Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Козерогов

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Козерогов

Сентябрь для Козерогов подчеркнет важность ближайшего окружения, учебы, коммуникаций, а также близких и родственников. Если у вас есть братья и сестры, этот период может отмечать в их жизни какие-то проблемы, имеющие шанс на неожиданное разрешение.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Козерогов

Наступает время, благоприятное для проведения рекламных кампаний. В любом случае, это период для развития каких-то навыков или приобретения новых. Звезды обещают путешествие или небольшие вояжи.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Козерогов

Любовь

Неожиданности приятного характера встретятся Козерогам во время поездки в первой половине сентября. Или же кто-то из ближайшего окружения даст возможность проявиться чувствам. В любом случае в этот период любовный гороскоп благоприятствует отношениям, если вы достаточно общительны. Во второй половине сентября можно получить подарки от членов семьи, мужа. Так Козероги-женщины смогут почувствовать себя любимыми. Тем, кто в поисках любви, стоит отправиться в путешествие куда подальше, может, это будет, рабочая командировка. Некоторые найдут свою любовь при каких-то форс-мажорных обстоятельствах после 17 сентября, а кто-то, наоборот, потеряет.

 

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Козерогов

Удача

Советы близких помогут воспрянуть духом, и проснувшееся желание побеждать и укреплять авторитет будет результативным. Неожиданно удачно могут завершиться какие-то дела с родственниками, поездками, обучением в первой половине сентября. Прислушайтесь к более младшим, они дело говорят, их устами глаголет истина. 

Благоприятно общаться с Девами, Близнецами. Дальние поездки понравятся после 17 сентября.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Козерогов

Работа

В сентябре 2020 может завершиться какой-то проект или дело в первой половине периода или же поступит предложение, работу над которым можно будет начать ближе к концу месяца. Козероги даже будут считать случившееся неожиданной удачей.  Представительницы этого знака зодиака, которые собираются расстаться с привычным окружением, смогут во второй половине месяца отправиться в поездку, важную в связи с работой или другими целями. Кому-то предстоит оставить близких и переехать в другой город для продолжения учебы или для прохождения курсов повышения квалификации. 

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Козерогов

Здоровье

В дальних дорогах можно подцепить какую-нибудь болячку, поэтому будьте осторожны в экзотическом питании. В сентябре 2020 могут случаться проблемы с пищеварением. Козероги-женщины могут устать от чрезмерной работы и этим подорвать здоровье. Так недалеко и до хронической усталости. Яды, накопившиеся в кишечнике, могут напомнить о себе. Если появилась головная боль, беспокойство и раздражительность, проверьте работу кишечника. Ибо его вялая работа ослабляет весь организм.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Козерогов

Финансы

В начале месяца, по утверждению финансового гороскопа, Козероги могут неожиданно получить деньги от своего дела, в виде подарка или выигрыша. Будут считать их результатом провидения. Возможно, вернется то, что и так должно быть вашим. Заработать можно столько, сколько позволит здоровье и ваши способности. Те, кто умеет работать с клиентами, также останутся довольны. Занимающиеся своим делом или домашним хозяйством могут выгодно продать свой товар в течение всего сентября. Во второй половине периода шансы на получение нужных вам кредитов возрастут.

Также читайте новый гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Козерога.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Козерогов

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий