Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Скорпионов

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Скорпионов

Скорпионам-женщинам придется с чем-то (кем-то) расстаться, чтобы начать нечто новое в сентябре 2020. Для желающих забеременеть пойдет благоприятный период. Многие будут очень заняты именно детской темой. Для одиноких наступит время  романов или бурных увлечений, завяжутся новые дружеские связи.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Скорпионов

 

Скорпионы предпочтут вести бурную светскую жизнь, их привлекут возможности развлечься, спорт, азартные игры и другие забавы. Так жизнь может превратиться в сплошной праздник.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Скорпионов

Любовь

Предстоят расставания с теми, кого они любят уже в первой половине месяца, это произойдет у тех, кто, скорее всего, отправится в дальнюю поездку. В любом случае, у Скорпионов случатся какие-то перемены в отношениях. А во второй половине периода начнется какое-то важное дело, связанное со служение обществу или другим людям. Получится, что Скорпионам придется прежде «думать о родине (делах), а потом – о себе». Для одиноких звезды заготовили служебный роман, который может развиться во второй половине сентября, если, конечно, женщина решит, что это непременно входит в ее планы. Также какой-нибудь Стрелец может выказывать знаки внимания, и Скорпионша посмотрит на это положительно.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Скорпионов

Удача

Можно удачно пообщаться в дружеском кругу и достичь исполнения своих желаний. Считайте удачей, если ваш труд будет оценен высоко, и вы получите заслуженную награду или премию. Дальние края будут связаны с исполнением вашей мечты. Встречи с родственниками, предсказанные гороскопом сентября, пройдут удачно. Подпитать силы можно вполне успешно через коллектив, общественные связи, не оставайтесь в одиночестве! В первой половине месяца удачны дальние поездки, во второй можно ожидать приятные моменты по работе или в своих главных целях.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Скорпионов

Работа

В первой половине сентября благоприятно завершить работу над каким-то творческим проектом, чтобы после 17 сентября начать нечто новое в общественной жизни или жизни коллектива. Сама работа, действия на рабочем месте будут перенаправлены: случиться ли перевод на другое место работы, или сама работа получит иное направление, все равно со временем произойдет возвращение на круги своя, и у тех, кто занят физическим трудом или использует мышечную энергию в работе, дела пойдут хорошо. Но чуть позже.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Скорпионов

Здоровье

В первой половине сентября стрессы здоровья Скорпиону не добавят. Физический труд полезен и идет хорошо. Направляйте энергию в конструктивное русло. Если она не найдет выхода, то есть опасность нарушения работы надпочечников, расстройства кровообращения, гайморита. Следите за состоянием волос. Не исключены повреждения кожи чисто механическим способом, травмы во второй половине периода. Берегите себя, избегайте форс-мажорных ситуаций.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Скорпионов

Финансы

У Скорпионов в сентябре 2020 произойдет перенаправление финансового потока. Будет ли это новый источник дохода, или смена клиентской базы, или другие перемены, но все они произойдут в сторону улучшения, в конечном счете. Гороскоп обращает внимание женщины-Скорпиона, что идет время, когда следует привлечь совместные капиталы для решения вопросов имущественного характера. Пользуясь кредитами, займами или работая на чужом имуществе, привлекая деньги клиентов и инвесторов, можно зарабатывать, особенно в первой половине периода. А вот во второй – хорошо отдавать.

Если Вам интересно , что сулят звезды в следующем месяце, читайте гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Скорпиона.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Скорпионов

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий