, кто попадет на природу, должны соблюдать все правила техники безопасности. Также не стоит употреблять пищу с прошедшим сроком годности, пить спиртное в неумеренных количествах и использовать прочие вещи, негодные или пришедшие через вторые руки. Всё это в октябре несет угрозу вашему здоровью.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Весы

Финансы

В начале месяца можно получить давно ожидаемую сумму, которую многие предпочтут убрать в заначку. Если же ждать манны небесной не приходится, ждите прибыль от начальства и основного места деятельности. Особенно это будет заметно у тех Весов, кто зарабатывает на клиентуре. После середины периода неожиданно могут понадобиться затраты, которые были отложены или забыты. В октябре источник доходов по-прежнему у большинства связан с умением устанавливать нужные связи и отношения  с другими: чем более сумеете войти в доверие, тем солиднее сумму получите.

Читайте свежий гороскоп на ноябрь 2020 для женщин-Весов.

Гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Весы

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий